Излечение голоданием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brigz

Забаненный
Не пьет 7 лет 5 месяцев 4 дня
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
89
Здравствуйте!
Я не пью уже больше года, мне 47 лет, зовут Ярослав, я пил очень жестко и долго, запои доходили до 3 месяцев, я пропил 2 семьи и множество работ, и в один прекрасный вечер очередного запоя, я почувствовал сильную опаясывающию боль в желудке, терпеть было невозможно пришлось вызвать скорую, там мне поставили панкреатит, и боролись за меня две недели.
После всего я был успешно выписан, я начал использовать метод голодания в своей жизни мое здоровье пошло на поправку, теперь я могу не есть по 4 дня, и чувствую себя превосходно, так же я хожу на собрания АА в Тюмени.
 
Я не очень силен в компьютерах буду рад всем гостям.
 
Я грешный всегда мирскую жизнь вижу, Иоан Крестьянкин, ему пальцы ломали, а он человека благословил кто ему зло делал.
Наша жизнь состоит в том чтобы себя увидеть.
Все мы одинаковы дети бога.
 
то есть врачи ни при чем. вылечился голоданием ))))
 
Как это "себя увидеть"?
Ты себя каждый день видишь.
Вот сегодня не пропустил бабушку, а остаток остался.
Или сотруднику нагрубил, а остаток остался.
Мы видим себя тогда когда отдаем, это божья искра, не копи в себе и тебе станет легче.
 
то есть врачи ни при чем. вылечился голоданием ))))
Нет сын мой, мы все прошли то что должны были пройти.
Ты добрый, я верю в тебя, есть в тебе божья искра, иначе бы ты остался сам с собой.
Я буду молиться за тебя.
 
Нет сын мой, мы все прошли то что должны были пройти.
Ты добрый, я верю в тебя, есть в тебе божья искра, иначе бы ты остался сам с собой.
Я буду молиться за тебя.

я тебе не сын, алкаш, выдыхай и не кури больше эту траву, не надо.
 
я тебе не сын, алкаш, выдыхай и не кури больше эту траву, не надо.
Все мы сыны, зря ты пытаешься быть едким, ты хороший человек.
У нас у многих тут жизнь не удалась, ты нормальный парень, делай то что хочешь, ты это знаешь.
 
Наркомания это страшно, мы сами топим себя в своих страстях.
Я сам был такой, теперь я молю бога за нас, я знаю спасу многих.
 
Когда молишь бога и просишь что то все всегда говорят, вот я туда и сюда.
Ребята молот у Вас в руках, бог не дед мороз и не раздает подарков.
Бог даст вам то направление куда вы должны идти, а дальше куйте свою жизнь с Богом.
 
Все мы сыны, зря ты пытаешься быть едким, ты хороший человек.
У нас у многих тут жизнь не удалась, ты нормальный парень, делай то что хочешь, ты это знаешь.

– А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова «добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь?
Всех, – ответил арестант, – злых людей нет на свете. – Впервые слышу об этом, – сказал Пилат, усмехнувшись, – но, может быть, я мало знаю жизнь! Можете дальнейшее не записывать, – обратился он к секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить арестанту: – В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом? – Нет, я своим умом дошел до этого. – И ты проповедуешь это? – Да. – А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, – он – добрый? – Да, – ответил арестант, – он, правда, несчастливый человек.
 
Уважаемый, Булгаков хорош.
Все мы под богом ходим.
 
А что это у нашего священослужителя аватарка как у прислужника сатаны ? Поправославнее ничего не нашлось ?
 
Святые не те кто в рясе ходят, святые те кто в душе добро хранит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу