Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пропивается все чувства, абсолютно все(
Вот-вот,полнейшее оскотинивание происходит. Отчим тоже сцался,так помню хорошо,как мама плакала,одевала перчатки и шла вымывать это всё,а блеватину сколько мыла. Вообще,созы побольнее на голову,чем мы будут.
 
Привет, Бубличек.
Ты удивительно светлый человек. Особенно, учитывая историю твоей жизни.
Почитала...стало страшно и не по себе.
Молодцы, Вы, девочки, что выбрались и живете дальше.
Обнимаю.
 
О,блин,вспомнила. Отчиму как-то торпеду вшили,так он напился и ножичком себе выковырял,помню мы в таком акуе были. Алкоголь лишает рассудка начисто,даже инстинкт самосохранения,самый дрeвний инстинкт,перестаёт работать.
 
лилии мои зацвели:)
Ингусик,спасибо за добрые слова. :PREVED: Лилии твои шикарные ,у тебя хорошие руки,зелёные,как говорят в Германии,продолжай сажать цветочки.
 
Ингусик,спасибо за добрые слова. :PREVED: Лилии твои шикарные ,у тебя хорошие руки,зелёные,как говорят в Германии,продолжай сажать цветочки.
Спасибо, дорогун!
Цветочки - моя радость.
Ещё орхидея дома зацвела.
Как у меня побольше цветник зацветёт, пофоткаю и приду показывать 😁
 
Цветочки - моя радость.
Ой,верю,вот откуда кучу эндорфинов получить можно и совершенно бесплатно,и без вреда организму.))) У меня лилии тоже есть,пока не цветут,в бутонах. Ты хвастайся цветулями,оченьлюблю на чужих питомцев поглядеть.
 
🤣 У меня муж от первого брака, прекрасный во всем, кроме алкоголизма человек с прекрасным когда-то чувством юмора умер в туалете, нее успев сняв штаны, но покакав в них успев. Перед этим чувство юмора подсказывало ему неоднократно, что клево поссать на пол, постелив газетку - впитает, мол, или что он еще там думал. И все шутить пытался, а получалось уже не смешно, он уже не понимал(. Уже нжедневно шли не только палимпсесты, а замещение мозгом выпадающих воспоминаний на ложные, бред и фигня всякая. Так что пропивается все чувства, абсолютно все(((. Просто не все доживают до этого - он очень старался и дожил👍. А нам такого не надо!
Ну вот, а я то думала((((
 
Читала, прямо плакала... Сколько таких девочек было и есть, незащищенных, с ранимой психикой. Бублинка, Мята, вы молодцы, что разруливаете всю эту гадость и идете своим путем.
 
А у мну.. А у мну...маленькие кустики сирени вот так богато завели, аж ветки прогнулись.
Вечер доброго!))
 

Вложения

  • IMG_20190607_065354.jpg
    IMG_20190607_065354.jpg
    158.5 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20190607_065412.jpg
    IMG_20190607_065412.jpg
    118.1 KB · Просмотры: 7
А у мну.. А у мну...маленькие кустики сирени вот так богато завели, аж ветки прогнулись.
Вечер доброго!))
Красота! Сирень - любимая самая, только, вроде, по области уже совсем отцвела? Или это специальные какие поздние сорта?
 
РОза - обалденная! Пион - это пион? Я в осадке.
Полный восторг! Вот это селекция! Он так же пахнет, как наши обычные?
 
Вау - у меня открылись картинки до конца. Это пергола такая солидная для плетушек? Белые плетушки - зефир - просто зефир нежный! Разово цветут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу