Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никому я этого не рассказывала, так противно было.:ak: Четвертый шаг пишу и то не хватило духу в кошмары свои занести.

Когда сдавала 4ку , рассказала наставнице все .

Так и сказала ей : ,, думала , рассказать вам про последнее , ведь даже не писала , или нет , но решила что да , расскажу « .

Помолилась и рассказала последнее .

Много камней с души ушло .

Мир ДО и ПОСЛЕ , все поменялась после сдачи 4ки .

Как на исповеди , наставница отходила периодически в др комнату и промаливала меня .

2 дня сдавала 4ку , больше 14 часов .

Моя поддержка, Мята :obnim2:

Олечке приветик ::-::obnim2:
 
Господи, девочки, какие ужасные вещи рассказываете. Слёзы навернулись :ak:
Бубличек, прими мои соболезнования. Обнимаю тебя, моя хорошая :obnim1:
 
Требует жертв)
Ну да,не любят красавицы,когда их покой нарушают. А если честно,то вина моя,посадки у меня густые,прямо чудеса акробатики исполняю,пока сорняки выдираю,одна нога в воздухе,другая на носочке,балЯрина прямо. :sarcastic:
 
Всем привет, девушки-красавицы.
Бублинка - почитала тебя и девочек. Страшно. Дрожь по телу. Искреннее сочувствие.
Милые, вы милые, как после такого еще и остановиться в алкоголизме?
Вот уж на самом деле поверишь в высший разум.
несмотря на прошлое - всем желаю все отпустить и забыть.
Они сами были сумасшедшими, обуянными дьяволом. Водка не оставляем нам нас настоящих, превращает в ничтожества. Чокнутые и злобные.
Возблагодарим же свои судьбы, что сами смогли из этого вырваться.
Как получается из этого круга замкнутого вырваться?
Как у других нет желания из него выйти? Непонятно. мне кажется одно из действенных - чувство юмора. Оно не пропивается.
 
мне кажется одно из действенных - чувство юмора. Оно не пропивается.
🤣 У меня муж от первого брака, прекрасный во всем, кроме алкоголизма человек с прекрасным когда-то чувством юмора умер в туалете, нее успев сняв штаны, но покакав в них успев. Перед этим чувство юмора подсказывало ему неоднократно, что клево поссать на пол, постелив газетку - впитает, мол, или что он еще там думал. И все шутить пытался, а получалось уже не смешно, он уже не понимал(. Уже нжедневно шли не только палимпсесты, а замещение мозгом выпадающих воспоминаний на ложные, бред и фигня всякая. Так что пропивается все чувства, абсолютно все(((. Просто не все доживают до этого - он очень старался и дожил👍. А нам такого не надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу