Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это пергола такая солидная для плетушек
Плин,это типа перголы,роза мощная,заваливает всё,что можно,пришлось подпереть. Однократка,да,но я люблю этот сорт,поэтому мирюсь с разовым цветением.
 
Плин,это типа перголы,роза мощная,заваливает всё,что можно,пришлось подпереть. Однократка,да,но я люблю этот сорт,поэтому мирюсь с разовым цветением.
А без цветов - зелень красивая? У меня крымская отцвела - так фу. Цветы были - как чайные и пахли так же - и много. А щас одни ветки колючие и голые. Хорошо, что маскирует Дороти своими веточками.
Но- кстати наверное плохо дружат - дороти еле-еле растет. Крымская забивает видно.
 
Аааа,теперь поняла,об чём ты. Сюзик,это детская горка с домиком,а тросик,да,для стабильности.
Дошло)) Я сразу не разглядела горку. что то у меня с деталями как то еще плоохо.
 
Ой,не всегда,болявый сорт,если ты про плетистую розово-белую,чисто-розовая сразу возле горки-это штамб)))
Не - я про ту - которая рАзово цветет.
А белая - вообще штамб?ЗдОрово!
А штамб всегда цветет? Сама формировала или готовую купила?
 
дороти еле-еле растет. Крымская забивает видно.
Сюзик,даже не знаю,у нас в садах часто по две розы сажают в кучку. Может покормить их побольше,чтобы так не конкурировали?
Хотя по идее,если два мощных растения слишком близко,то одно забивает другое.
 
штамб всегда цветет? Сама формировала или готовую купила?
Штамб повторноцветущий,покупала готовый,прививать не умею. Есть ещё штамбики,расцветают пока,потом пофоткаю.
 
Сюзик,даже не знаю,у нас в садах часто по две розы сажают в кучку. Может покормить их побольше,чтобы так не конкурировали?
Хотя по идее,если два мощных растения слишком близко,то одно забивает другое.
Я раскаялась, что две посадили Дороти - это совсем безобразие - вчера уже просто обкорнала все - что длиннее и больше перголы - Дороти во все стороны растет.
И цветов - слишком много получилось. Вывод - некоторые розы - только по одному кусту на метра два сажать.
 
Штамб повторноцветущий,покупала готовый,прививать не умею. Есть ещё штамбики,расцветают пока,потом пофоткаю.
Очень мне тоже нравятся штамбы. Но - это потом как нить))
че у вас с жарой - у нас установилась стабильность)))
30 -33 жарища. Теперь смогу лишь утро - вечер выползать на улицу
 
Красота! Сирень - любимая самая, только, вроде, по области уже совсем отцвела? Или это специальные какие поздние сорта?
Чаща, да везде уже отвела, но мы на севере и участок у нас в тени, поэтому отстаём дней на 10-12 от лета.
С утром,Веруш :PREVED: ,а что за сорта? Очень красивая сиренька и пышненькая,как повзрослеют,вообще бомба будут.
Не знаю, Бублинка, лет 8 назад где то на рынке веточки купила и вот только в этом году завели.

Всем доброе утро!)))
 
лет 8 назад где то на рынке веточки купила
Бабушкины,короче))) Но красивые какие. После цветения цветоносы срежь,покорми их минеральным удобрением и не забывай поливать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу