Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олькин, а деткам сколько твоим?
 
А ты больше похожа на чешку, чем я:-D
Ты худенькая, я нет.
Чешки в основном все стройные. И красивые;)
Чешский мне сложно даётся, мне вообще языки тяжело даются. А Чешский ещё и лень вечная 😬
Но тут стала замечать, что начала понимать многое. Не говорю пока. Собака:) понимаю, сказать не могу:)
Оленька, извини за флуд.
Ты тоже стройная, я тебя видела )
 
Девочки, вы смотрели скорее всего хотя бы один сезон Битвы экстрасенсов? Тут наткнулась на хороший цикл их разоблачения, там как минисериал Бориса Соболева «Идущие к черту». Оторваться утром не могла, все три серии пересмотрела
 
А это мои: старший, младший и наша собакин)
 
Девочки, вы смотрели скорее всего хотя бы один сезон Битвы экстрасенсов? Тут наткнулась на хороший цикл их разоблачения, там как минисериал Бориса Соболева «Идущие к черту». Оторваться утром не могла, все три серии пересмотрела
Нет, я не смотрела.
Я как-то изначально скептически к этому настроена была. На мой взгляд, если у людей есть такие способности, то они это держат в секрете. Не рекламируют. Ну это мое видение, конечно.
 
Помните,в фильме "Служебный роман" была фраза"...Да на тебе пахать надо"-это про меня,не подозревала,что я такая лошадь.:sarcastic: Приехал буфет,муж на работе и мы вдвоём с экспедитором эту громадину приволокли в дом,мало того,что приволокли,так ещё и собрали в два этажа,как он должен быть. На минуточку,объект мой из массивного дуба,высота 2,45 м.Собственно,знакомьтесь,мой новый житель-буфет эпохи грюндерства,предположительно 1880-1900 года рождения. Фоточки прилагаются,много,хочу показать детали,там есть,что посмотреть. Ну,с покупкой меня и удачной транспортировкой.*YAHOO!*DSC02746.JPGDSC02748.JPGDSC02751.JPG
 
Помните,в фильме "Служебный роман" была фраза"...Да на тебе пахать надо"-это про меня,не подозревала,что я такая лошадь.

ты агрегат, Дуся, ты Дуся- агрегат! (с)🤣

а буфет очень красивый, где откопала?😍
 
ты агрегат, Дуся, ты Дуся- агрегат!
:sarcastic:
, где откопала?
На ибэй откопала,у меня там есть свои люди(антикварщики у меня отдельно сохранены в истории,просматриваю периодически,чего у них есть "вкусненького")))
 
:sarcastic:

На ибэй откопала,у меня там есть свои люди(антикварщики у меня отдельно сохранены в истории,просматриваю периодически,чего у них есть "вкусненького")))

я так и думала🤣🤣

у меня там " парфюмеры"

с редкостями нишевыми или снятыми с производства

кстати, в нашем лидле не было никаких парфюмов..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу