Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3C3792CE-4C65-48D0-9959-D984000A44E4.jpeg
Как из немецкой сказки, красиво и уютно
 
Вообще, правильно сделали, что уехали, девочки. Не фига тут оставаться ( шепотом)
Вокруг меня тоже кто куда: подруга в Ганновере, ещё один парень в Канны недавно переехал, родственники в Испанию, соседи, две семьи в Англию в 90-х ещё
Да везде есть свои плюсы и минусы.
Не знаю-правильно или нет.
Иногда меня помещают мысли вернуться.
 
Бывает,особенно в Германии,тут часто поздно рожают,типа сначала карьерра и т.п. Ты знаешь,я не противник поздних родов,с современной медициной-это не проблема. У меня между девочками 8 лет разницы,огромная разница между восприятием материнства в 22 года и в 30,более ответственно ко всему относишься и зрелость и не так психуешь,когда ребёнок не спит ночами
О, больной мой вопрос последнее время, про возраст.
Хотя, многие сейчас первого ребёнка около 40 рожают и уже это не кажется чем-то странным.
 
Да везде есть свои плюсы и минусы.
Не знаю-правильно или нет.
Иногда меня помещают мысли вернуться.
Это конечно.
Я тоже металась из США обратно в Россию. Когда приезжала в Россию через какое-то непродолжительное время хотела обратно )
Ингуся, а тебя за чешку там должны принимать, ты похожа
 
Это конечно.
Я тоже металась из США обратно в Россию. Когда приезжала в Россию через какое-то непродолжительное время хотела обратно )
Ингуся, а тебя за чешку там должны принимать, ты похожа
Не-а:) совсем другая.
Все вычисляют русскую сразу)
Наверное, для иностранцев нет особой разницы, чехи же видят сразу.
Я тоже русских практически безошибочно вычисляю.
 
Со мной начинали медсестры говорить на процедурах в Карловых Варах по чешски, я глазами хлопала, не понимаю же.)
Тяжело учить чешский ? Он вроде бы похож на наш?
 
Мне и в России нравится, и в Чехии, и в Германии, и в США, в Барселоне зимой прекрасно, Париж тоже:) короче, мало где не нравится 😊
В Китае я бы не хотела жить:)
 
Мне и в России нравится, и в Чехии, и в Германии, и в США, в Барселоне зимой прекрасно, Париж тоже:) короче, мало где не нравится 😊
В Китае я бы не хотела жить:)
Да, в Китае мне бы плохо было бы - совсем другой менталитет
 
А в России где жила ?
 
Со мной начинали медсестры говорить на процедурах в Карловых Варах по чешски, я глазами хлопала, не понимаю же.)
Тяжело учить чешский ? Он вроде бы похож на наш?
А ты больше похожа на чешку, чем я:-D
Ты худенькая, я нет.
Чешки в основном все стройные. И красивые;)
Чешский мне сложно даётся, мне вообще языки тяжело даются. А Чешский ещё и лень вечная 😬
Но тут стала замечать, что начала понимать многое. Не говорю пока. Собака:) понимаю, сказать не могу:)
Оленька, извини за флуд.
 
О! Класс) Москва, особенно, центр красивая стала.
Оль, прости, и меня за флуд.
И опять мигрень, девочки((( просто сил нет уже
Сочувствую:(
У меня тоже бывает. При чем началось, как я пить бросила.
Я читала, что кофе и шоколад усиливают приступы. Мне от кофе было хуже:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу