Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шедевр!

Не то что сейчас китайские поделки под старину или а-ля ампир.
такой просто видеть и дотрагиваться с трепетом уже счастье.
 
Поздравляю с удачным приобретением! И напоминаю, что девочкам низзяя таскать тяжелые буфеты, даже красивые@}->--
 
Олечка , утра *PREVED*, буфет очень красивый, с душой , как и все вещи ручной работы , а витражи O:-) , а все остальное :girl_dance:

Поздравляю тебя с покупкой , вещь просто сказочная .

Все детали внимательно рассмотрела , одобрямс :appl:*OK*

Седня утром лазию, примеряю светильники , люстру , малой вчера ворчал , что больше это все носить не будет :-D, грю - ну сдай на права, купи машину и будешь тогда меня возить , если так не хочешь.

Грит : ,, ок, только в антикварные и на блошки тебя возить не буду , мама, каждый раз «

Ага, ок , давай будем договариваться , один раз по твоим делам, один -по моим .

Ругался, что деньги трачу .

Я ему : ,, это вложение , сынок « , а не выброшенные на сигареты , например , деньги .

И ещё : ,, когда я все-все полностью закончу, ты увидишь результат , тогда и скажешь , а сейчас я ещё не все доделала» .

Чтоб призадумался . А то лицей в след году, мальчишки уже там курить пробуют .Ну я про это не сказала.

А сказала : ,, и вообще, это мои деньги, куда хочу, туда и трачу.»

Это он отца повторяет, бурчит , пилит и занудничает.

И чо мальчики ругаются, когда уют создаёшь, гнездо облагораживаешь, Оль?

Я вот не понимаю.

Как жить , в уюте и комфорте , удобстве и красоте- так это даааа, а как помочь или ещё что , так сразу в редкостных зануд превращаются :-D
 
Оль, буфет потрясающий, витражи в дверках очень красивые 😍
 
Какая красота! Олечка, с обновкой )))
 
Плин,а я и не видела,что мне тута столько понаписывали,надо почаще в домик заглядывать))))
 
*O_v* :-D :dance:*PREVED*:-*
 
*CRAZY**THUMBS UP*
 
Бублинка, мне аж с сердцем плохо от зависти)) Буфееээт!
Это моя мечта!))
 
Бубличек , привет)) вот замело так замело.
А у нас днём все тает , ночью подмораживает. По городу передвигаюсь с большой опаской)) опасаешься то ли подскользнуться и улететь , то ли застрять в каше и не выбраться
 
привет)) вот замело так замело.
Привет,Ольчик.*PREVED* Ага,так здорово на улице,всей семьёй снег убирали,сейчас сушаться вещи возле печки. А снег всёпадает и падает. Ты там поосторожней,на каше можно круто навернуться.
 
Веруш,очень люблю старинные вещи. У нас в городе с марта месяца по октябрь каждые три недели блошиный антикварный рынок,я там в первых рядах,уже в 9 утра,как штык. Мне повезло,что муж тоже любитель,так что без проблем таскает мне меблишку и другие вещички с блошки))))
 
Ну и зачем я встала в 5 утра,обЫдно,да,школы сегодня отменили из-за снегопада.*SORRY*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу