Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На это нужно время:))
Я думала, что бублику под 50 и такая тетушка-тетушка. А потом я увидела фото:-D
Я тоже думала про этот возраст ))) а Бублик пишет, что детей в школу возит ))))) я тогда ничего не спросила у неё , но вообще не поняла :-D
 
Баловница какая эта Бубличка )))
 
Оль, а магазин Глобус есть у вас?
 
А в той сказке ещё персонажей полно)) это же Морозко ?
 
Не-а,у нас Микс,типа русский магазин,но я туда редко езжу,качество товара говенное,разве что гречку там беру и семечки
А Глобус - это немецкий гипермаркет
 
Бывает и такое
Бывает,особенно в Германии,тут часто поздно рожают,типа сначала карьерра и т.п. Ты знаешь,я не противник поздних родов,с современной медициной-это не проблема. У меня между девочками 8 лет разницы,огромная разница между восприятием материнства в 22 года и в 30,более ответственно ко всему относишься и зрелость и не так психуешь,когда ребёнок не спит ночами
 
Вообще, правильно сделали, что уехали, девочки. Не фига тут оставаться ( шепотом)
Вокруг меня тоже кто куда: подруга в Ганновере, ещё один парень в Канны недавно переехал, родственники в Испанию, соседи, две семьи в Англию в 90-х ещё
 
Не фига тут оставаться ( шепотом)
А чё шёпотом,в странах бывшего совка задница полная. Я не патриот,мне хорошо там,где я живу по-человечески,где дети мои сыты и обуты и защищены. Так что если вдруг подвернётся возможность-надо рвать когти. Я иногда маму и сестру послушаю и думаю,что фиг бы я там пить бросила
 
От Мюнхена до меня 130 км.,погугли город Риденбург(Riedenburg)
Ну, тогда почти) я сидела полдня в аэропорту Мюнхена в том году! Шикарно, чисто, все четко, курилки и тд
Влюбилась в немцев в самолете) кормила Lufthansa просто отлично 👍🏻
С тех пор у детей мечта - Мюнхен увидеть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу