Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой , мой вздувается , на месяца . Один раз пол года не разговаривали . Это сложно .

:-D :-D

Капец ( ржу с себя ) .

Он мне : ,, а че ты мне не звонила все это время , а ? «

А я : ,, занята была « , и снова в робота , вместо того чтобы все обсудить .

( Это я только во втором круге шагов начала понимать что именно задевает и почему , и что с этим делать ) .

А начинает подсказывать ( многих уже по шагам провёл ) , я вместо спасибо ему - злюсь , дурында .

Злюсь что торможу , не могу найти слова , ловлю себя временами на агрессии и мне непривычно быть рядом с мужчиной мягкой и слабой , что он принимает решения , а я ведомая .

Вроде хочется прижаться и вздохнуть , голову на плечо положить , и пугает в то же время , а вот что - страх отношений или потеря свободы , страх влюбиться , наверное , не знаю ещё точно .

Наверное страх влюбиться .

Типа если влюблюсь - могу сорваться ( написала и аж пружинка внутри разжалась , девочки , пасиб вам за толковые темы и опыт 🙏❤️)
....
Потому что мне необычно когда меня вот так , живьём из привычной уютной раковины / панцырь - выколупывают живьём , а панцырь остаётся .

Да по самым уязвимым точкам бьют .

Но не бьет же .

Это страх что деспотичным будет - нельзя его сравнивать с бывшим , вот откуда агрессия .

Бывшего промаливать , снова и снова , папу , сына , деда, всех по нашей мужской линии, мне же говорила спонсор .

Только потом воссоединение с Родом идёт и отношения с мужчиной который сейчас - улучшаются .

Вот оно что .

Перенос в психологии , действия - всех промаливать , пока обиды полностью не уйдут .

Или когда возвращаются эти состояния , да , только действия , и мужества просить у ВС , и не думать о результате .

....

Но он такой , какой есть .

Кароч , я поняла - просто разговаривать .
 
Последнее редактирование:
А температура какая
Чуть ниже 0,очень комфортненько. Правда на четверг обещают тёплый атлантический воздух,а это +7 и вода-вода с неба без конца,пока по прогнозам 50 л.на метр квадратный. Поооплыыывёём,этот снег растает,плюс ливень. Хорошо,что мы наверху,а кто ближе к Дунаю тем точно резиновые сапоги понадобятся)))
 
Сильно плаваете?
Уже нет . Вчера - позавчера топило . Мороз , на удивление был минус 10 . Снега навалило , все это смыл ливень . Амплитуда перепала температур за сутки может достигать 20 градусов . Представь как нам «весело» . Серость и сырость 100% . Небо сливается с землей .
 
Представь как нам «весело» . Серость и сырость 100%
Представляю,ибо у нас такой же климат,перепады тем-ур,дикая влажность и зимой почти никогда не бывает солнца.
 
Давно не забегала. Чем занята? Пишу реферат про зимородка,выпариваю и замораживаю воду,мастерю трёхмерное изображение куба и ...тихо ненавижу школу,министерство образования и Microsoft Team :sarcastic: Настроилась на весну,накупила какашечек и минералки,а нам нате вам,зиму обещают с морозами. Раз весна пока отменяется,ударюсь в рукоделие. Получила по почте каталог из рукодельного магазина,слюни потекли,ручки зачесались(ничё,что куча начатых работ),сделала заказ и сижу,думаю,нахрена мне понадобился борик для прокалывания дырочек у каштанов:facepalm:,типа шоб було,проклятый хомяк во мне сидит и хомячит-хомячит запасы,как-будто я собираюсь прожить лет так 200. Выгнала мужа в магаз за дровишками,пускай проветрится,ато скоро заплесневеет дома на карантине. Вот и все новости,фото вышитой подушечки выложу позже,лень сейчас фотать(ленивая опа я)))).
 
главное, чтобы тебе в руки не попался каталог "современная домохозяйка" (die moderne hausfrau). увидишь такое в почтовом ящике - не открывай, сразу в топку. а то ты там ещё не таких чудес удивительных как "борик для прокалывания дырочек у каштанов"
найдёшь. там есть весчи совершенно сказочные! я раньше зависала над этим журнальчиком в полном изумлении о том что оказывается есть такие приспособы, о которых даже не подозреваешь, что они нужны. как можно вообще жить без?! :scare3:
спастись можно только проведя вечер на ютубе за просмотров роликов про минимализм :-D
 
спастись можно только проведя вечер на ютубе за просмотров роликов про минимализм
Ой,Катюш,точно пора начинать осваивать минимализм,аскетизм,праноедение и прочие духовные практики.Заодно и сэкономить можно. :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу