Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не полтора-два годика,это лет 10,насколько я понимаю и чуствую по себе. Конечно,это не сравнить с тем,что было в употребе и первые годы трезвости,прогресс есть и я его вижу. Ну шо,подождём. :pcorn-:
Ничего себе 10 лет) Я дар письма аж потеряла и с ошибками печатать начала) Хорошо, что сразу об этом не знала, а то б даже пробовать не стала пить бросать. (Конечно стала бы всё равно, только вот наверное смирения надо было бы побольше где-то взять). У меня значит не полная инфа у меня всё-таки была. Но скорее это к лучшему.
Всем привет, хорошего дня :obnim2:
 
Аха-ха,попросила мужа купить мне шоколадных конфет,потому что грустЮ. Приехал с магаза. :-D :-D:-D

Посмотреть вложение 354400
Молодца!!! Из всех этих мне только третью пачку, плиз. Все остальное, к радости, не подходит. Когда говорю мужу, купи мне чего-то сладенького - покупает мне шоколадку (одну) 99 процентов какао.
Никакой радости в жизни ;)
Слушай, а как ты знаешь, сколько ты захочешь съесть перед теликом конфет заранее, чтобы их все развернуть? Это ж мотивирует больше конфет есть.
Я всегда беру одну единственную конфету, а пачку кладу в другой комнате, чтобы за следующей конфетой специально вставать и бежать через всю квартиру приходилось ... чтобы по возможности меньше съесть, чтобы не вставать ;)
 
а как ты знаешь, сколько ты захочешь съесть перед теликом конфет заранее, чтобы их все развернуть
Никак не знаю,я просто разворачиваю себе большую пиалу,потом просто прикрываю салфеточкой.)))Много в меня не влезает,кстати,шоколад довольно таки сытный. Я вот чёрный шоколад не особо,люблю,но две конфетки мне достаточно,слишком шоколадно. Я за белой пачкой убиваюсь просто,там белый,белый страцителла,каппучино.
 
Я за белой пачкой убиваюсь просто,там белый,белый страцителла,каппучино.
Сладкоежка ты Оля ) Белый вроде и какао не содержит, сплошная сладость ) Чисто чёрный тоже не люблю .
 
Никак не знаю,я просто разворачиваю себе большую пиалу,потом просто прикрываю салфеточкой.)))Много в меня не влезает,кстати,шоколад довольно таки сытный. Я вот чёрный шоколад не особо,люблю,но две конфетки мне достаточно,слишком шоколадно. Я за белой пачкой убиваюсь просто,там белый,белый страцителла,каппучино.
Ты как всегда ;)
У меня все шкафы сейчас еще полны сладостей с Рождества. Столько коробок конфет праздничных и столько плиток шоколада надарили! а мне ничего из этого не хочется, все передарю по возможности. Уже и так половину раздарила. А себе купила в Lidl сырки маленькие в шоколаде, с сахарозаменителем. Обожаю их. Когда у меня есть эти сырки в холодильнике, мне никакие другие сладости не страшны ;)
 
сырки маленькие в шоколаде,
О,а я такое и не видела,надо глянуть,когда буду там. Я шоколад,кстати не очень,Милки там всякие и прочее,а вот Линдор моя слабость :girl_in_dreams:
 
О,а я такое и не видела,надо глянуть,когда буду там. Я шоколад,кстати не очень,Милки там всякие и прочее,а вот Линдор моя слабость :girl_in_dreams:
55AC19D1-2A39-43BC-B46D-236E0568A567.jpeg
AEFCC3F7-B50C-4777-BAB2-EADA0265B6A5.jpeg

вот в тырнете нашла. Мне они оч нра, моя сестра их попробовала и выплюнула. Так что на любителя. По сравнению с русскими сырками в шоколаде с наполнителями, эти вообще не сладкие. Этим мне и нравятся.
 
Про проживание радости - отозвалось.... Надо обмозговать, но вообще - та же ВДАшная фигня....
Как будто сама селе ставлю ограничитель радости... Чтобы не было слишком радостно, а потом слишком больно... И причём меня кажется даже мама этой "премудрости" научила, вспоминаю этот разговор в моем подростковом возрасте...
Вот так и обрезают крылья....
Ничего, через 10 лет новые отрастут)))
 
Очень интересно про то, что все алкаши что-то запивают.

Ушла думать.

Количество конфет впечатлило.

С рождества дома лежат две пачки красного Lindt.
Никто не ест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу