Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так масляный с добавлением заварного. Он гемморойный,я его сама не готовлю,беру отковский готовый,там только масло добавить и молоко и взбить,никакой варки.
На Эскимо масляный с заварным идёт . Я не использую покупные . Сама варю. Там важно пропорции соблюсти и когда смешиваешь - температуру . Масло с пудрой взбиваю . Молоко хорошо жирное варю. Шоколад на помадку , чёрный беру и добавляю коньяк в него , когда топлю .
 
Бисквит вкуснючий получился. Всё таки на кипятке самый лучший,никакого дeления яиц на белки и желтки,никакой возни,взбила,засунула в духовочку и вуаля. 😊
 
Угу,чёт тоже так подумалось. Плюс колбасит,как с перепоя,сушняк,головная боль,плаксивость,мерзкое состояние, вообщем. Валерианочку уже съела,выпила три кружки чая и слопала пачку печенья,всё равно кисну. Выпить не хочется,от слова совсем,но я этого гада(алкодемона) нутром чую,бродит рядом. Какие будут рекомендации,други мои? Чего бы ещё съесть,или попить?
привет!думаю в тему будет!
...похоже понял все сам,не с того кон.. зашел)))
 

Вложения

  • сохрани.jpg
    сохрани.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 7
Угу,чёт тоже так подумалось. Плюс колбасит,как с перепоя,сушняк,головная боль,плаксивость,мерзкое состояние, вообщем. Валерианочку уже съела,выпила три кружки чая и слопала пачку печенья,всё равно кисну. Выпить не хочется,от слова совсем,но я этого гада(алкодемона) нутром чую,бродит рядом. Какие будут рекомендации,други мои? Чего бы ещё съесть,или попить?
И что это было? Предсрыв? Что предпринимала?
 
И что это было? Предсрыв? Что предпринимала?
...это я ЛОПУХ),не с той стороны начал смотреть,подумал что это сегодня писано))).....как то так! А это

bublinka написала еще давным - давно)​

 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    239.9 KB · Просмотры: 2
не с той стороны начал смотреть
Это не важно,важно,что от души ты написал. И да,такие взаимопомощь никогда не бывает лишней,она всегда актуальна)))
 

Вложения

  • 3 вещи.jpg
    3 вещи.jpg
    18.4 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу