Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Связала для мансарды. Ушло 800 м.бельевой верёвки(хлопкового шнута диаметром 6мм.,цвет кремовый). У мужа был ооочень загадочный взгляд,когда я получила посылку с бобинами верёвки. :sarcastic: На мансарде пол темнее,будет лучше там смотрется. Осталось совсем немного ремонтных работ,дождаться мебель(мать за ногу ту корону,сроки доставки 10 недель!!!) и можна заселяться.)))

DSC06376.JPG
 
Короче,мало того,что я купила фиалок кучу,мой аппетит расширился,купила ещё и комнатных пеларгоний. :CRAZY: Это были мои вести с полей)))

149638878094046836.jpg
 
Вот такая красота у меня за забором,у лесочка. Дикий лук,тысячи цветочков(в фотку влез только кусочек полянки). Как-будто лиловые одуванчики цветут. 😊
DSC06385.JPGDSC06387.JPG
 
Это ещё не все :CRAZY: ,тихо матерю производителей мячей всякий раз,когда ездим за покупками. Я запрещаю,ору благим матом,что у нас дофига мячиков,тогда мы идём к папе,а тот и слона купит,раз дитятко просит.:facepalm:
 
Это ещё не все :CRAZY: ,тихо матерю производителей мячей всякий раз,когда ездим за покупками. Я запрещаю,ору благим матом,что у нас дофига мячиков,тогда мы идём к папе,а тот и слона купит,раз дитятко просит.:facepalm:
Правильный папа)) и да, лучше пусть мячики, а то, глядишь, мат окажется слегка неблагим, и в дом приедет слон))))))
 
Готовлю сани летом.:CRAZY: Пришла заветная коробочка,даже коробочка красивая)))С музычкой,под Сантой музыкальная шкатулочка,в санках с подарками ещё одна свечечка.DSC06405.JPGDSC06412.JPGDSC06414.JPGDSC06415.JPGDSC06416.JPG Моя фарфоровая радость .:girl_dance:
 
Продолжаю готовить сани летом))) Фотограф из меня так себе,но думаю,понятно,что к чему. В середине деревянный каркас и деревянные фигурки(вернее ДСПшные),раскрашенные,милимитровые(чуть не повылазили глазюки))). Потом всё собиралось в кучу,клеилось и т.д.,провозилась добрых часа 3. Но тааак увлекательно. :girl_dance:
DSC06432.JPGDSC06433.JPG
 
Продолжаю готовить сани летом))) Фотограф из меня так себе,но думаю,понятно,что к чему. В середине деревянный каркас и деревянные фигурки(вернее ДСПшные),раскрашенные,милимитровые(чуть не повылазили глазюки))). Потом всё собиралось в кучу,клеилось и т.д.,провозилась добрых часа 3. Но тааак увлекательно. :girl_dance:
Посмотреть вложение 242425Посмотреть вложение 242427
Боже мой! Какая ты рукодельница ! :IN LOVE:::-: А я рукожоп инициативный :cry2:
 
Закончили мансарду,гип-гип нам,ура. Офигенно много работы было. В начале был хаос,были деревянные балки серого цвета,два окошечка и дырявая стекловата. Что было сделано: прорубили балкон и дополнительных 4 окна на крыше;залатали стекловату,оббили спец, воздухонепроницаемой плёнкой,сверху гипсокартон. Протянули электрику и сделали отопление. Положили пол,покрасили балки и стены. Вот,хвастаюсь результатами наших с мужем трудов. Фоток будет много-много))) МеблЯ ещё не вся,жду кровать и мягкую часть,потом покажу,когда приедет всё(аж в октябре,из-за грёбанной короны сроки доставки драконовские просто).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу