Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только хотела написать, 90 м где можно кучу всего расставить и развесить. Хороший у тебя муж, терпеливый))
 
Хороший у тебя муж, терпеливый))
Да,и рукастый))) Но я там тоже пахала ,мама не горюй. Как вспомню этот гипсокартон(и я в позе Атланта,держущего земной шар) и покраску под скосом,на коленках,с задранной моськой,куда ляпает краска из валика...так вздрогну. :sarcastic:
 
Да,и рукастый))) Но я там тоже пахала ,мама не горюй. Как вспомню этот гипсокартон(и я в позе Атланта,держущего земной шар) и покраску под скосом,на коленках,с задранной моськой,куда ляпает краска из валика...так вздрогну. :sarcastic:
везет тебе. Мне о таком только мечтать. У моего мужа руки из жопы, я каждый раз удивляюсь, как таким рукожопом можно родиться :facepalm: . Я недавно сама красила квартиру (зажала денег на маляра, думала, че там вдвоем 70 кв м покрасить, фан! развлечение!), думала повозюкаю немножко, получу удовольствие, простые радости физического труда. Когда муж пер краску на второй этаж, то схватил Hexenschuss, так что красила я одна, а он лежал на матрасе посреди комнаты (другой мебели уже не было) и давал ценные указания. Ну что, накрасилась на пару лет вперед. Это намного утомительнее чем кажется на первый взгляд.
 
Это намного утомительнее чем кажется на первый взгляд.
О да,я за эти 4 года накрасилась на всю оставшуюся. Мы дом купили без ремонта,всё почти с нуля делали.
 
О да,я за эти 4 года накрасилась на всю оставшуюся. Мы дом купили без ремонта,всё почти с нуля делали.
тяжело конечно физически, но имхо это большой фан - все сам выбираешь и сам делаешь. Мне о таком только мечтать.
 
все сам выбираешь и сам делаешь
Это точно,ну и в финансовом плане. Нанимать просто бы не потянули,слишком дорого,а на дом взяли ипотеку,так что у нас выбора не было,как засучить рукава самим))))
 
Это точно,ну и в финансовом плане. Нанимать просто бы не потянули,слишком дорого,а на дом взяли ипотеку,так что у нас выбора не было,как засучить рукава самим))))
уже все доделали? Мансарда - последняя часть?
 
уже все доделали? Мансарда - последняя часть?
Да,финиш.:molitva: Перемещаемся в сад,нужны новые садовые дорожки,парковку делать,но уже в след.году. Фасад дома уже покрасили.)))
 
Да,финиш.:molitva: Перемещаемся в сад,нужны новые садовые дорожки,парковку делать,но уже в след.году. Фасад дома уже покрасили.)))
класс! Сад - самое приятное. Как я тебе завидую. Свой дом - голубая мечта.
 
Ой,я всю жизнь мечтала о доме. Дом-это не квартира. Я согласна была и на хуторе жить,но в доме)))
понимаю прекрасно. Надеюсь, что на моей улице когда-то будет праздник. Я уже начала папочку с красивыми картинками собирать, как мне все нравится. Эх, мечты-мечты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу