Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Караул,у меня новая манечка-фиалки комнатные. Не могу остановится,накупила уже пару штук и подозреваю,что это только начало.:scare3:
 
Я зарегилась на форуме фиалководов,не теряйте меня. :sarcastic:
Это очень серьезно, боюсь что не спасем))) подоконники то широкие? Стеллаж с подсветкой - готовь место заранее)))
Это не лечится, как алкоголизм)))
 
подоконники то широкие?
Я вчера уже бегала по дому и прикидывала,сколько фиалок куда влезет. На ибэй стеллажики присмотрела. Так что я в полной боевой готовности,ибо себя знаю и знаю,что парочкой цветочков дело не закончится. :sarcastic:
 
Диванчик подлатала. :CRAZY: Сначала пыталась вышивкой закрыть,но там гобелен тканый и совершенно другое направление ниток,получалось овно на палочке. Потом мой взгляд упал на старую гобеленовую подушку,вот её и раскромсала,сделала аппликацию и приклеила текстильным клеем,которым можно и ногу приклеить(такой липучий,зараза))). Видно,конечно,что узор малось подгулявший,но лучше,чем дыраха,однозначно.)))
s-l1600[1].jpgDSC06333.JPG
 
О боги,она моя. :molitva: Кааак же я её хотела,как же долго я упрашивала дяденьку продать мне её. Я о ней писала месяц назад точно. Дяденька наотрез отказывался высылать почтой. Я пустила в ход всё своё обаяние,всю свою красноречивость,я рыдала и заламывала руки и обвиняла его в разбитом сердце и жестокосердечии. Короче,не выдержал он моего натиска и таки отослал лампу. Молила небеса,чтобы не сделали ей капут на почте. И вот она,моя фарфоровая мечта,моя хотелка... Всё,Бублику пора выпить валерьянки:sarcastic: и идти мыть лампу и абажур(всё безобразно запылено,эх,мужчины-мужчины).
DSC06342.JPGDSC06343.JPGDSC06344.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу