Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магний ещё хорошо пропить курсом,сплошная нямка для нервной системы. Мне помог с ПА справится,укрепил нервишки. Чаи травяные с мёдом-очень хорошо попить.
тоже куплю. прям настрение заментно улучшилось от казалось бы таких простых таблеточек
 
Даже представлюяю как выглядит моя обида
Кусок г*вна в обертке от конфеты.
Ну так и не бери овно это))) Выкинь каку. Мы чуствуем то,что принимаем,обиды не обязательно принимать.
 
А мне Магний не помог . Я от него бешенной становлюсь . И АД пить не могу , а вот Валера очень хорошо . Кому как .
 
прям настрение заментно улучшилось от казалось бы таких простых таблеточек
И безобидные они,травки да витаминки. Ато попривыкали сразу за АД бежать,или сильными транками)))) Нет,конечно,если совсем плохо,то и они нужны. Но,как показывает практика,алкаши сильнее и живучие ,чем они себе придумали и вполне способны восстановится своими силами)))
 
Это когда нервы на пределе,психи,обиды страшные,истерически-депрессивное состояние. Ну это я так понимаю))) Т.е. по сути то,из-за чего ты бы раньше точно ужралась,но сейчас без выпивки. А обиды прощай,непродуктивно это и отравляют жизнь,в первую очередь,именно тебе. И неважно,какие это обидки,мнимые,или действительные. Я ни на кого больше не обижаюсь,вспоминаю,конечно,иногда,если заходит речь о чём то таком,но вот эмоций больше не испытываю.
Есть все, ради чего и пила, нет только самой выпивки, и это состояние надо как-то пережить
 
А мне Магний не помог . Я от него бешенной становлюсь
хи-хи,странная побочка у тебя.)) Я пила сразу с витамином B ,шипучки у нас продают в обычном супермаркете,в водичке растворяешь и как лимонадик. А Валерика я люблю и уважаю,он меня очень выручал.
 
нет только самой выпивки, и это состояние надо как-то пережить
Это всё переживаемо!!! Все это переживали. Мороженого накупи,помагает классно,проверено кучей алкашей. Бананы,фасоль,шоколад...-все продукты,которые способствуют природному повышению гормона радости .
 
И безобидные они,травки да витаминки. Ато попривыкали сразу за АД бежать,или сильными транками)))) Нет,конечно,если совсем плохо,то и они нужны. Но,как показывает практика,алкаши сильнее и живучие ,чем они себе придумали и вполне способны восстановится своими силами)))
я три месяца сидела на таких АД и транках, потом еще 3 месяца с них слезала, итого через 3 месяца пришла к тому, от чего уходила

Хотя может и полегче стало, но объем таблеток в количестве 1500 шт, которые я пропила, оно того не стоило

Вот потихоньку стала сама выкарабкиваться. Хотя может и не стоит обесценивать тяжелые лекарства. Возможно, что именно из-за них и стала потихоньку выкарабкиваться. А сейчас можно уже и облегченочку
 
три месяца сидела на таких АД и транках, п
В Германии ни один док не выпишет АД и транки алкашу в завязке,раньше,чем через полтора года трезвости,как и диагноза не ставят,раньше этого срока. А траблы с психикой сейчас-это норма,синдром отмены-долгоиграющая вещь,плюс убитая нервная система. Всему нужно время на восстановление. Так что купи магний,морожко,а там будет видно. Я думаю,что будет легче с каждым месяцем.)))
 
А мне Магний не помог . Я от него бешенной становлюсь . И АД пить не могу , а вот Валера очень хорошо . Кому как .
я тоже как-то начала правда пить калий-магний (или кальция), тоже что-то не пошло

Сейчас попробую только магний попить. Сразу почувствую. У меня такие улучшения, сразу будет видно, мое-не мое
В Германии ни один док не выпишет АД и транки алкашу в завязке,раньше,чем через полтора года трезвости,как и диагноза не ставят,раньше этого срока. А траблы с психикой сейчас-это норма,синдром отмены-долгоиграющая вещь,плюс убитая нервная система. Всему нужно время на восстановление. Так что купи магний,морожко,а там будет видно. Я думаю,что будет легче с каждым месяцем.)))
я особо не афишироваа психиатру, что пьяница. пришла больше с депрессией, ничего не делаю в одну точку смотрю
Она не спрашивала про водку, я особо не распиналась, ну типа помогить доктор, ну сразу и понавыписывал кучу

Ну хорошо, успокаивает, что не только у меня одной, что возможно это и правда совсем не шизофрения, а абстиненция, и надо себе потехонечку помогать выкарабкиваться

И обида на мамашу может и не накая уж и обида, а просто сухое похмелье

Вот сколько всего понаузнавала
 
А мне Магний не помог . Я от него бешенной становлюсь . И АД пить не могу , а вот Валера очень хорошо . Кому как .
я как-то начинала пить магний-кальий (или кальция), тоже что-то плохо мне пошел

Сейчас куплю только магний
 
Бубличек мой любимый!) Поздравляю тебя с даткой 3.3))
Умница.❤
 
С тройками!
s600
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу