Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О,вспомнила,как мне в совке гланды удаляли. Вот это ужас был. Завели в кабинет,в центре стул,похожий на электрический,с ремнями,чтобы привязывать. Посадили,привязали,в рот кольцо вставили,чтобы не могла закрыть. Ори,хоть лопни.
 
Ой,ну прямо мои мысли. :sarcastic: Вот только испорченные зубы драть то всё равно потом приходится,как не крути.
Говорю повываливтся и хрен с ними . Дальше по системе Вицина
 
О,вспомнила,как мне в совке гланды удаляли. Вот это ужас был. Завели в кабинет,в центре стул,похожий на электрический,с ремнями,чтобы привязывать. Посадили,привязали,в рот кольцо вставили,чтобы не могла закрыть. Ори,хоть лопни.
Да я хотела учиться на врача , работала в больнице и ходила на эти операции неоднократно . И на ушные , там хуже . Люди так орали , а я стерильный молоток врачу подавала , он там что то трощил . Практически в живую делали . Ой я и в трупарню
похаживала , интерес был
 
работала в больнице и ходила на эти операции неоднократно .
О,ну так ты тем более в курсе,как чудесно всё было. Врачей боюсь,как смерти,даже на обычный осмотр хожу,как на каторгу. Хорошо,что в Германии нету белых одежд,цветные в основном,ато бы точно валялась в обмороках каждый раз)))
 
О,ну так ты тем более в курсе,как чудесно всё было. Врачей боюсь,как смерти,даже на обычный осмотр хожу,как на каторгу. Хорошо,что в Германии нету белых одежд,цветные в основном,ато бы точно валялась в обмороках каждый раз)))
Мне стыдно признаться , но я головы эти и помогала держать когда гланды и аденоиды удаляли . Сама понимаешь , халат белый для меня ни о чем . Я сама в нем в операционную заходила . Там же научилась и уколы делать , внутривенные . Пригодилось умение на отходняках. Сама себе капельницы ставила )
 
Невыносимая боль страшна , когда от неё теряешь сознание . У меня такая была . А остальное ерунда на самом деле .
 
Невыносимая боль страшна , когда от неё теряешь сознание . У меня такая была . А остальное ерунда на самом деле .
Так то оно так,но зачем терпеть. А невыносимая и у меня была,когда лопнула киста и перитонит бахнул. Плюс рвота непрекращающаяся,я даже дышатьне могла. Еле спасли,в последнюю минуту прооперировали.а до этого пару часов мурыжили и задницу чухали,что со мной не так,пока в голову не стукнуло на УЗИ посмотреть.
 
Так то оно так,но зачем терпеть. А невыносимая и у меня была,когда лопнула киста и перитонит бахнул. Плюс рвота непрекращающаяся,я даже дышатьне могла. Еле спасли,в последнюю минуту прооперировали.а до этого пару часов мурыжили и задницу чухали,что со мной не так,пока в голову не стукнуло на УЗИ посмотреть.
Незачем терпеть . Абсолютно . Ты и не терпела ее сейчас . Все прекрасно прошло . А халаты ? Ну это такая ерунда на самом деле ) Перитонит очень опасен , понимаю .
 
Главное что б ранка зажила . Полоскать первый день вроде нельзя .Мне тоже 8 ку недавно удалили . Да как то я и не заметила этого .
 
Храбрый наш Бубличек :obnim1:

Ну все уже позади , пусть скорее заживает.

Беру от тебя пример храбрости, Оль, месяца 3 зуб болит , а я боюсь пойти к зубному , потому что наркоз похож на опьянение, после того как полечат с полдня.

Так было в прошлые разы.

Мне потом так плохо после и я испугалась этого состояния .

Знаю что лучше сделать и отмучатся , но вот ссыкотно ещё :-[

У ребенка выпала пломба, так что звонить и идти надо , вдвоем .

Вот как от гриппа кишечного очухаюсь , пока слабость сильная , второй день .

Но уже лучше , хочется кушать , обедать будем .

Умничка , Олечка :IN LOVE:
 
Посидела,подумала и решила осесть . Ушла с другого ресурса,клялась,что ни в жизнь больше на форум для алкашей не пойду,ан нет,плохо без алкашей,тянет к своим. Свою печальную историю может когда-нибудь расскажу,но там ничего нового,всё,как у всех,пили -пили и приплыли. Лопаюсьот обиды,реально. Вот кто-нибудь знает,где эта грань обиды "нормальной" и обиды "алкашеской"? Чего-то я запуталась,то есть трезвый алкоголик в идеале всепрощающий и неспособный обижаться и обида обязательно признак болезни,сухого срыва....,или это у меня уже каша в голове?*CRAZY*
зацепила меня обида нормальная, и обида алкашская

А тут все ношусь с обидой на маму, так может это и не обида совсем, а сухой срыв?

Кстати, что такое сухой срыв?
 
Дома держу только валериану,правда немецкая валериана не малявочки,а таблетищи по 600 мг. Да и не люблю я фарму.
а я по 2 маленькие пью 3 раза в день. Хорошо бы сразу 600 мг
 
Хорошо бы сразу 600 мг
У нас даже по 700 мг.есть в продаже))) Я уже давненько ничего не принимала,даже сегодня обошлась без подмоги в виде валерианы. Психика и нервы восстанавливаются со временем.)))
 
что такое сухой срыв?
Это когда нервы на пределе,психи,обиды страшные,истерически-депрессивное состояние. Ну это я так понимаю))) Т.е. по сути то,из-за чего ты бы раньше точно ужралась,но сейчас без выпивки. А обиды прощай,непродуктивно это и отравляют жизнь,в первую очередь,именно тебе. И неважно,какие это обидки,мнимые,или действительные. Я ни на кого больше не обижаюсь,вспоминаю,конечно,иногда,если заходит речь о чём то таком,но вот эмоций больше не испытываю.
 
Вот как от гриппа кишечного очухаюсь
Ох,Лерчик,сочуствую,поправляйся скорее. :obnim1: У нас в мае был,капец,блевали дружно,кто куда,хорошо,что в доме две туалетные комнаты))) А к зубарю иди,Лерик,не затягивай,раньше сядешь-раньше выйдешь.bhnd
 
У нас даже по 700 мг.есть в продаже))) Я уже давненько ничего не принимала,даже сегодня обошлась без подмоги в виде валерианы. Психика и нервы восстанавливаются со временем.)))
У нас даже по 700 мг.есть в продаже))) Я уже давненько ничего не принимала,даже сегодня обошлась без подмоги в виде валерианы. Психика и нервы восстанавливаются со временем.)))
я на валерьянке и на пентовите (Витамин В). Очень довольна, помогает И на форуме поддержали
От валерьянки успокаиваюсь, а от Пентовита - вроде улучшается настроение

Это же питание для мозга. Наверное мозг питается и доволен, и не выдает ни напряжения, ни мрачных мыслей
 
Наверное мозг питается и доволен, и не выдает ни напряжения, ни мрачных мыслей
Магний ещё хорошо пропить курсом,сплошная нямка для нервной системы. Мне помог с ПА справится,укрепил нервишки. Чаи травяные с мёдом-очень хорошо попить.
 
Это когда нервы на пределе,психи,обиды страшные,истерически-депрессивное состояние. Ну это я так понимаю))) Т.е. по сути то,из-за чего ты бы раньше точно ужралась,но сейчас без выпивки. А обиды прощай,непродуктивно это и отравляют жизнь,в первую очередь,именно тебе. И неважно,какие это обидки,мнимые,или действительные. Я ни на кого больше не обижаюсь,вспоминаю,конечно,иногда,если заходит речь о чём то таком,но вот эмоций больше не испытываю.
Стараюсь. Но пока не получается

Даже представлюяю как выглядит моя обида
Кусок г*вна в обертке от конфеты. А открываю обертку - а там кусок и вонища. А я так верила

Вот может быть даже обида больше на то, что так верила, и так ошибалась, и в этом обмане прожила всю жизнь
Т.е. - дура я дура
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу