Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До варенья руки не доходят. Каждый год бью себя пяткой в грудь,что буду варить и не варю. А в ведре кувшинки живут,между прочим. :sarcastic:
Я сварила клубничный джем и сегодня закрыла аж 5 банок белых грибов . Хотя консервацией редко занимаюсь . Никаких огурцов , помидоров , компотов . Только вкусняшки закрываю , остальное морожу ED7084D8-89D4-4E03-B4D9-168282C913CB.jpegА
 
Хожу такая по саду и вдруг восклицаю"О,ангел прилетел". Мои решили,что маман сбрендила,перетрудилась. :sarcastic: Пришлось посадить ангела на пальчик и познакомить семейство с представителем насекомых.Бабочка из отряда сумеречных "распятый ангел"(пальцекрылка). Невероятное создание,как могла постаралась сфоткать красоту этой бабочки. Посмотри,какие у неё удивительные крылышки-пёрышки(собственно отсюда и название))). Ангелочек,кстати,покорно вытерпел мои сто кадров,потом ему надоело и сбежал на розу.)))
DSC05625.JPGDSC05618.JPGDSC05620.JPG
 
Хожу такая по саду и вдруг восклицаю"О,ангел прилетел". Мои решили,что маман сбрендила,перетрудилась. :sarcastic: Пришлось посадить ангела на пальчик и познакомить семейство с представителем насекомых.Бабочка из отряда сумеречных "распятый ангел"(пальцекрылка). Невероятное создание,как могла постаралась сфоткать красоту этой бабочки. Посмотри,какие у неё удивительные крылышки-пёрышки(собственно отсюда и название))). Ангелочек,кстати,покорно вытерпел мои сто кадров,потом ему надоело и сбежал на розу.)))
Посмотреть вложение 200790Посмотреть вложение 200791Посмотреть вложение 200792
Я вот такого выкопала🤣. Сидит в банке, кормлю овощами😊. Скорее, чертик, потому как под землей живет. Медведка. Screenshot_20200617-112936.png
 
Прожорливый чёртик,на огороде если заведётся,хана овощам. А так,симпотная дама.)))
На ощупь очень приятная, шелковая! На огороде и отрыла, специально охотилась! Вот точно - ангел и демон😊
 
Я как-то медянку в руках держала,спасала от кошки. Такаааая необычная на ощупь,сложно описать,непривычный холод.)))
Посмотреть вложение 200808
Медянка у меня дома 17 змеенышей родила. Выпоили всех яйцом и отпустили в лесу. Ужики жили у меня, и один раз гадюка(. Словил старший еще змеенышем, ну, мы что-то не определились, а когда змеюка подросла, поняли, кого на груди пригрели и тоже отпустили)
 
И для меня плохих нет)
К жалящим и кусючим у меня уважение,но вот неприязни нету))) Ой,какие у меня в этом году пчёлы были,офигеть просто. Пчёлы-плотники,и не одна,или две,а штук семь летало,оказывается,они ирисы ооочень любят. Вот я не рисковала там полоть,когда у них обед,сильно ядовитые.
 
Полезла их смотреть, плотников-то!!! Ах, какая красота!!! Меня в Камбодже покусали дикие, я, уж если найду, обязательно мне потрогать надо))), или хотя бы поближе подобраться!
DpcWVUOYuqM (1).jpg
И в Сальвадоре покусали, но там пчелятник был - улет! Я даже кусочек отгрызла!

20191217_130220.jpg
 
Только вкусняшки закрываю , остальное морожу
О, систер!🤗

Я тоже беру не количеством, а качеством! Исключительно только вкусняшки консервирую! И совсем немного.
Больше морожу. Но тоже не абы что, лишь бы заморозить, а только то, что точно будем есть)

Бублик! Приветик! Как же у тебя все красиво!))❤💐🌸
 
Бублик! Приветик! Как же у тебя все красиво!))
Приветик,Янчик. Ага,хорошо в саду и погодка вроде налаживается. С утра смоталась в соседний город к психу своему,давно не виделись,классно пообщались. И ПА ушли(слава тебе Боже),в прошлом году вообще к ней не ездила,ПАшило меня на том участке дороги будь-здоров,даже с мужем в машине. В этот раз сама поехала,решила,что надоело быть страусом,взглянем страхам в морду-лица.:O_v: И ничё,даже мускул не дрогнул.))) Счас съезжу на экзекуцию к извергу стоматологу и выложу лапы в сад. Объявила бойкот всем делам на сегодня.Сварю картохи молодой,забецаю салат и отправлю мужа грилить мяско. Есть ещё кукурузка и вкусное мороженко(введу моду на рубенсовкие формы).:sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу