Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пицца по-неаполитански. Тесто:вода,оливковое масло,дрожжи,немного сахарку,чтобы запустить дрожжи и соль. Вкуснее,чем в пиццерии. Начинка итальянская ветчина,колбаска и сыр,томатный соус калабрезе
DSC04339.JPG
 
Жуть какая у нас,не сплю,хоть лопни,всё гудит и воет,все школы закрыты,на работку никто не идёт. Я такой ураганище в жизни не видела. Инет пока есть и свет тоже,надолго ли. Крыши пока не летают,но очкую,да. :scare3:
 
Ольчик, только не нагнетай раньше времени. Не раскручивай сюжеты в своей голове.
Хотя , наверное, это очень сложно. Вы сейчас дома вместе с мужем и детьми ?
 
Вы сейчас дома вместе с мужем и детьми ?
Ага,дома,слава Богу,муж вчера грозился,что на работу поедет,мол,по новостям нагнетают,ничё страшненького. Сидит дома счас и не высовывается.))) У нас лес под носом,Ольчик,переживаю,чтобы дерево на дом не шмякнулось
 
Прям под носом под носом ? Большая вероятность?
Прям под носом,под носом,если шмякнется,то накроет целый дом,ещё и соседям достанется. Не,сирена три раза прогудела,предупредила об опасности.
 
Какая-то варфоломеевская ночь,я и так сплю паскудно в полнолуние,а тут ещё ураган этот. Дитё заболело,ночью молоко варила с мёдом,кашляла до рвоты. Сижу,глаза,как у вампира. Поною хоть на форуме)))
 
Я тоже седня не спала толком. Мелкая разбудила плачем и жалобами на боль в ухе. Еле усыпила ее. Взяла отгул, тк не с кем оставлять детей
Держитесь там🙏
 
Выздоравливайте,Алёнушка :obnim1:,когда мелкие болеют,тяжко,особенно если помочь некому.
Спасибо, Оль. Тяжко ага. Надо как- то мне научиться более спокойному отношению к вынужденным отгулам (((.
 
как у вас сейчас ситуация? Все на месте?
В лесу через дорогу пару деревьев повалило,мои сосны стоят тьфу-тьфу. Сейчас утихло немного,но ночью опять передают ураган,надоела та Сабина уже,голова болит от этого воя за целый день. А,розы мои пораскрывала,куда улетели колпаки,фиг знает,не ходила смотреть,мож где в саду валяются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу