Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олечка , доброе утро , вкусного кофе и отличного субботнего дня ! :obnim1:

C297D530-45E7-4A47-BE37-DEEEB51A3994.jpeg
 
Собинчик,привет,дорогусик. :obnim1: Дела норм,школа,домашние хлопоты… На днях непекла пирогов,легла на диванчик,укрылась пледиком,кошка пришла,легла и мурчит,в печечке огонь полыхает и мне тааак хорошо стало. Вот оно,счастье,бери-не хочу. Может для кого-то скучное и примитивное,а для меня моё,родное,тихое,спокойное счастье,в уютном доме,где вкусно пахнет, с толстыми кошками ,здоровенькими родными,спящим садом и горящей печкой)))) Вообщем перестала я гоняться за привидениями(это когда думаешь,вот будет то-то и то-то,тогда и хорошо станет и единороги поскачут розовые) и мечт у меня не стало,совсем,оказалось,что всё у меня есть на даный момент,всё,что мне нужно))))
 
вкусного кофе и отличного субботнего дня !
С утром,Лерчик,и тебе кофейку повкуснее. Я уже один выпила,нормальный,сейчас вторую порцию сделала,но уже безкофеиновый. Мои дрыхнут ещё,красота,люблю просыпаться раньше всех)))
 
Собинчик,привет,дорогусик. :obnim1: Дела норм,школа,домашние хлопоты… На днях непекла пирогов,легла на диванчик,укрылась пледиком,кошка пришла,легла и мурчит,в печечке огонь полыхает и мне тааак хорошо стало. Вот оно,счастье,бери-не хочу. Может для кого-то скучное и примитивное,а для меня моё,родное,тихое,спокойное счастье,в уютном доме,где вкусно пахнет, с толстыми кошками ,здоровенькими родными,спящим садом и горящей печкой)))) Вообщем перестала я гоняться за привидениями(это когда думаешь,вот будет то-то и то-то,тогда и хорошо станет и единороги поскачут розовые) и мечт у меня не стало,совсем,оказалось,что всё у меня есть на даный момент,всё,что мне нужно))))
Классно, что ты нашла своё счастье и умиротворение. Я ещё на пути к этому).
 
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8!
P.S. У меня с мясом. Пора со своих тоже мзду брать :sarcastic:
DSC04330.JPG
 
Завтра жду гостей на чаепитие. В меню,бисквитный рулет со сливочно-кокосовым кремом и линценские глазки(песочное печенько с мармеладом).
DSC04335.JPGDSC04337.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу