Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда я лучше к тебе тада? На гуся ;)
Я бы не против,да супруг воспротивится))) Я тебя лучше научу,как гусика готовить нежного и вкусного,ароматно-пряного.))))
 
Точно подвиг,обожаю манты и пельмени,но терпеть не могу их лепить.)))
Я начала готовить часов в 11 утра и поставила на плиту в 18 часов . Ох сколько я слов вспомнила, когда они не слеплялись, фарш постоянно вылазил :-D. На ютубе всё так легко и просто)). Но очень вкусно действительно получилось:girl_dance:.
На НГ в горы еду, а там человек 16 будет. Если даже всем по 2-3 штуки...:girl_in_dreams:
 
Я бы не против,да супруг воспротивится))) Я тебя лучше научу,как гусика готовить нежного и вкусного,ароматно-пряного.))))
Ох, бублинка, не знаю, смотивирую ли я себя ещё в этой жизни в течении пяти часов готовить одно блюдо, вряд ли... думаю, моя карьера повара закончилась вместе с моим последним разводом. За 5 часов я теперь могу принять ванную, послушать Моцарта, сделать макияж, педикюр, маникюр, попить кофе на балконе ;)...
 
Ох, бублинка, не знаю, смотивирую ли я себя ещё в этой жизни в течении пяти часов готовить одно блюдо, вряд ли... думаю, моя карьера повара закончилась вместе с моим последним разводом. За 5 часов я теперь могу принять ванную, послушать Моцарта, сделать макияж, педикюр, маникюр, попить кофе на балконе ;)...
Сестра)).
Тоже говорю, что стоит ли готовить 5-6 часов, чтобы потом съесть за 15 минут. Хотя в последнее время и в трезвости начала экспериментировать и иногда нравится)
 
ты кнедлики хлебные делаешь? Есть же еще картофельные - это из основных).
Картофельные делаю. Хотя и чешский вариант тоже люблю,иногда покупаю у нас в маркете,правда редко бывают в продаже,а немецкие хлебные кнедли не люблю.
 
СПА - СИ - БО , Лерчик!
Тебя и всех -всех с католическим Рождеством ! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Я после ваших тем себя рукожопиком чувствую, хотя уже похвасталась в другой теме. Купила в русском магазине мантоварку и уже один раз делала манты.
В раздумьях повторить ли подвиг на НГ)

Здорово , Лизочек !:appl:

Вот это умница , здорово :THUMBS UP:



У меня манты лежат , я только недавно , здесь , на НД узнала , что их не варят , а готовят на пару .

Пароварки у меня нет , хотя ....

Была где -то такая штучка чтобы в микроволновке разогревать на пару .

Или в духовке как-то можно придумать , поглядим ...

Ну и это , для всех моих друзей - подарок вам на Рождество , песенка:-[

Сегодня утром за завтраком пришла идея как поздравить , перемещалась правда по дивану пока пела , малой на телефон записывал .

В наушниках слышнее .

Ну вот так получилось , это вам:obnim2::IN LOVE:

 
Картофельные делаю. Хотя и чешский вариант тоже люблю,иногда покупаю у нас в маркете,правда редко бывают в продаже,а немецкие хлебные кнедли не люблю.
А я наоборот не люблю картофельные, почему-то они у меня в зубах вязнут)). А вот хлебные вместо хлеба очень даже ничего :vilka:
 
Следующий участник программы-заварнушки с вишнёвым киселём и взбитыми сливками.
Посмотреть вложение 128123

О-фи-геть ! ( падающая мыша Пашуньки- Пемза )O:-)


А можно рецептик:-[ ( когда тебе будет удобно , Олечка - вышли пожалуйста 🌷)

Куда ехать на заварнушки ? ( манят больше чем гусь :biggrin: )

Пакую бигуди:girls2:
 
Здорово , Лизочек !:appl:

Вот это умница , здорово :THUMBS UP:



У меня манты лежат , я только недавно , здесь , на НД узнала , что их не варят , а готовят на пару .

Пароварки у меня нет , хотя ....

Была где -то такая штучка чтобы в микроволновке разогревать на пару .

Или в духовке как-то можно придумать , поглядим ...

Ну и это , для всех моих друзей - подарок вам на Рождество , песенка:-[

Сегодня утром за завтраком пришла идея как поздравить , перемещалась правда по дивану пока пела , малой на телефон записывал .

В наушниках слышнее .

Ну вот так получилось , это вам:obnim2::IN LOVE:

Лер, как здорово❤️🥰! Голос прелесть!
 
Лер, как здорово❤🥰! Голос прелесть!

Только проснувшийся :-D , Аленочка:obnim1:

Не , ну Адель , Дион и Zivert я не потянула ( потом пыталась:-D , Джоша Гробана получилось чуток .

Ну до Галкина далеко :-D

Пасиб ( я теперь утром иногда с песнями к вам приходить буду:CRAZY::-[:-D )

Ну вот , у Олечки и отпраздновали Рождество, уютно и душевно 🙏💕
 
А можно рецептик:-[ ( когда тебе будет удобно , Олечка - вышли пожалуйста
Напишу,Лерчик,на днях,только напомни мне,не стесняйся,ато вдруг отъем мозги последние.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу