Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С утречком всем. :PREVED: Вчера ночью катались по ночному Дунаю(фотосессия прилагается). Поехали туда голодные,в предвкушении вкусняшек и что...и меня накрыла тяга,несильная,но всё же чёрт высунул рожки. В добавок от осознания того,что кругом вода-вода и темень вызвало ПА и желание загасить аттаку алкоголем,что моя голова рассказывала,мммм,сказочница.)))):CRAZY: В итоге я поскакала к буфету и тупо обожралась. И сразу попустило и стало хорошо и весело.))) Вывод:таки голодной на подобные мероприятия не ездить, праздники в компании,где все выпивают,шикарная атмосфера и новогодний дух всё ещё являются триггером для подсознания,рабочий вариант для меня был и остаётся "не пью,хоть камни с неба" и здоровая злость.))) Из вкусностей было море салатов вкуснючих,утка,молочный поросёнок,рулеты всякие мясные,дессерты. Музыканты играли супер. Дунай шикарен,но на палубе дул злющий ветер,так что подолгу любоваться не получалось,короткими перебежками.))) Домой приехали и упали в кровати,сегодня прогуливаем школу,позвонила и сказала,что мы температурим(ая-яй,как некрасиво обманывать:-[). На след.год обязательно забронирую такую поездку,ну прямо капец,как понравилось.:IN LOVE:
 
Диалог:
Алкаш: ого,сколько народу и все пьют,одна я,как инвалид буду хлебать бузиновый шорле;
Трезвенник: а вон тётенька с пузиком на 7-м месяце тож не пьёт и гляди,счастливая и довольная;
Алкаш: всё,ПАшит,счас начну задыхаться и пипец мне,пошли на палубу,там глинтвейн,по быстрому стаканчик опрокинем и ПА отпустит;
Трезвенник: я тебе сейчас так глинтвейну,что башка отлетит. Собралась подыхать,на здоровье,вон там прямо возле шлюпки и падай,чтобы трупик далеко транспортировать не пришлось;
Алкаш: и ты никогда не увидишь свой уютный домик и кошечек,так и помрёшь посреди Дуная,давай хоть хлебнём один глоточек от мужниного пива,а. Один глоточек,только ПА сбить;
Трезвенник: Не,я тебя сейчас точно стукну чем-то тяжёлым,пошли лучше пожрём,я там видела утиные ноги,закачаешься.
Алкаш: ну вас в ..опу(обиженно уходит).
 
Доброе утро и хорошего дня
Лерусик,с утречком,рада тебе. :PREVED:Ты куда пропала,а? Темку закрыла и сбежала,а-яй-яй. Я в гости забегала,а там фигушки чего напишешь.Не пропадай,пиши чаще :obnim1:
 
Лерусик,с утречком,рада тебе. :PREVED:Ты куда пропала,а? Темку закрыла и сбежала,а-яй-яй. Я в гости забегала,а там фигушки чего напишешь.Не пропадай,пиши чаще :obnim1:

И я тебе рада ::-:

Бегаю по другим темам , родная , в своей за почти 3 года стало скучно -раз , выход из зоны эгоизма и эгоцентризма / помощь другим -два .

И три - на писанину уходит огромное количество времени , которого сейчас катастрофически не хватает .

Так, захожу туда за музыкой и фотками .

Если тема закрыта , ты всегда можешь написать мне в личку , Олечка .

Буду забегать 😘
 
Если тема закрыта , ты всегда можешь написать мне в личку
О,точно,во я недогадливая.)))) Погода у нас мерзость,ну прямо сплошное расстройство,так снега хочется,а обещают + 9 на Рождество.((( Сижу,меню составляю вкусностей. Мои хотят непременно заварные пироженые,но не классические,а как в Германии делают. Они пекут большой шар заварной,потом его разрезают,на дно ложится кисель из вишни и заливается всё взбитыми сливками,сверху вторая половина шара и сах.пудра,оооочень вкусно. Но,надо пробовать на след.неделе,сколько по времени эти шары печь,чтобы не упали,если обычные заварные я знаю сколько в моей духовке,то эти шары без понятия,короче,надо печь и засекать. Паштет из кроличьей печени сделаю,он вкусный и тёплый,и холодный,запеку буженину,утку на второй день. Оливье,само собой и рыбные блюда,пару штук. Куплю куру домашнюю и лапшу забецаю самодельную,жиденькое надо чего-то обязательно для желудка. Ты чего будешь кудесничать,делись.)))
 
Оль , ничесииии , меню отличное и труда тоже .

Ничего не буду делать , Оль , мы же уже Рождество отметили ,заранее , с размахом в интернациональной большой веселой компании.

Я в ,, кулинарной « писала , там и фотки выпечки ставила .

Стол был шикарный , меню тоже хозяйка составляла заранее ,что она готовит , что другие готовят и приносят .

Я принесла тогда десерты .

Было очень здорово и много ржача .

В конце вечеринки я нашла уютное местечко в гостиной где зона отдыха - на кресле , улеглась с вытянутыми ножками и смотрела на горящие свечи - медитация .

Шума от более чем 20ти человек и музыки было много , да и с утреца 2 группы провела , а потом дорога туда , насыщенный был денёк , счастливая такая усталость и много тёплых воспоминаний , фоток и видео на память .

Потом помогли все-все хозяйке убрать и вымыть , ещё посидели на диванах , поиграли с ее собакой и кошкой , почирикали и обратная дорога домой, на машине , а потом на поезде .

Впечатлений хватило надолго ,Олечка .

Че точно буду делать на Рождество , не знаю .

Живу в дне сегодняшнем , в ,, здесь и сейчас « .

Почти на месте , взяла с собой домашнюю выпечку и на группы , в клинику , обнимашки 😘
 
Нечто невероятно вкуснючее. Песочные нежнейшие корзиночки с начинкой из Нутеллы и с белково-заварной итальянской меренгой. :IN LOVE:

DSC04298.JPGDSC04300.JPG
 
Хочется покусать мужа.:bes: Отправила в магаз,докупить продукты к празднику,написала список,подробный!(пачку маргарина,стакан сметаны,баночку солёных огурцов...) Припёр,килограммовую пачку маргарина(даже не подозревала,что бывает такая фасовка:sarcastic:),5 стаканов сметаны и три литра маринованых огурцов. Ну пипец,слов нет.:facepalm:
 
Хочется покусать мужа.:bes: Отправила в магаз,докупить продукты к празднику,написала список,подробный!(пачку маргарина,стакан сметаны,баночку солёных огурцов...) Припёр,килограммовую пачку маргарина(даже не подозревала,что бывает такая фасовка:sarcastic:),5 стаканов сметаны и три литра маринованых огурцов. Ну пипец,слов нет.:facepalm:
Нужно точнее формировать свои желания :sarcastic:
 
Нужно точнее формировать свои желания
Так куда уже точнее. Умочка,ты не делала оливье с мариноваными огурцами,как оно на вкус? Или придётся подымать зад и самой за огурцами ехать ,солёными?
 
Хочется покусать мужа.:bes: Отправила в магаз,докупить продукты к празднику,написала список,подробный!(пачку маргарина,стакан сметаны,баночку солёных огурцов...) Припёр,килограммовую пачку маргарина(даже не подозревала,что бывает такая фасовка:sarcastic:),5 стаканов сметаны и три литра маринованых огурцов. Ну пипец,слов нет.:facepalm:
Что б уже в конце 2020 в следующий раз послала ;)
 
Так куда уже точнее. Умочка,ты не делала оливье с мариноваными огурцами,как оно на вкус? Или придётся подымать зад и самой за огурцами ехать ,солёными?
Делала, вкусно получается) я чаще даже делаю с маринованными, чем с солеными
 
в следующий раз послала ;
Не,я уже наказана за свою лень,сама буду ездить. :sarcastic: Сижу,ищу рецепты печенья на маргарине,надо же куда-то всю эту глыбу использовать)))
 
Бублик, я так вдохновилась твоими корзиночками , что остаток рабочей недели ходила и думала о том как напечь пирогов .
можно меня поздравить , сегодня первый раз сама приготовила:O_v: они позорные, конечно , но сам факт ))))
Так что спасибо за толчок ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу