Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грёбаная иппохондрия. Итак,мои диагнозы на сегодня-анафилактичсекий шок от укуса пчелы в шею(подозрительно кольнуло в шею,глянула,а там прыщик,значит укус),инсульт(натаскалась леек на полив сада,болят руки и плечи,неприятно ноют),Ангидроз,не потею в жару,а Значит тепловой удар мне обеспечен(я действительно почти не потею,но это скорее генетически,чем болячка). Во,ага,больная бошка. Пойду съем мороженку с кофой,пока не померла.:sarcastic:
P.S.анафилактический шок у меня быстро прошёл,я пошла мыть окна в беседке и совершенно забыла,что должна сейчас биться в смертельных конвульсиях. :-D
 
Ленчик,у тебя розочки не хуже.))) Плавятся сейчас бедные,пипец,завтра опять больше 35,но обещают во вторник похоладание до 27,жду,как манну небесную.
У нас завтра крайний день 30, в пн 23, а потом - дожди, дожди, дожди)))
 
Нам нужен дождик,вот прямо срочно,натаскалась воды ,руки так болят,капец прямо,ощущение,что,как у макаки,до земли отвисли.))))
У мну такие же) Ток я косила вчера целый день.

i (86).jpgi (87).jpg
 
Нам нужен дождик,вот прямо срочно,натаскалась воды ,руки так болят,капец прямо,ощущение,что,как у макаки,до земли отвисли.))))
А нам ваще не нужен дождик! Вот прям срочно не нужен! Ибо залило все нах и даже маленькие речушки вышли из берегов!
Дачный автобус почти плывет по дороге и я просто-напросто боюсь, что он скоро вообще не пройдет по размытой дороге(((

Клубники - море! Я сегодня ведро собрала с двух грядок. Но вся кислая, ей нужно солнышко. Жизненно необходимо просто!
Морковь не успеваю пропалывать, зарастает мокричкой махом. Лук белый и красный гниет(((

А в остальном, прекрасная, маркиза, все хорошо, все хорошо!)))

***дратуйте! Вы прослушали вести с Янининых полей!)
 
Нам нужен дождик,вот прямо срочно,натаскалась воды ,руки так болят,капец прямо,ощущение,что,как у макаки,до земли отвисли.))))

Приветик, Олечка ! :obnim1:

У меня не только руки , а и ноги болят как у макаки , так напрыгалась и набегалась :-D

А, ну да , ты тож в обезьяний год родилась, Оль?

У меня шланга нет на террасе спереди , вот и таскала с кухни , там кран такой кухонный , никак не подключить шланг .

В понедельник буду звонить на фирму , пусть проведут с подвала мне , там и там , реально надоело , спина не казенная .

И электричество провести надо , тогда можно вечером работать , когда жара спадает , и читать на террасе , с прошлого года никак не сделаю .

Вон как в трезвости до всего руки доходят , а сколько ещё сделать предстоит ..

Из помощников пока малой , но писку на полив стока ... хотя помогает чуток , а утром все сама , с 5 утра и бегом , пока не так жарко , ещё школа 2 недели :bebe:



Аж подурнело , от перечня дел че ещё сделать :-D:bebe:

Нет , не сегодня , всю жизнь ещё дом в порядок приводить .

Точно не скучно , а с такой жарюкой в 35 так долго без дождей , так вообще ...

За луком вышла и чесноком , назад шла аж зашатало .

Какой там бассейн .... ни рук , ни ног не чувствую ....

И гладить дофига ...

Сготовила, поели , лягла пластом ....як мертвi бджоли ...тихо -тихо :CRAZY:

Рецепты читать буду , 3 кг морковки , че-то делать с ней надо , почитаю и придумаю , может потру и наготовлю пирогов морковных , а часть просто порежу , потру и заморожу .

И из рассола огуречного спеку пирог .

Никуда седня на жарюку не пойду , нет сил и дурно , никаких магазинов , седня мету по сусекам и включаю креатив , пасиб бабуле покойной , научила выкручиваться и делать запасы 🙏

А ты че делаешь? Обняла вот так сильно :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Прювет,Янчик. Вся жизнь-борьба. :sarcastic: Давай делиться,я тебе-солнце,ты мне-дождик.)))
Ты - мне, я - тебе?) Типа бартер?) Гооодный подход, Оля! Одобряэ!

Но вообще я больше не обмен даже люблю, а халяву!

Кто-нибудь, кто в теме, пошлите мне солнце просто так! Да прибудут вам плюсы в карму, а мне - урожай невзвезденный!:-[O:-)
 
пошлите мне солнце просто так! Да прибудут вам плюсы в карму, а мне - урожай
Уговорила,отдаю солнце за плюсы в карму,трах-тибидох,да посыпятся на Янчину голову золотые лучи. :sarcastic:
 
Ты - мне, я - тебе?) Типа бартер?) Гооодный подход, Оля! Одобряэ!

Но вообще я больше не обмен даже люблю, а халяву!

Кто-нибудь, кто в теме, пошлите мне солнце просто так! Да прибудут вам плюсы в карму, а мне - урожай невзвезденный!:-[O:-)
image (28).jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу