Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый спасается от жары,как может.:sarcastic: Невероятные 40 градусов,у меня в городе прохладнее,всего +37. :scare3:Посмотреть вложение 73362
Голой попой да на черное сиденье под солнцем!!! Это БДСМщик какой-то😂! Немцы! Делитесь жарой с Ленинградской областью! Острая нехватка!!!
 
Каждый спасается от жары,как может.:sarcastic: Невероятные 40 градусов,у меня в городе прохладнее,всего +37. :scare3:Посмотреть вложение 73362
А я как раз про это и пишу ;) У нас в Берлине пока 37. Как спасаетесь? Ты в каком городе? Впервые отпустили по причине жары с работы после обеда- Hitzefrei. Пока спасаюсь в парке под деревом, собираемся вечером на озеро остудиться.
 
Как спасаетесь? Ты в каком городе?
Риденбург. Спасаемся вентиляторами,дома все ролло наглухо закрыты,воду пьём вёдрами,едим фрукты и легкое чего-нибудь,вечером бассейн надувной в саду. А так да,тяжко,страдаем.
 
Немцы! Делитесь жарой с Ленинградской областью! Острая нехватка!!!
Чащик,ой,вам такой жары не надо,влажность 60-78 и такие тем-ры,чокнутся можно. Тем более вы,северяне,не привыкшие,организм вопитьбудет вовсю.
 
Риденбург. Спасаемся вентиляторами,дома все ролло наглухо закрыты,воду пьём вёдрами,едим фрукты и легкое чего-нибудь,вечером бассейн надувной в саду. А так да,тяжко,страдаем.
Сочувствую и понимаю, у нас даже вечером на террасе лежать невозможно, жарко очень. В квартире с закрытыми окнами намного приятнее. Но недолго осталось. Завтра опять 24. А в воскресенье опять 37. Нам бы море рядышком и никуда и ехать не надо, своя Доминикана ;)
 
Нам бы море рядышком и никуда и ехать не надо, своя Доминикана ;)
У нас Дунай-канал под носом и озеро недалеко,и сам Дунай в 10 км.,и морей не надо))) На днях на мороженку пошли,у нас тётенька одна домашнее делает,вкуснючее невероятно,с кусочками фруктов,орешками,карамелью… Так кафешка прямо возле канала,ну ощущение полное морского курорта,водичкой и свежестью пахнет,красота.
 
в воскресенье опять 37
Ага,вторая серия,у нас будет 36. Муж приволок бассейн побольше,на три метра,напускаем и нырнём всем семейством. Я ещё и пот свой пропила,не потею почти,а это плохо,терморегуляции никакой,надо искуственно охлаждаться.
 
Ага,вторая серия,у нас будет 36. Муж приволок бассейн побольше,на три метра,напускаем и нырнём всем семейством. Я ещё и пот свой пропила,не потею почти,а это плохо,терморегуляции никакой,надо искуственно охлаждаться.

делюсь лайфхаком
поставила иронию судьбы
там снег, метель, красота🤣🤣🤣
 
Да, сочувствую, у нас в прошлом году неделю 35-36 стояло. В авто садиться было еще то удовольствие.
Я вообще жару плохо переношу.
А потом был такой ливень...ух.
А весь июль холодно. Короче, у природы нет плохой погоды.
С очередной датой тебя, милый Бублик! :ax: ::-:::-:::-:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу