из алкоголика в жирненького

Я похудел на 22 кг за год. Безуглеводная диета + физкультура. Срывы на сладкое бывают, вес набирается, затем беру себя в руки и худею обратно
 
Я на запоях и стрессе похудела на 20 кг. В итоге как проснусь, жру кучу бутеров с колбасой, сыром, и молоком запиваю. Вечером штук 6 киви сжираю. К ночи на беговую дорожку минут на сорок- на час. За полтора месяца еще 4 кг ушло. Тут, правда, сорвалась, планово попала в больничку на операцию. Короче, несколько дней и конфеты, и печенье(... ну че, сегодня опять на беговую дорожку. Взвешиваться пока не буду, нкохота настроение портить, наверняка нажрала, что с таким трудом на дорожке сбросила.
 
Вот в такое - с трудом верится. Если держишь бжу и нормальный дефицит - нет вот этого сумасшествия. Как рппшник со стажем говорю 😬
А вот то, что Вы описываете - это когда мало углей, и мало сложных углей.
Организму надо где то быстро энергию взять … вот он и берет 🙄
У меня так до сих пор иногда. Придерживаюсь 1600-1800 кл. Ем правильно, сбалансированно, но как только усталость или стресс ,то как с алкашкой раньше- типо ну я же устала, и пипец, пиццу так же запросто могу сожрать и все это запить колой зеро( диетический же🤣) . Сейчас конечно намного реже, но бывает.
 
Всем привет, ребят!
Вот, пришла к вам, воплю о помощи :panic:
Не буду рассказывать свою историю употребления подробно, в кратце - еу в течение 5-6 лет. Максимум перерывы на день два.
Итак, не употребляю в течение трех недель. Каждую неделю набираю по 3кг. Итого 9 кг за не полный месяц. Ем как не в себя. Утром, днем, вечером, ночью....
Что за чёртов цирк такой со мной происходит?! У кого было подобное? Было такое что вы бросили пить и начали поправляться? Когда остановились? Мб есть какие-то хитрости?
Мне страшно от такого прогресса :frantics:
Многие такое проходят.
Из двух зол,обычно,выбирают меньшее.
Это вначале так.
Потом,со временем,можно и с другим злом т ск справиться.
 
Жри и радуйся
потом худеть будешь

набежали тут с салатами и водами своими
закрепись в трезвости, про вес потом думать будешь, когда голова на место встанет
Агась.))
 
Я ела все 2 года, о чем не жалею.
Это помогло мне не пить.
Набрала в течение первых полутора лет трезвости килограммов 6-7 ( это много при моем росте 1,60).
Сейчас вес пошел вниз, Тяга к сладкому и вообще пожрать снижается. Но все еще присутствует.
 
Нет, жрала на 2000, но съел там кусочек ма-а-ленький, скажим пиццы,а она, тварь, такая вкусная!!! и всё, пиз#@ц, не замечаешь, как сожрал целую пиццу и уже держешь в руке телефон и заказываешь ещё одну, что б догнаться!
Так наверное не в подсчете дело )
 
Я просто калорийность примерную считаю,а подсчетом БЖУ не заморачиваюсь,слишком сложно. Так не выйдет похудеть у меня?
Выйдет )
но считать лучше точней по возможности
 
Выйдет )
но считать лучше точней по возможности
Доброе утро)
Ну как точней-я не буду считать точную калорийность своего борща или оливье,потому что все взвешивать до и после,складывать-да я взорвусь и вообще все заброшу) Поэтому беру калорийность из интернета,конечно стараюсь максимально приближенную к составу моего блюда,заправки,жиры отдельно взвешиваю, стараюсь если есть сомнения брать большую калорийность. Не думаю,что сильная погрешность будет.
 
Доброе утро)
Ну как точней-я не буду считать точную калорийность своего борща или оливье,потому что все взвешивать до и после,складывать-да я взорвусь и вообще все заброшу) Поэтому беру калорийность из интернета,конечно стараюсь максимально приближенную к составу моего блюда,заправки,жиры отдельно взвешиваю, стараюсь если есть сомнения брать большую калорийность. Не думаю,что сильная погрешность будет.
В целом соглашусь, но для верности я бы завышал процентов на 5 )
 
Так наверное не в подсчете дело )
так и я об этом! дело не в подсчете, дело в том, что для меня не работает никой подсчет, так как такое питание не всем подходит. теперь я вообще ничего не считаю, жру как не своя, но при этом не толстею. но есть одно условие для такой моей диеты: никакого сахара (любого, включая молочного), то бишь, любых углеводов.
Видимо, всё, что сделано из сахаров, тут же вызывает у меня привыкание, тягу, и безудержное потребление :JOKINGLY:
 
У меня так до сих пор иногда. Придерживаюсь 1600-1800 кл. Ем правильно, сбалансированно, но как только усталость или стресс ,то как с алкашкой раньше- типо ну я же устала, и пипец, пиццу так же запросто могу сожрать и все это запить колой зеро( диетический же🤣) . Сейчас конечно намного реже, но бывает.
Ну, мы же живые!!! И у меня бывает))
Но нет сумасшествия! Которое было раз в неделю, в лучшем случае))))
На этой неделе было впервые за полгода что ли - недосып, стресс и не считала бжу (из за питания в ресторанах) - и привет! Я хочу сладкого, в сладком, со сладким!)))
Но тут чОтко и понятно - почему так )))

Организм гораздо умнее нас (как оказалось 🤨))) - если ему мало энергии - он возьмёт! И вот в таком, в быстром… - пиццы, сладкое.
А если не давать усиленно - посыпется железо, волосы, кожа высохнет - то есть он тут же даст понять - что то идёт не так 😈
 
а где все эти люди, которые наоборот похудели, когда бросили пить?
Помнится, я как то написала в другой теме, что бросающие набирают в среднем 10кг за первый год, так сразу набежали похудевшие "Неправда! Я похудела!". А сейчас их нет тут :DONT_KNOW:
Я туть :-D
 
Организм гораздо умнее нас (как оказалось 🤨))) - если ему мало энергии - он возьмёт! И вот в таком, в быстром… - пиццы, сладкое.
А если не давать усиленно - посыпется железо, волосы, кожа высохнет - то есть он тут же даст понять - что то идёт не так 😈
у меня наооборот с волосами-то получилось. перестала жрать угливоды и всякий там сахар, так волосы прям такие стали густые, и здоровые! а раньше сыпались так сильно, думала облысею!:ak:
 
у меня наооборот с волосами-то получилось. перестала жрать угливоды и всякий там сахар, так волосы прям такие стали густые, и здоровые! а раньше сыпались так сильно, думала облысею!:ak:
Так все правильно) если на белок упор - все хорошо будет с волосами!)

Это я зимой на интервалке так посидела, что все себе пороняла..и железо, и волосы, и кожу.
Понимаю - чО то не то… начала считать - у меня белка в рационе мало 😈
 
Здесь еще и курят многие. Получают от этого "удовольствие" или не получают, но никотин очень влияет на вес. Я после бросания курить получила первую в жизни прибавку в весе. И сразу значительную. Немного стабилизировалась, бросила пить - получила вторую. Ну и возраст у меня. Замедление метаболизма и вся эта хрень гормональная(.
 
Назад
Сверху Снизу