из алкоголика в жирненького

Возможно. Но тогда вопрос, а почему это случается только с угливодными продуктами: пицца, мороженное, тортики? Когда я ем мясо/рыбу с овощами, то такого не бывает вообще.


если в двух словах, то стремление получить максимум легкоусваемоемой энергии
белок надо еще расщепить, оаощи ваще ничего не весят, а мороженка почти сразу в кровь и в гликоген
 
Возможно. Но тогда вопрос, а почему это случается только с угливодными продуктами: пицца, мороженное, тортики? Когда я ем мясо/рыбу с овощами, то такого не бывает вообще.
Не с углеводными продуктами, а с тригеррными. Например, попробуй вареньем заменить и оценить эффект.
Видимо, пицца, мороженное и тортик именно у тебя вызывает зависимость.
 
Не с углеводными продуктами, а с тригеррными. Например, попробуй вареньем заменить и оценить эффект.
Видимо, пицца, мороженное и тортик именно у тебя вызывает зависимость.
Уже заменила. Съедаю прекрасно полбанки клубничного варенья с сахаразаменителем, стивией. Сахар пришлось убрать из варенья:))
 
Я вот тоже квасом увлеклась, но оно напоминает пивас, и я с него раздуваюсь как рыба-ёж🥲 сделала сегодня детокс-воду 👍
А что за детокс вода? Можно подробности?)
 

Вложения

  • Screenshot_20220803-014917_VK.jpg
    Screenshot_20220803-014917_VK.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 11
Тема заглохла,но я всё же напишу :smile:
Я только через полтора года трезвости начала диету.Были какие-то первые слабенькие попытки до этого,но мне важнее было быть в спокойствии чем беситься от нехватки привычных вкусов еды.Ведь скучаем мы не по количеству,как таковому,а именно по вкусам.Сладкое,соленое,копченое,у каждого свои предпочтения.
Сейчас у меня программа на 4 недели,плюс спорт и активные ежевечерние прогулки.Вес уменьшается,настроение хорошее и никаких психов заточить бы жирный торт запив сладкой колой и ещё полирнуть бы орешками,мёдом и рисовыми вафельками с шоколадом:-D Да,я именно так и хомячила всё подряд успокаивая себя коронным «зато не пью»:CRAZY:
Так что всему своё время,похудению тоже и в нашем деле особенно,не стоит торопиться.
 
Назад
Сверху Снизу