из алкоголика в жирненького

@Fluffy Пушистик, помоги плиз.
Раз в двадцать дней я делаю анализ тела инбоди в спортзале.
Так вот. Мышцы растут,а вес уходит.
Сравнение
28.06.2219.07.22
вес.кг9794
скелетные мышцы.кг36.937.3
проц.жир.массы %3229
Ведь мышцы должны теряться при сбросе веса,а у меня прирост на 400 грамм.
Или пока уходит вода,мышцы могут расти, но процент жировой массы тоже падает.
Эт значит,что я красавчик и делаю все правильно?
 
Нет, жрала на 2000, но съел там кусочек ма-а-ленький, скажим пиццы,а она, тварь, такая вкусная!!! и всё, пиз#@ц, не замечаешь, как сожрал целую пиццу и уже держешь в руке телефон и заказываешь ещё одну, что б догнаться!
Похоже на РПП
 
Эт значит,что я красавчик и делаю все правильно?
Или ты красавчик или прибор пиз…т
одно из двух

главный ориентир - отражение и объемы в см

в целом верной дорогой идешь, продолжай
 
Или ты красавчик или прибор пиз…т
одно из двух

главный ориентир - отражение и объемы в см

в целом верной дорогой идешь, продолжай
Ок.Спасибо. Через месяц повторю анализ.
 
это расстройства пищевого поведения гугле сказал
Хм... То есть, когда я жру две пиццы или литр мороженного, это потому что моё пищевое поведение расстроилось и я его таким образом утешаю? Мол, не растраивайся малыш, на тебе литр мороженного.
 
Понятия не имею, что это такое. Съедобное?
Я не аддиктолог. Но мне РПП кажется строной все той же медали. Возможно, конечно, оно у меня было связано с нерационализированными диетами, но более вероятным мне кажется компульсивное переедание и булимия были моей первой завичимостью и защитой травмированной психики, потом как известно вытестилось другими зависимостями.
И я думаю, что у многих оно приходит на смену алкоголя как менее страшное. Если б не начала с ВДА работать оно бы возможно и у меня вернулась.

П.С. На данный момент ем все что хочу до насыщения. Не переедаю.
Вес 52 кг.
 
Хм... То есть, когда я жру две пиццы или литр мороженного, это потому что моё пищевое поведение расстроилось и я его таким образом утешаю? Мол, не растраивайся малыш, на тебе литр мороженного.
Все так :-D
 
Я ему сало засолила. Через три дня будет готово. Пусть перекусит. А то у него плохое настпрение опять, растроился из-за чего-то ) :kiss2:
А я вот все правильно делаю, а чет с желудком((
Капец, все настроение портит. Аппетита нет(
Даже вкуссвиловское мороженое не хотю😭
 
Я нормально себя чувствую, просто отлично, при 2000 кк или больше, и кбжу в процентном соотношении 40 угл-30 ж -30 б, регулярно прохожу тестирование на InBody, протеины-минералы-масса скелетной мускулатуры - на максимуме нормы, немного не хватает жира 3 -4 кг., но это пока нормально - много занимаюсь, да и цикл как часы.
Я пока не могу себе позволить такую физ активность((( аэробная есть - но это не то 😈
Жду октября и того, что смогу больше есть!)))
 
Где тут врачи. @Эльвира85 может на прием железа (мальтофера) желудок взбунтоваться? Еще аскорбинкой запивала.
Это единственное новвоведение в рационе(
 
Назад
Сверху Снизу