из алкоголика в жирненького

избыток белка это когда больше 1г белка на 1кг веса. ну не едят обычные люди так много мяса каждый день. просто не влезет столько. и даже качки белок предпочитают получать из протеиновых коктейлей, а не из мяса. потому что проще выпить коктейль, чем сидеть и часами жевать это ведёрко мяса.
У меня сегодня было 88 гр белка, это 150 гр творога, 100 гр индейки и 100 гр куриной печени, 100 гр йогурта, какие ведра мяса
 
Хорошо
на белке почему не может?

организм устроен несколько сложнее чем по системе «съел сало-сало легло на жопу, съел белок-он сразу в мышцу попер»
А жаль 🤨
 
Белки - прежде всего выполняют строительную функцию, но в случае необходимости энергетическую и "синтетическую" (получение соединений других классов - жиров и углеводов)(с)
 
избыток белка это когда больше 1г белка на 1кг веса. ну не едят обычные люди так много мяса каждый день. просто не влезет столько. и даже качки белок предпочитают получать из протеиновых коктейлей, а не из мяса. потому что проще выпить коктейль, чем сидеть и часами жевать это ведёрко мяса.
Это другой вопрос))))
Странных людей много.
Например, мы.
 
В последнем стриме Базилио плохо выглядит и матерится через слово. Не забухал ли гуру?
Первые его ролики и книга прекрасны.
Базилио звезду поймал как подписота поперла, прям от ролика к ролику чсв росло на глазах
первые материалы были хороши, этого не отнять
систематизированно и разложено

не вывез проверки славой )
 
Базилио звезду поймал как подписота поперла, прям от ролика к ролику чсв росло на глазах
не вывез проверки славой )
Ты думаешь он трезвый? Я засомневалась
 
вот как же некоторым людям надо обесценить и высмеять мои правильные советы. я прошу дать ссылку на авторитетный источник в котром будет доказательно научно обосновано, что белок превращается в жир, а в ответ только хиханьки. ну ржите дальше.
я посоветовала налегать не на углеводы, а на мясо, чтобы не толстеть. и этот совет наши умные весёлые Флаффи Сара Норен высмеяли без единого аргумента. обосрали знания Базилио. а подтверждения своих знаний не предоставили. ссылки дайте.
 
Ты думаешь он трезвый? Я засомневалась
Мне все равно
я ни одного стрима не смотрел и не было желания

все, что мне нужно было на начальном этапе получил из первых видосов (про бухло в основном), за что благодарен
впоследствии перешел на другие источники
 
вот как же некоторым людям надо обесценить и высмеять мои правильные советы. я прошу дать ссылку на авторитетный источник в котром будет доказательно научно обосновано, что белок превращается в жир, а в ответ только хиханьки. ну ржите дальше.
я посоветовала налегать нек на углеводы, а на мясо, чтобы не толстеть. и этот совет наши умные весёлые Флаффи Сара Норен высмеяли без единого аргумента. обосрали знания Базилио. а подтверждения своих знаний не предоставили. ссылки дайте.
Мне лень ))
 
белок превращается в жир
В жир превращается переизбыток ккал в тч и из белка
сомнению было подвержено «от белка не поправляются», если ты помнишь
не передергивай пожалуйста

я понимаю, что тебе очень важно быть правой во всем, но иногда стоит и других послушать
 
:nah_disagree:

Ага, ну тоже довольно быстро набиралось...Ты молодец) Ник такой вкусный, кстати))) Шоколадки и мороженое такое люблю :-D
Ты не то что на толстую, даже на упитанную с такими параметрами не тянешь. У тебя наверное анерексия была до этого. Тут есть одна на форуме, скоро из-за швабры не видно будет, а она себя жирной считает.
 
В жир превращается переизбыток ккал в тч и из белка
сомнению было подвержено «от белка не поправляются», если ты помнишь
не передергивай пожалуйста

я понимаю, что тебе очень важно быть правой во всем, но иногда стоит и других послушать
Я могу точно сказать, по себе, пока четко за калориями не следила, худеть не получалось. Только дефицит.
 
ок. Сара Норен и Флаффи и без меня всё грамотно разложат по полочкам. занимайтесь просвещением. я останусь при своих неправильных немодных знаниях.
 
В жир превращается переизбыток ккал в тч и из белка
сомнению было подвержено «от белка не поправляются», если ты помнишь
не передергивай пожалуйста

я понимаю, что тебе очень важно быть правой во всем, но иногда стоит и других послушать
Надо просто подсолить. :-D
 
Назад
Сверху Снизу