из алкоголика в жирненького

Почему?) потому что я салат ем? А надо сосиски с майонезом, чтоб бросить?))
Сосиски смотоя какие, если домашнии и майонез на оливковом масле, то чё б не съесть. Я ем. Нормально)) помидором закусываю. Ваще клачсно!
 
Жри и радуйся
потом худеть будешь

набежали тут с салатами и водами своими
закрепись в трезвости, про вес потом думать будешь, когда голова на место встанет
Зря вы так про салаты) они бывают очень сытными и вкусными и даже с мясом))
 
Можно, кому-то помогает, я не люблю такую еду. Если речь идёт о помощи в борьбе с тягой, надо есть все что хочется. Я ем салаты, рыбу и т. д. Другое не лезет. Спросили про еду и вес, я предположила, что можно заменить блюда. А ваши колкости по поводу сроков на форуме алкоголиков скорее неуместны) и срок трезвости у меня бывал чуть поболее чем у вас.
Организм требует сахар. Салатом его не заменишь. И сахарной рыбы нет🤷‍♂️
 
Сосиски смотоя какие, если домашнии и майонез на оливковом масле, то чё б не съесть. Я ем. Нормально)) помидором закусываю. Ваще клачсно!
Так я не против сосисок)) я вот булки ем каждое утро, а сосиски не люблю
 
Так я не против сосисок)) я вот булки ем каждое утро, а сосиски не люблю
Ну вот от них отлично и набираешь вес. Я тоже люблю булки, но пришлось не есть булки. Что делать.... Либо булки и жир на жопе, либо нет булки и нет жира на жопе. Хотя, некоторые всё жрут, включая булки, и им ок:)))
 
а где все эти люди, которые наоборот похудели, когда бросили пить?
Помнится, я как то написала в другой теме, что бросающие набирают в среднем 10кг за первый год, так сразу набежали похудевшие "Неправда! Я похудела!". А сейчас их нет тут :DONT_KNOW:
 
а где все эти люди, которые наоборот похудели, когда бросили пить?
Помнится, я как то написала в другой теме, что бросающие набираюсь в среднем 10кг за первый год, так сразу набежали похудевшие "Неправда! Я похудела!". А сейчас их нет тут :DONT_KNOW:
Я похудела и держу вес.
 
Плевать на вес! Потом разберётесь!
Сейчас задача - не пить. Если не пить помогает еда - ешьте.
Если употребляли пиво - вообще ничего удивительного. Все процессы в организме нарушены.
Пиво - отличное мочегонное! Как и вино.
И вот представьте, Вы столько лет сидели на мочегонном, а сейчас его отменили.
Нуивот 😬
Наладится!
 
а где все эти люди, которые наоборот похудели, когда бросили пить?
Помнится, я как то написала в другой теме, что бросающие набирают в среднем 10кг за первый год, так сразу набежали похудевшие "Неправда! Я похудела!". А сейчас их нет тут :DONT_KNOW:
Я за три месяца 5 кг убрала.
 
Если не пить помогает еда - ешьте.
ну не 3 же кг в неделю! 9кг за 3 недели это явный перебор. Это надо чисто тортами питаться с утра до ночи. по 2 торта в день съедать. и колой и соками запивать по 3л в день.
хотя...может там был сильный дефицит веса.
ТС, какой рост\вес сейчас?
 
а где все эти люди, которые наоборот похудели, когда бросили пить?
Помнится, я как то написала в другой теме, что бросающие набирают в среднем 10кг за первый год, так сразу набежали похудевшие "Неправда! Я похудела!". А сейчас их нет тут :DONT_KNOW:
Я здесь
минус 8 за три первых месяца после еу


успокоил?
 
Назад
Сверху Снизу