из алкоголика в жирненького

на кето едят в основном жир. естественно может произойти набор веса на жиру.
Посмотреть вложение 845310
Хорошо
на белке почему не может?

организм устроен несколько сложнее чем по системе «съел сало-сало легло на жопу, съел белок-он сразу в мышцу попер»
 
Последнее редактирование:
Пивная, пухну на глазах ((
Из за этого срываюсь.
Килограммы не набрала (фигура стала жирная) , но у меня все таки немного диета. Салатики и мясо, яблок много ем. Но ем как только захотела, вхолодильнике миниконтейнеры с кашей на воде и черносливом, творогом, много овощей и фруктов. Рыба. Мясо.
Хорошая тема, смирилась, что пивная - много воды. Надеюсь на улучшение.
 
Белок без силовых тренировок как работает?
по твоему, он идёт в жир. ок. думай так дальше.
я буду продолжать считать, что белок это строительный материал для мышц, а не для жира.
просто для поддержания мышц нужно съедать каждый день белка по 1г на 1кг веса. мало кто добирает белка, на самом деле. маловато люди едят белка.
 
я буду продолжать считать, что белок это строительный материал для мышц
Ты будешь считать абсолютно верно
я говорю о том, что решающую роль в наборе веса играет профицит калорий, а не микроэлементный состав
если ты потребляешь больше чем тратишь, то хоть ты на грудках сиди с листьями салата, вес все равно будет идти вверх

худеть можно на мороженом с колой
как и набирать на вареном минтае

а «от белков не набирают» оставь обывателям с источниками информации уровня бабы из «жить здорово»

ты же умная женщина, копни чуть глубже )
 
При чем здесь лактоза.
ну вы же с Флаффи мне втираете, что белок может преобразоваться в жир. ну, ок. дайте ссылку на авторитетный источник, что белок превращается в жир. возможно, я просто отстала от жизни и нихрена не понимаю. как и Базилио.
 
а «от белков не набирают»
и сколько надо съесть белков, чтобы белок начал откладываться в виде жира?
худеть можно на мороженом с колой
да, будет сбрасываться мышечная ткань, а не жировая. за счёт этого и будет сброс ВЕСА общего, а не ЖИРА.
 
ну вы же с Флаффи мне втираете, что белок может преобразоваться в жир. ну, ок. дайте ссылку на авторитетный источник, что белок превращается в жир. возможно, я просто отстала от жизни и нихрена не понимаю. как и Базилио.
Излишек энергии от избытка белка позволяет организму образовывать жир из поступлений жира и углеводов.
Связь не прямая.
 
Всем привет, ребят!
Вот, пришла к вам, воплю о помощи :panic:
Не буду рассказывать свою историю употребления подробно, в кратце - еу в течение 5-6 лет. Максимум перерывы на день два.
Итак, не употребляю в течение трех недель. Каждую неделю набираю по 3кг. Итого 9 кг за не полный месяц. Ем как не в себя. Утром, днем, вечером, ночью....
Что за чёртов цирк такой со мной происходит?! У кого было подобное? Было такое что вы бросили пить и начали поправляться? Когда остановились? Мб есть какие-то хитрости?
Мне страшно от такого прогресса :frantics:
Привет. Курить бросила - поправилась на 7 кг, а когда пить на 3 кг. Хотя наедала на 3-4тыс калорий. Много было сладкого. Я тоже была ЕУ и у меня всегда были проблемы с едой. День Пила, второй день на диете сидела. Когда пила, срывалась и ела до тошноты и рвоты. Ну больная голова, пипец. В трезвости стала много ходить, ежедневно зарядка от 5 до 15 мин. Подсчет калорий, но не Устанавливай себе заниженености калорий какой-то. Сперва просто ешь свою норму. Медленно и печально вес идет вниз. Но пока я не вернулась к своему первоначальному весу, хотя на тот момент у меня лишние 10 кг уже были. У нас, алкоголиков нет стопа. Мы любой дрянью готовы себя убивать, чтоб убрать тревожность и хапнуть удовольствия. Сейчас мне намного легче с едой потому что я в АА прошла 12 шагов. А это мощная психотерапия, и пере поручения себя ВС. Проблемы с едой тоже сейчас пытаюсь перепоручить. ☺
 
если ты потребляешь больше чем тратишь, то хоть ты на грудках сиди с листьями салата, вес все равно будет идти вверх
это надо по 10кг травы в день съедать, чтобы вес с неё набрать.
часто обыватели удивляются, что едят одни салаты овощные-травяные, а всё равно не худеют. а потому что заправляют салаты большим количеством масла. оливкового полезного типа. но про его калорийность забывают.
 
Последнее редактирование:
ну вы же с Флаффи мне втираете, что белок может преобразоваться в жир. ну, ок. дайте ссылку на авторитетный источник, что белок превращается в жир. возможно, я просто отстала от жизни и нихрена не понимаю. как и Базилио.
Базилио - это давно не модно на НД ))
 
Излишек энергии от избытка белка позволяет организму образовывать жир из поступлений жира и углеводов.
избыток белка это когда больше 1г белка на 1кг веса. ну не едят обычные люди так много мяса каждый день. просто не влезет столько. и даже качки белок предпочитают получать из протеиновых коктейлей, а не из мяса. потому что проще выпить коктейль, чем сидеть и часами жевать это ведёрко мяса.
 
В последнем стриме Базилио плохо выглядит и матерится через слово. Не забухал ли гуру?
Первые его ролики и книга прекрасны.
 
Назад
Сверху Снизу