из алкоголика в жирненького

а где все эти люди, которые наоборот похудели, когда бросили пить?
Помнится, я как то написала в другой теме, что бросающие набирают в среднем 10кг за первый год, так сразу набежали похудевшие "Неправда! Я похудела!". А сейчас их нет тут :DONT_KNOW:
Я похудел на 5 кг. Но я и не склонен был к полноте. Пузо пивное ушло просто.
 
ну не 3 же кг в неделю! 9кг за 3 недели это явный перебор. Это надо чисто тортами питаться с утра до ночи. по 2 торта в день съедать. и колой и соками запивать по 3л в день.
хотя...может там был сильный дефицит веса.
ТС, какой рост\вес сейчас?
А я думаю там есть профицит веса - чем выше он - тем больше задерживается жидкость.

У меня до сих пор все расшатано настолько, что если наемся углеводов (прям ЯВНО лишнее) +кг могу за день 🙄 через день все сходит.
Но если бы я продолжала вот эти пиршества - вес бы рос.
 
а где все эти люди, которые наоборот похудели, когда бросили пить?
Помнится, я как то написала в другой теме, что бросающие набирают в среднем 10кг за первый год, так сразу набежали похудевшие "Неправда! Я похудела!". А сейчас их нет тут :DONT_KNOW:
Я похудела за полгода трезвости с 61 до 57. Булки все так же ела) моя слабость, утром с кофе.
 
О ребята, спасибо всем участвующим)) я пока суп готовила, думала уже, какую глупую тему завела, а тут уже участники есть)

Да, набрала 15 кг. Перепробовала всякие способы, чтоб похудеть. Ничего не помагало. В результате отказалась от углеводов совсем, не считая 20-50 грамм углеводов в овощах :homka:. В общем, жру попрежнему много, но сбросила 10 кг. Иногда бывают срывы, и начинаю есть арбузы или яблоки, нажраюсь сладкими фруктами пару дней, и потом снова живу без углеводов. Нормально. Мясо я люблю, так что мне не трудно его лопать каждый день с овощами.
Ну, -10кг весьма хорошо! А 15кг зза сколько набрала?
Привет, а чем ты питаешься?
Я тоже еушница, но так не набирала, бросив синьку.
Жор был первые две недели сильный, но вес стоял, так как алкоголь калорийный был тоже очень, видимо баланс.
Насчёт хитростей выше написали и я добавлю. Салаты. Вода. Я ещё и продуктов покупала минимум, чтоб все не сожрать.
Питаюсь всем, сейчас добавился шоколад к которому обычно равнодушна и хлеб. Вот, пожалуй нужно их дозировать
а где все эти люди, которые наоборот похудели, когда бросили пить?
Помнится, я как то написала в другой теме, что бросающие набирают в среднем 10кг за первый год, так сразу набежали похудевшие "Неправда! Я похудела!". А сейчас их нет тут :DONT_KNOW:
Вот-вот! Сколько помню, все меряются сброшенными кг, как бросят пить. Было такое ощущение - что похудение, даже неизбежно! А тут такое :-D
Плевать на вес! Потом разберётесь!
Сейчас задача - не пить. Если не пить помогает еда - ешьте.
Если употребляли пиво - вообще ничего удивительного. Все процессы в организме нарушены.
Пиво - отличное мочегонное! Как и вино.
И вот представьте, Вы столько лет сидели на мочегонном, а сейчас его отменили.
Нуивот 😬
Наладится!
В точку попали. Это было пиво
 
ну не 3 же кг в неделю! 9кг за 3 недели это явный перебор. Это надо чисто тортами питаться с утра до ночи. по 2 торта в день съедать. и колой и соками запивать по 3л в день.
хотя...может там был сильный дефицит веса.
ТС, какой рост\вес сейчас?
165/60 (теперь)
 
В точку попали. Это было пиво
А я так и подумала только потому, что у меня примерно такая же история была - я тоже пивная.
И посмотрите в зеркало - там видно прям - это не жир, это вода.
Сойдёт!)
 
Ну, -10кг весьма хорошо! А 15кг зза сколько набрала?
За 3 месяца набрала 15кг. Но моя попытка похудеть потом длилась годами, сброшу немного на всяких диетах, и потом всё обратно, и так лет 10ть... Только последний год, а точнее 9 месяцев, как отказалась от угливодов, так наконец-то удалось сбросить 10 кг и закрепить вес, что б обратно не отскачил. Планирую ещё хотя бы 7 кг сбросить. :))
 
И еще 100500 «мудрых« советов

занимайся лучше дальше изучением солевых
ох как тебя зацепило то))) ты пойди и Базилио с канала ФрешЛайф скажи, что он дурак нихрена не понимает и что с белков толстеют. с белков можно только мышечную массу набрать, при условии, если принимать белок по\от 2г на кг своего веса, через 40 минут после силовой тренировки.
белок в жир не преобразуется.
 
ох как тебя зацепило то))) ты пойди и Базилио с канала ФрешЛайф скажи, что он дурак нихрена не понимает и что с белков толстеют. с белков можно только мышечную массу набрать, при условии, если принимать белок по\от 2г на кг своего веса, через 40 минут после силовой тренировки.
белок в жир не преобразуется.
Кош, давай ты не будешь столь безапелляционной в тех вопросах, в которых имеешь поверхностные знания
 
Кош, давай ты не будешь столь безапелляционной в тех вопросах, в которых имеешь поверхностные знания
ты пойди и Базилио с канала ФрешЛайф скажи, что он дурак нихрена не понимает и что с белков толстеют
 
Да ты поиздеваться пришла над больными людьми. :fistbump:
:nah_disagree:
За 3 месяца набрала 15кг. Но моя попытка похудеть потом длилась годами, сброшу немного на всяких диетах, и потом всё обратно, и так лет 10ть... Только последний год, а точнее 9 месяцев, как отказалась от угливодов, так наконец-то удалось сбросить 10 кг и закрепить вес, что б обратно не отскачил. Планирую ещё хотя бы 7 кг сбросить. :))
Ага, ну тоже довольно быстро набиралось...Ты молодец) Ник такой вкусный, кстати))) Шоколадки и мороженое такое люблю :-D
 
:nah_disagree:

Ага, ну тоже довольно быстро набиралось...Ты молодец) Ник такой вкусный, кстати))) Шоколадки и мороженое такое люблю :-D
И я люблю, моё любимое мороженое... И не ем его тоже. Представляешь)) вообще молочку не ем. Сыры, сливки - да. Молоко ни-ни. Слишком сладкое.
 
Назад
Сверху Снизу