История shasha2

Аффтор тока свой голый торс в "аватарках и лицах" запостил и молчит.
Он и историю сначала туда тиснул. Это уж потом, туда-сюда ее переместили.
Мне вот сразу подумалось... историю двинул -"какой я молодец", бицепсами с трицепсами блеснул и исчез.
Казачок...какой-то. 😁
 
Аффтор тока свой голый торс в "аватарках и лицах" запостил и молчит.
Он и историю сначала туда тиснул. Это уж потом, туда-сюда ее переместили.
Мне вот сразу подумалось... историю двинул -"какой я молодец", бицепсами с трицепсами блеснул и исчез.
Казачок...какой-то. 😁
😎 И даже ни слова больше... Может одним махом просто высказался и ффсё... 👼
 
Прочёл в принципе написано с душой. Но толи по интонации толи по каким то другим интуитивным соображением, кажется что автор не очень то и рад что остановился. То есть описаны во всей красе.. проявления алкоголизма, а сейчас как будто новая жизнь, воспоминания старого. Увы возможно алкоголизм и оставляет такие последствия, ну я уж точно кончил с этим делом не ради того чтоб сказать всем что жизнь дерьмо.. имхо.
 
А, понял- реально мозги постарели и иссохлись. 😁
Ладно- не пьющим алкашом, так не пьющим алкашом. В этой жизни для каждого своя роль.
В будущем пионеры будут изучать жизненный путь Шашы2- героически не пьющего алкаша.
<

.. я растолкую, если чего не понятно тебе..
надеюсь ,что такой достойный человек, как ты со своей ролью в жизни определился .. и исполняешь ее на достойном уровне..
а я просто живу.. трезво живу почти 20 лет.. не пьющим алкашом (ведь алкаш&#092;наркоман - это: на-всег-да.. ) и надеюсь умереть (в свое время) трезвым...
а кто-то пусть выбирает свою роль в жизни.. и играет ее.. тут не поспоришь - каждому свое..
мозги твои в полном порядке, о чем свидетельствует плохо-скрываемая язвительность и излишняя возбудимость, ну так с кем не бывает...
 
так я не поняла как бросил то?
просто на жалости??????????????????

бросил от чего..? так получилось, извините..
думаю, что стало мне жаль себя - алкаша.. почти сгорел вед.. страшно бывало, когда выпить нечего, а тут - водки море, я пью ее родимую, а мне все хуже и хуже, как тому лосю..
 
Ля, куда мир катится?! :cry:

А я вот хочу умереть удовлетворенным своей жизнью, тассазать- счастливым. 👼

хочешь умереть счастливым..? умри, им.. какие проблемы?
только мне кажется, что "счастье" как и "роль" в жизни у каждого свои..
жив-здоров, родные, так же - счастье..
у мня вот любовь случилась в прошлом августе.. первая, за всю жизнь.. и я счастлив..
 
Замечательная история, Саша. Я вот посчитал. Вам 24 было когда одумались? Повезло, точнее поумнее многих здесь будете. Тут по соседству Бугра все пить уговаривают бросить. Зашли бы, просветили. У вас уж дно так дно, выражаясь по здешнему.

ребята.. я не доктор..
кто-то просто не сможет остановиться.. у меня в коридоре на коленях ползали многие мои бывшие друзья&#092;собутыльники, когда по ночам приходили и просили выпивку.. пока сидел с ними, они похмелившись рассуждали"ну как же ты смог остановиться? как?.. ведь ты пил круче нас всех.."
я не знаю ответа.. кого-то остановит "кодировка", кого-то родные (эти оба случая - не мои..).. кого-то любовь, тюрьма(не дай Бог).. кого-то Бог..
в каждом случае будет что-то свое.. для мня это были простые слова друга-анастезиолога, случайно оказавшегося в соседней квартире и вытащившего меня с того света.. не упреки&#092;угрозы&#092;крики&#092;запугивания&#092;уговоры&#092;мольбы близких или врачей.. простая констатация факта.. ровным отрешенным голосом: ".. ты на днях умрешь.. сгоришь.. тебе пи***ц.."
 
Температура 40.. скорая на этот адрес не выезжала (да и не успела бы..) но в соседней квартире жил врач-анестезиолог. Сбегали за ним.. Я - горю.. двинул он меня по-вене, в плечо, ногу.. уколов4 или5..

а что он тебе колол..не говорил потом?
 
Аффтор тока свой голый торс в "аватарках и лицах" запостил и молчит.
Он и историю сначала туда тиснул. Это уж потом, туда-сюда ее переместили.
Мне вот сразу подумалось... историю двинул -"какой я молодец", бицепсами с трицепсами блеснул и исчез.
Казачок...какой-то. 😁

спешу расстроить - я есть.. живой.. не казачок.. торс и мышыцы - так же есть, уж извините, что не укладываюсь в стереотипный образ алкаша..
фото-мои.. история - моя.. качок - это не по меня.. ОФП более подходяще..
 
Прочёл в принципе написано с душой. Но толи по интонации толи по каким то другим интуитивным соображением, кажется что автор не очень то и рад что остановился. То есть описаны во всей красе.. проявления алкоголизма, а сейчас как будто новая жизнь, воспоминания старого. Увы возможно алкоголизм и оставляет такие последствия, ну я уж точно кончил с этим делом не ради того чтоб сказать всем что жизнь дерьмо.. имхо.

нет.. я ОЧЕНЬ рад что не пью..
ни кому ничего не пытался этим доказать.. просто рассказал свою историю.. не более..
 
а что он тебе колол..не говорил потом?

я в Москве уже 7 лет.. а все происходило в Крыму (минус год на Колыме) буду в июле там - узнаю, что и сколько мне он задвинул, напишу..
человек надежный.. сам он попивал не слабо, в свое время, да еще и с девочкой жил алкоголичкой (она мой хор. друг : изумительный вет. доктор.. а я - заядлый собачник..)
так они не только других, но и себя периодически откалывали.. он сейчас не пьет,а докторша (ей 43) уже на пределе.. опустилась.. засыпает на улице и под себя ходит..
 
И не говорите ) Но что то мне показалось что это художественное произведение.
показалось.. наверное талант к изложению есть у меня..
а жизнь такие сюжеты рождает, что худ&#092;лит просто нервно курит в сторонке..
 
да...Севастополь..любимый город...служил там срочную...86-88

и в морском госпитале побывал как то...
 
Назад
Сверху Снизу