История счастливого алкоголика,

Как отметил, Виталь?
Как сам вообще?
Оль, отметил нормально, три торта, еще кучка вкусняшек, скушали с группой, на ура. Приглашал старичков, но из всех приглашенных пришли трое, благодарен им, да и смотрю, чем больше сроки, тем реже посещения, я и по себе сужу.
Вспомнил как попал, ровно 6 лет назад, в реабилитацию, а через 2 дня, на первое свое собрание. Я, тот типаж, который находясь в наркологии, до последнего дня был в употребе. Как перевод в реабиоитацию изменил мою жизнь, за один день. Хотя я тешил себя надеждой, что через полгодика походов на собрания, вновь смогу научиться пить
правильно. Как через полгода трезвости притащил на группу свой первый торт и старожил по ошибке поздравил меня с 6 годами, не мог я его подвести, пошел на 7ой.
Благодарил свою ВС за всех, кто все эти годы превносил вклад в мое выздоровление. Вы, мои интернет друзья, в их числе. Все тот же, собрат-сторожил, знавший меня еще до АА, вспомнил мои хождения по краю, в употребе и восхитился моей ВС, которая смогла вытащить меня из всех передряг, ее я тоже люблю. Ну вообщем, вроде все нормально. Спасибо всем вам, за кирпичики в фундаменте моей трезвости. Я вас всех люблю!!!
 
Как через полгода трезвости притащил на группу свой первый торт и старожил по ошибке поздравил меня с 6 годами, не мог я его подвести, пошел на 7ой.
:-D как в воду глядел, смари-ка.

да и смотрю, чем больше сроки, тем реже посещения, я и по себе сужу.
естественный процесс. я думаю, даже более здоровый, чем зависать на группах в прежнем режиме.
я ААшницей так и не стала, но черт его знает, как было бы, если б не редкие походы к ним.
 
А привычки то остались - как отметил?))))
Хотя привычка то не страшная, смотря как подойти к этому)
Я все больше по булками))
Дико хотела фанты сегодня, и по распродаже ж была в пятерке - здоровье блин тормознуло
 
Виталик, поздравляю! Как же здорово смотреть на твой солидный счетчик, просто вдохновляет! Всего тебе самого лучшего на трезвой дороге!
 
Назад
Сверху Снизу