История моей болезни

Настя777

Новичок
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
80
Привет! Настя. 32. Высшее образование. Работаю юристом в самом известном банке. Беда длится уже два года. Ушел муж, я с новорожденным на руках. Началось с бутылочки пива. Сейчас могу спокойно 0,5 коньяка выпить, уже осознавая, что завтра на работу. Из стройной блондинки превратилась в толстое чмо. Душевно сдохла. Дочь ещё ничего не понимает, но скоро начнёт. Всё есть для жизни, квартира новая, работа. Помогите!
 
Привет! Настя. 32. Высшее образование. Работаю юристом в самом известном банке. Беда длится уже два года. Ушел муж, я с новорожденным на руках. Началось с бутылочки пива. Сейчас могу спокойно 0,5 коньяка выпить, уже осознавая, что завтра на работу. Из стройной блондинки превратилась в толстое чмо. Душевно сдохла. Дочь ещё ничего не понимает, но скоро начнёт. Всё есть для жизни, квартира новая, работа. Помогите!
Давай назад в трезвость и в стройную блондинку.
 
Привет, Настя.
Не дадим стройной блондинке пропасть.
Раз ты здесь, то ещё не сдохла душевно.
Как часто пьёшь свои 0.5?
 
Привет, Настя. Всё успокоение и кайф, что давал алкоголь закончились и теперь есть только один путь - в комфортную трезвость. Какие у тебя сейчас планы и мысли по этому поводу? Читала что-то на эту тему?
 
Привет!
Мое любимое имя. Мой любимый возраст.
Высшее образование.
Да здесь даже ездовых академиков увидеть можно. У меня у самого дипломов на 2 сортира обклеить.
Работаю юристом
Коллега. Да и профэссия считаеца эта одной из списка пьющих.
в самом известном банке. Беда длится уже два года.
Плохая новость: ты где-то на пороге большого шухера. Даже засиделась ты в банке, удивительно. Я уже через год алко-фестиваля начал медленно, но верно просирать полимеры.Тут вовремя надо остановиться. Иначе не будет ни банка, ни новой квартиры, ни... Единственная хорошая новость - даже самый хреновый юрист себе всегда на бутер с икрой заработает.

Так что, начинай трезветь и просыхать прямо сейчас. А замуж тут всех выдают - тут через одного все олигархи, спортсмены, красавцы.
 
Привет! Настя. 32. Высшее образование. Работаю юристом в самом известном банке. Беда длится уже два года. Ушел муж, я с новорожденным на руках. Началось с бутылочки пива. Сейчас могу спокойно 0,5 коньяка выпить, уже осознавая, что завтра на работу. Из стройной блондинки превратилась в толстое чмо. Душевно сдохла. Дочь ещё ничего не понимает, но скоро начнёт. Всё есть для жизни, квартира новая, работа. Помогите!
Привет, Настя!
Велкам, коллега.
Судился я с вашим самым известным банком.)))

Ну что же, тебе 32 года, у тебя есть где жить, на что кушать, а еще уже есть ребенок, что в нынешние непростые времена не так просто дается.
Развелась с мужем? Дело житейское. Ты попала в то большинство браков, которые распались. И что теперь, себя убивать?

Если у тебя ест опыт быть стройной блондинкой, то то состояние, которое ты ошибочно называешь "толстое чмо" - всего лишь временное и поправимое. Ты знаешь каково быть стройной и красивой, а значит тебе проще все это вернуть.
0,5 коньяка в день перед работой? Сильный организм. Даже я так не мог, хотя я крупный и "закаленный" мужчина.

В общем, выделяй на борьбу с алкоголем не менее часа в день. Читай, слушай, мотивируйся. Тебе тут накидаю огромное число разных методов. Читай чужие темы, найдешь похожих людей.
Тебе 32, совсем еще девчонка.
 
Привет, Настя.
Не дадим стройной блондинке пропасть.
Раз ты здесь, то ещё не сдохла душевно.
Как часто пьёшь свои 0.5?
Раз в неделю стабильно. От коньяка не так пьяную,как от пива. Язык не заплетается. Готовлю дитю все, дома убираюсь. На утро...ад(
 
Привет! Настя. 32. Высшее образование. Работаю юристом в самом известном банке. Беда длится уже два года. Ушел муж, я с новорожденным на руках. Началось с бутылочки пива. Сейчас могу спокойно 0,5 коньяка выпить, уже осознавая, что завтра на работу. Из стройной блондинки превратилась в толстое чмо. Душевно сдохла. Дочь ещё ничего не понимает, но скоро начнёт. Всё есть для жизни, квартира новая, работа. Помогите!
Привет. Тут написано что делать. Кратко и информативно.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Раз в неделю стабильно. От коньяка не так пьяную,как от пива. Язык не заплетается. Готовлю дитю все, дома убираюсь. На утро...ад(
Ну и не пей этот раз.
Читай литературу на сайте.
Что толкает выпить?
Просто хочется?
 
Привет, Настя. Всё успокоение и кайф, что давал алкоголь закончились и теперь есть только один путь - в комфортную трезвость. Какие у тебя сейчас планы и мысли по этому поводу? Читала что-то на эту тему?
Очень хочу бросить. С похмелья самые нехорошие мысли в голове. Рвота такая, что кажется, что лёгкие выйдут вместе с желчью. А потом всё по новой. Вот купила новое платье, чулки, с парикмахерской пришла, а потом думаю, а зачем это все?(((
 
Привет! Ты в нужном месте. Давай трезветь вместе👍
С чего думаешь начать?
Привет!) Я не знаю. "Рыскала" сайты, где за твои мани типа вытрезвляют. Город маленький, провинция, боюсь.
 
Назад
Сверху Снизу