Истина в себе...

Я все жду когда кто-нибудь пельмени из дома принесет, чтоб еще и вонь стояла:sarcastic:
Это будет ахтунг тогда.....надеюсь, не встречу такое) ))
Согласна. Хруст и шум стоит от еды. Раздражает
И звук падающих бутылок. .. А при этом показывают мертвых детей...
С забором!!!! Много трезвых и счастливых лет:girl_dance:
Спасибо! !! Очень хочу этого)
 
Фильм "Звезда созрела" .....
Рекомендую однозначно!!!
Любовь. ..
Фильм профильный...алкашка убивает любовь....
Слезы вконце..
Брэдли Купер как всегда великолепен! Леди Гага удивила....талантлива во всем!
Хочу узнать её творчество ближе...
 
Я все жду когда кто-нибудь пельмени из дома принесет, чтоб еще и вонь стояла:sarcastic:
Дима!!!!! Они пришли сегодня с домашним печеньем! !! Вонь на весь зал.... Через 10 минут сосед подавился!)
И ещё тебе понравится заход рок-концерта....в фильме (читай выше)
 
пережила ещё одну " вешку": визит к свекру со свекровью. Обычно там пили коньяк знатно. Сегодня сказала, что больше пить не буду, тк болит голова после алкоголя. Помнят о моей маме...(инсульт в 47 лет, смерть)....поэтому никто не задавал вопросов.
 
Леся, привет! Я к тебе знакомиться@}->--так много у нас схожего! Я тоже плотно подсела на ЕУ последние три года( и мы с тобой бросили в один день!
С заборчиком тебя*THUMBS UP*
 
Леся, привет! Я к тебе знакомиться@}->--так много у нас схожего! Я тоже плотно подсела на ЕУ последние три года( и мы с тобой бросили в один день!
С заборчиком тебя*THUMBS UP*
Привет!) рада тебе...
Теперь нас троих знаю: ты, Дима и я)
Забегай, читай, рада общению. Пошла тебя читать)
 
Через 10 минут сосед подавился!
Так ему и надо :-D
У меня есть подруга, которая с яблоками ходит, она фигуру поддерживает и как бы ладно, уважительная причина, но зачем обязательно, что-то есть... Бог, с ними, пусть жуют, мы будем практиковать смирение)
Да, на Гагу тоже планирую идти, для меня сразу две профильных темы. Как схожу отпишусь.
Из новых бы еще посмотрел "На районе", вдруг нормальный) Близка мне эта тема
 
Так ему и надо :-D
У меня есть подруга, которая с яблоками ходит, она фигуру поддерживает и как бы ладно, уважительная причина, но зачем обязательно, что-то есть... Бог, с ними, пусть жуют, мы будем практиковать смирение)
Да, на Гагу тоже планирую идти, для меня сразу две профильных темы. Как схожу отпишусь.
Из новых бы еще посмотрел "На районе", вдруг нормальный) Близка мне эта тема
Мне для смирения помогла мысль, что человек работал,работал и голодный пришел в кино и тут встретился с любимой женщиной, и она заботливо принесла ему печенье. И эта забота о любимом перекрыла мысль, что кому-то некомфортно. Ну а мы потерпим!
Буду ждать от тебя отзыв на фильм...
"На районе" я уже дома буду смотреть....
 
Доброе утро, Леся! *PREVED*
Какие у тебя ощущения после месяца непития? У тебя был такой срок раньше?
 
Доброе утро, Леся! *PREVED*
Какие у тебя ощущения после месяца непития? У тебя был такой срок раньше?
Доброе утро , Catti)
Я в отчете писала об ощущениях месяца трезвости. ...во всех областях оно ощутимо.
Был у меня такой опыт несколько лет назад, но тогда я не осознавала так четко алкоголизм. В тот период я очень плотно занималась в зале, контролировала питание до граммов бжу, убрала алкоголь. В тот период я просто потрясающе выглядела. При этом сдала на права и решила отметить успешную сдачу шампанским....
Купили по акции коробку к Новому году. Через три дня коробки уже не было....
И понеслось всё вниз, а вес вверх...
Самооценка оказалась ниже плинтуса, энергии на разрыв порочного круга не было. Череда событий, которых принято называть "горе" , шли один за одним, но......я устала жалеть себя....
Просто устала...ждать, что кто-то решит мои проблемы.
Доверилась себе, полюбила себя как дитя Высшей силы....
Заглянула именно в "сегодня", что именно здесь и сейчас могу работать над собой...и тогда всё будет)
 
Снился сон: я встретила свою одноклассницу пьяной. По внешнему виду заметно , что она злоупотребляет.
Вот стоит она и ревет пьяная, а я ей втираю, что алкашня зло, что нужно прекращать искать утешение в бутылке. Зову её на АА....
Отвезла её домой, усадила в душ , помыла, потрезвела....
Сидим, курим (!!!! У меня при этом мысль о сигарете:гадость, но один раз можно), говорим о трезвости и планируем идти на группу....

Похоже меня лечить нужно) ))
 
Снился сон: я встретила свою одноклассницу пьяной. По внешнему виду заметно , что она злоупотребляет.
Вот стоит она и ревет пьяная, а я ей втираю, что алкашня зло, что нужно прекращать искать утешение в бутылке. Зову её на АА....
Отвезла её домой, усадила в душ , помыла, потрезвела....
Сидим, курим (!!!! У меня при этом мысль о сигарете:гадость, но один раз можно), говорим о трезвости и планируем идти на группу....

Похоже меня лечить нужно) ))
Леся, извини, но я ржу))) вот же наши психика и подсознание с нами вытворяет))
 
Снился сон: я встретила свою одноклассницу пьяной. По внешнему виду заметно , что она злоупотребляет.
Вот стоит она и ревет пьяная, а я ей втираю, что алкашня зло, что нужно прекращать искать утешение в бутылке. Зову её на АА....
Отвезла её домой, усадила в душ , помыла, потрезвела....
Сидим, курим (!!!! У меня при этом мысль о сигарете:гадость, но один раз можно), говорим о трезвости и планируем идти на группу....

Похоже меня лечить нужно) ))
Скорее всего, эта подруга во сне, это ты сама, вернее твоя часть. Твоя алко часть.
И сон показывает, что наконец-то ты реально взялась за себя и реально трезвеешь.
Очень хороший сон по проф теме, показывающий серьезную внутреннюю работу.
А вот с курением - разрешила себе)))
 
Доброе утро , Catti)
Я в отчете писала об ощущениях месяца трезвости. ...во всех областях оно ощутимо.
Был у меня такой опыт несколько лет назад, но тогда я не осознавала так четко алкоголизм. В тот период я очень плотно занималась в зале, контролировала питание до граммов бжу, убрала алкоголь. В тот период я просто потрясающе выглядела. При этом сдала на права и решила отметить успешную сдачу шампанским....
Купили по акции коробку к Новому году. Через три дня коробки уже не было....
И понеслось всё вниз, а вес вверх...
Самооценка оказалась ниже плинтуса, энергии на разрыв порочного круга не было. Череда событий, которых принято называть "горе" , шли один за одним, но......я устала жалеть себя....
Просто устала...ждать, что кто-то решит мои проблемы.
Доверилась себе, полюбила себя как дитя Высшей силы....
Заглянула именно в "сегодня", что именно здесь и сейчас могу работать над собой...и тогда всё будет)
Да, Лесь, молодчинка ты! Отчёт за месяц я читала, а вот после, хотела спросить, ощущение все те же? Просто у меня когда месяц перешагнула, ощущения другие, пока не могу объяснить. И опыта ещё до этого не было.
Теперь тоже идёт период принятия себя и довериться ВС. Держимся, Лесь!
 
Назад
Сверху Снизу