ищу похожий опыт!

Зефирка

Активный участник
Не пьет 15 лет 6 месяцев 29 дней
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
109
Привет всем !!!!Пожалуйста девчёнки откликнитесь кто употребляя остался в браке.И сейчас живёт хорошо! Меня волнует вопрос;Как вы совмещаете семью и выздоровление,хождение на группы,занятия в малой группе,служение, работу как ваши домашние относятся к тому что вас практически нет!
 
Привет всем !!!!Пожалуйста девчёнки откликнитесь кто употребляя остался в браке.И сейчас живёт хорошо! Меня волнует вопрос;Как вы совмещаете семью и выздоровление,хождение на группы,занятия в малой группе,служение, работу как ваши домашние относятся к тому что вас практически нет!
Не надо делать культа из трезвости.
Всего лишь нормальное условие для нормальных отношений в семье
 
может и не надо но разбираясь чесно в себе понимаю что остаются крючки за которые цепляется алкоголь а хотелось быкачественную трезвость что б сомнений не оставалось что первым делом главное!
 
как ваши домашние относятся к тому что вас практически нет!
Мну есть. Честно говоря я никогда не видела выздоровление, как какую то дикую суету - которая меня уведет из дома.
Спонсор ко мне домой приходила и приходит, она сама отметила как важно, чтобы супруг видел в общих чертах - чем я теперь живу. К группам муж всегда относился нормально. Но я дозировала. Старалась чтобы всего было в меру как то.
Мы с мужем вместе пили. Остаться нам вместе - считается нереальным. Однако он бросил пить через полтора года после меня, на группы начинал ходить - но сейчас не ходит. На данный момент мы вполне счастливы.
 
всё дело в том что мой муж не алкоголик он нормально относится к моим отсутствиям ,знаком со многими анонимными но иногда возникает ощущения что может нужно притормозить а то разбежалась ни как остановиться не могу а может и не надо?
 
Назад
Сверху Снизу