Интракраниальная транслокация (ИКТ)

Чего только люди не придумают чтобы пить не бросать.
Я не придумываю, я здесь пишу о себе все как есть. На этом форуме и в моем положении что то придумать будет по меньшей мере глупо.
Это не форум флирта или писателей или чего то там еще.
 
Именно. Самая основная проблема не в том чтобы бросить пить (это не сложно), а в том чтобы обрести постоянство в своем решении которого нет у меня((
ПОСТОЯНСТВО- вот самое основное и главное условие для успешной трезвости.

Причем не неделю-месяц-год, а на протяжении всего времени жизни.
Бла-бла-бла.....
 
Именно. Самая основная проблема не в том чтобы бросить пить (это не сложно), а в том чтобы обрести постоянство в своем решении которого нет у меня((
ПОСТОЯНСТВО- вот самое основное и главное условие для успешной трезвости.

Причем не неделю-месяц-год, а на протяжении всего времени жизни.
Да не засирай ты себе мозги вечностью. Не бухай только сегодня и всего делов.) Через полгода ты эти свои бредни будешь читать с умилением и досадой. Мне кажется ты и АА то поносишь везде именно по причине, что там реально многие люди подвязывают на длительные срока и именно это тебя и не устраивает в этом процессе.

Кстати, если замечу ещё что ты поливаешь из говномёта по площадям, - длительный бан гарантирован. Задним числом уж не буду, но это никуда не годится. Ты тут в приличной компании, никто не виноват что ты спился, поэтому своё хамство при себе держи, пожалуйста.
(Я в АА ни разу не был и ни одного знакомого из АА в реале нет имею, так что корпоративную солидарность можешь сюда в своём воспалённом мозгу не приплетать.))

Из АА на форум пришло несколько универсальных правил:

- не пью только сегодня
- не пей первой рюмки
- когда алкаш один - он в херовой компании.

Вот в этом и заключается вся твоя "транслокация". Больше ничего эффективного на просторах нашей великой родины на эту тему нету. Хочешь квакнуть, иди сюда и ной тут. В рамках правил только. И ДО стакана во лбу, а не ПОСЛЕ. Но я бы на твоём месте, познакомился бы с АА в реале. По степени неприятия самой перспективы не квасить хотя бы пол года, похоже ты как раз их клиент и как бы ты не истерил на тему этой уважаемой организации, мне кажется это единственное место где тебе помогут.
 
Да не засирай ты себе мозги вечностью. Не бухай только сегодня и всего делов.) Через полгода ты эти свои бредни будешь читать с умилением и досадой. Мне кажется ты и АА то поносишь везде именно по причине, что там реально многие люди подвязывают на длительные срока и именно это тебя и не устраивает в этом процессе.

Кстати, если замечу ещё что ты поливаешь из говномёта по площадям, - длительный бан гарантирован. Задним числом уж не буду, но это никуда не годится. Ты тут в приличной компании, никто не виноват что ты спился, поэтому своё хамство при себе держи, пожалуйста.
(Я в АА ни разу не был и ни одного знакомого из АА в реале нет имею, так что корпоративную солидарность можешь сюда в своём воспалённом мозгу не приплетать.))

Из АА на форум пришло несколько универсальных правил:

- не пью только сегодня
- не пей первой рюмки
- когда алкаш один - он в херовой компании.

Вот в этом и заключается вся твоя "транслокация". Больше ничего эффективного на просторах нашей великой родины на эту тему нету. Хочешь квакнуть, иди сюда и ной тут. В рамках правил только. И ДО стакана во лбу, а не ПОСЛЕ. Но я бы на твоём месте, познакомился бы с АА в реале. По степени неприятия самой перспективы не квасить хотя бы пол года, похоже ты как раз их клиент и как бы ты не истерил на тему этой уважаемой организации, это единственное место где тебе помогут.
Давай только не будем про аа.
Напишу только что был там как то (я уже где то писал об этом) и кроме дикого раздражения ничего не испытал больше.
И все то время, которое я там провел меня не покидала одна мысль- что я тут вообще делаю, куда вообще я попал и как бы поскорее отсюда слинять.

И хотя я побежал туда уже от отчаяния, измученный тягой, но после посещения сего собрания моя тяга только усилилась в неск раз и я через пару дней предсказуемо нажрался. Вот и вся история.
Мне эта дичь вообще ни с какой стороны не заходит.
 
Ну я ещё не встречал кого то, шоб Кошачьего туалета смогли перебазарить, ребята, бегите..:scare3:

///
 
Да не засирай ты себе мозги вечностью. Не бухай только сегодня и всего делов.) Через полгода ты эти свои бредни будешь читать с умилением и досадой.
Не знаю как насчет полгода, но через 3 месяца трезвости (полностью на сухую без всего) моя тяга только усиливалась, пришлось подсесть на АД чтобы только не запить.
Но после 13+ месяцев приема АД один хер сорвался и забухал. Так что не все так просто как ты пишешь. Аа для плюшей, а не для тру.
 
Ну я ещё не встречал кого то, шоб Кошачьего туалета смогли перебазарить, ребята, бегите..:scare3:

///
Да не, можно о чем угодно, я слушаю, внимаю, т к я хочу помощи, но только не про эти аа.
 
Да не, можно о чем угодно, я слушаю, внимаю, т к я хочу помощи, но только не про эти аа.
Хочешь шоб тяга отстала?
А никуя, она навсегда с тобой.
Измени отношение, это реально, не трогай бухло, оно не тронет тебя.
Соблюдай правила Трезвости!
Сперва потерпишь, а потом легче, потом новые дела, достижения и интересы.
Хочешь? Нет?
Пить и ныть проще всего, выбор есть.. :O_v:
///
 
Хочешь шоб тяга отстала?
А никуя, она навсегда с тобой.
Измени отношение, это реально, не трогай бухло, оно не тронет тебя.
Соблюдай правила Трезвости!
Сперва потерпишь, а потом легче, потом новые дела, достижения и интересы.
Хочешь? Нет?
Пить и ныть проще всего, выбор есть.. :O_v:
///
Рад за тебя что у тебя получается. Правда. Искренне.
 
Рад за тебя что у тебя получается. Правда. Искренне.
Ничего у меня не получается, не пью ибо здоровья маловато, вот наживаю потихоньку. :YES:
///
Мне просто себя жалко, уж не хочется в черти аль инвалиды, и перед матерью покойной стыдно! Да!
 
Мне кажется ты и АА то поносишь везде именно по причине, что там реально многие люди подвязывают на длительные срока и именно это тебя и не устраивает в этом процессе.
А это уж вообще дичь несусветная (сначала как то не заметил).

Чего это интересно меня должно не устраивать что кто то там подвязывает?
Да подвязывают и прекрасно, какое мне то до этого может быть дело?

Я говорю и говорил неоднократно- я совсем не отрицаю того, что кому то это вполне может помочь оставаться трезвым и я с этим совсем не спорю.
Подавляющее большинство является социальными, легко внушаемыми людьми, поэтому ничего сверхестественного в этом нет.
Но только я не из их числа, вот и весь расклад.

Не для асоциалов это раз. А два это точно не для тру.

Представляю своего соседа, который живет 2 этажами выше и который по утрам матом орет на чаек за то что громко крякают, как он пошел на группу аа и ему там помогли победить алкоголизм и он стал трезвым)))
 
Последнее редактирование:
Не для асоциалов это раз. А два это точно не для тру.
Ты не являешься асоциалом, если судить по твоим сообщениям на форуме, но в целом алкоголики очень любят себя таковыми считать. Самыми асоциальными, интровертированными, супертрушными. Самыми-самыми алкогольными алкоголиками.
 
Представляю своего соседа, который живет 2 этажами выше и который по утрам матом орет на чаек за то что громко крякают, как он пошел на группу аа и ему там помогли победить алкоголизм и он стал трезвым)))
Зачем такое представлять, не надо, естественный отбор сам разберётся. :PARDON:
///
 
Ты не являешься асоциалом, если судить по твоим сообщениям на форуме, но в целом алкоголики очень любят себя таковыми считать. Самыми асоциальными, интровертированными, супертрушными. Самыми-самыми алкогольными алкоголиками.
Ну, дружище, одно дело писать на форуме и совсем другое в жизни. Форум то анонимный и не предполагает никаких соц взаимодействий.

Я конечно не настолько прям асоциален, чтобы даже ни с кем не разговаривать и не общаться в жизни вообще, но тем не менее на какое либо собрание, а тем более незнакомых мне людей для меня идти как на расстрел и хотя я прекрасно понимаю что всем в общем то пох, но тем не менее не могу ничего с собой поделать, нервозность в такие моменты просто зашкаливает.

Для меня на работу то было ходить в напряг и не потому что лень, а потому что была необходимость находиться среди социума.
 
А насчет моего ника так это очень предсказуемо.
В принципе он для этого и был задуман, а именно для того, чтобы автоматически отсеивался определенный контингент))
Психотики страшные люди и вроде бы сам к параше отсел, а конкретные пацаны все одно под замес лезут, палятся как мотыльки над пламенем свечки :JOKINGLY:
 
Алексеев, на самом деле ты страшный человек.
Я поближе разглядел твою аватарку и испугался, хотя я даже не с похмелья.
Видимо на этот форум тебя прислал сам нечистый для совращения алкогольных душ.
велкам в ад.... мы тут любим слабовольных мудаков, которые любят много пиз..ть и ничего не предпринимать )))) и кошек мы тебе посылаем как проводников в геенну огненную )))) именно из за них ты продолжаешь пить, мы их тебе подкидываем, заставляем жить по 30 лет а потом умерщвляем ( на самом деле с повышением по службе обратно в центральный офис ада отправляем), чтобы у тебя был повод забухать, хотя ты его и так всегда найдешь....
 
Психотики страшные люди и вроде бы сам к параше отсел, а конкретные пацаны все одно под замес лезут, палятся как мотыльки над пламенем свечки :JOKINGLY:
Кошачий лоток это никакая не параша. Не путай рамсы, конкретный чувак)))
 
Ну, дружище, одно дело писать на форуме и совсем другое в жизни. Форум то анонимный и не предполагает никаких соц взаимодействий.

Я конечно не настолько прям асоциален, чтобы даже ни с кем не разговаривать и не общаться в жизни вообще, но тем не менее на какое либо собрание, а тем более незнакомых мне людей для меня идти как на расстрел и хотя я прекрасно понимаю что всем в общем то пох, но тем не менее не могу ничего с собой поделать, нервозность в такие моменты просто зашкаливает.

Для меня на работу то было ходить в напряг и не потому что лень, а потому что была необходимость находиться среди социума.
Я на форуме недавно. Успел прочесть книгу Стеценко "Как не пить", и еще несколько тем из раздела Важно.
Почитав тебя, я могу сказать, что нет у тебя никакой психиатрической болезни, ты самый настоящий, классический алкоголик.
Ты ищешь "волшебную" таблетку от алкоголизма. Сейчас, это операция на мозге, которая в принципе не возможна. И это ты прекрасно понимаешь и используешь как оправдание пьянства.
Читая тебя, я как будто смотрюсь в зеркало.
 
Назад
Сверху Снизу