Интракраниальная транслокация (ИКТ)

Что значит честно? :-D
Я же описываю своё состояние и мысли в ку.
Каком еще накуй страхе?
Я опираюсь на здравый смысл, есть проблемы по здоровью - пить нельзя.
Нет в жизни прорыва - пить нельзя. :JOKINGLY:
///
Я не пойму, так ты все таки продолжаешь придерживаться ку?

На таком страхе. Самом обычном. Который присутствует у всех здравомыслящих существ.
Ну не нравится тебе определение- страх, ну называй как угодно- беспокойство, опасение, забота о здоровье в конце концов.
Пускай даже здравый смысл, как ты это называешь.
Но в любом случае первоначальная природа всего этого- страх.

Если бы его не было, то тебе бы было насрать и ты продолжал бы пить дальше, как например один из моих бывших одноклассников, у которого был гепатит и цирроз и врачи ему сказали тогда- если сейчас все бросишь и будешь лечиться, то есть еще шанс пожить какое то время, но вместо этого он стал вообще каждый день бухать запоем и в конце концов умер от желудочного кровотечения.

Вот этому человеку было в натуре на себя насрать, на свое здоровье, жизнь и т д. Идейный был алкоголик и торчок, царство ему небесное. Снится мне часто почему то кстати.

Я то сам ссыкло то еще. Я теперь совершенно не понимаю как вообще мог подсесть на все это дерьмо при всей своей ссыкливости. Мне бы по хорошему только беречься нужно было, ан нет, все туда же куда и все- сигареты, шмаль, бухло и т д.

Хорошо что хоть до ширева не дошло. Но тут меня спасла моя фобия на иглы, шприцы, уколы и все что с ними связано. Когда смотрел как при мне кололись хер знает чем и неизвестного происхождения и очистки, то меня всего аж передергивало.

С другой стороны, я прекрасно понимаю что если бы в свое время не алкоголь, то даже не представляю как бы сложилась моя жизнь.
Скорей всего я был бы девственником до сих пор.
Потому что все что было связано с противоположным полом, знакомствами, сексом и т д, все это делалось только в состоянии алкогольного угара.

И скорей всего даже никакой семьи у меня бы не было, т к я даже со своей бывшей женой познакомился еле держась на ногах.
Она наивная тогда подумала- да ладно, напился человек, ну и что здесь такого, с кем не бывает... ага)))

Но я знаю теперь одно- вот если был выбор всю жизнь пускай дрочить и не бухать при этом, либо же бухать и прожить как я, со всеми вытекающими, то сейчас я без раздумий выбрал бы первое.

Я бы тогда организовал свою жизнь так, чтобы мне было по максимуму комфортно, особенно учитывая при этом отсутствие алкогольной зависимости, которая заполнила своей мерзкой сущностью всю мою жизнь, вытесняя все остальное.
Я бы давно уже ушел из социума в лоно Природы, как и всегда мечтал об этом.

Потому что я уже давно понял что в моей алкоголизации виновато прежде всего мое либидо.
И в свое время я даже хотел произвести себе кастрацию для того, чтобы оно не мешало мне спокойно жить.
Хотя теперь это уже не имеет практического значения, из за чего оно все так произошло.
 
Последнее редактирование:
Ну сделай годик, или два, и тогда посмотрим.
:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:
Нет. Это в корне неправильный подход имхо.
Потому что если настраиваться на годик-два, то через годик-два с вероятностью 99,9% сработает эта мина замедленного на годик два действия. Типа я ж вот какой херой. Значит теперь можно и осчастливить себя.

Поэтому только навсегда и ни при каких обстоятельствах, пускай даже самых экстремальных.
 
Последнее редактирование:
Я не пойму, так ты все таки продолжаешь придерживаться ку?

На таком страхе. Самом обычном. Который присутствует у всех здравомыслящих существ.
Ну не нравится тебе определение- страх, ну называй как угодно- беспокойство, опасение, забота о здоровье в конце концов.
Пускай даже здравый смысл, как ты это называешь.
Но в любом случае первоначальная природа всего этого- страх.

Если бы его не было, то тебе бы было насрать и ты продолжал бы пить дальше, как например один из моих бывших одноклассников, у которого был гепатит и цирроз и врачи ему сказали тогда- если сейчас все бросишь и будешь лечиться, то есть еще шанс пожить какое то время, но вместо этого он стал вообще каждый день бухать запоем и в конце концов умер от желудочного кровотечения.

Вот этому человеку было в натуре на себя насрать, на свое здоровье, жизнь и т д. Идейный был алкоголик и торчок, царство ему небесное. Снится мне часто почему то кстати.

Я то сам ссыкло то еще. Я теперь совершенно не понимаю как вообще мог подсесть на все это дерьмо при всей своей ссыкливости. Мне бы по хорошему только беречься нужно было, ан нет, все туда же куда и все- сигареты, шмаль, бухло и т д.

Хорошо что хоть до ширева не дошло. Но тут меня спасла моя фобия на иглы, шприцы, уколы и все что с ними связано. Когда смотрел как при мне кололись хер знает чем и неизвестного происхождения и очистки, то меня всего аж передергивало.

С другой стороны, я прекрасно понимаю что если бы в свое время не алкоголь, то даже не представляю как бы сложилась моя жизнь.
Скорей всего я был бы девственником до сих пор.
Потому что все что было связано с противоположным полом, знакомствами, сексом и т д, все это делалось только в состоянии алкогольного угара.

И скорей всего даже никакой семьи у меня бы не было, т к я даже со своей бывшей женой познакомился еле держась на ногах.
Она наивная тогда подумала- да ладно, напился человек, ну и что здесь такого, с кем не бывает... ага)))

Но я знаю теперь одно- вот если был выбор всю жизнь пускай дрочить и не бухать при этом, либо же бухать и прожить как я, со всеми вытекающими, то сейчас я без раздумий выбрал бы первое.

Я бы тогда организовал свою жизнь так, чтобы мне было по максимуму комфортно, особенно учитывая при этом отсутствие алкогольной зависимости, которая заполнила своей мерзкой сущностью всю мою жизнь, вытесняя все остальное.
Я бы давно уже ушел из социума в лоно Природы, как и всегда мечтал об этом.

Потому что я уже давно понял что в моей алкоголизации виновато прежде всего мое либидо.
И в свое время я даже хотел произвести себе кастрацию для того, чтобы оно не мешало мне спокойно жить.
Хотя теперь это уже не имеет практического значения, из за чего оно все так произошло.
Вода какая то, ты решил что будешь делать шоб не пить?
Мне, мне для этого ничего не надо делать. :old:
///
 
Нет. Это в корне неправильный подход имхо.
Потому что если настраиваться на годик-два, то через годик-два с вероятностью 99,9% сработает эта мина замедленного на годик два действия. Типа я ж вот какой херой. Значит теперь можно и осчастливить себя.

Поэтому только навсегда и ни при каких обстоятельствах, пускай даже самых экстремальных.
Ну ок, ты бросил навсегда, я на год, погнале! :O_v:
///
 
3й год КУ, в чем я должен быть уверен?
Так мы твои проблемы обсуждаем, а не мои. )
У тебя какие проблемы с бухлом? 😱
///
Ну так 3й год или 10й, это не так уж важно, ключевым моментом является здесь то, сознательно ли ты (по своей воле) в ку или просто от безысходности?

Когда я лично пытался влезть в ку, то не потому что мне это нравилось, а потому что искал альтернативу скорее от безысходности и если бы я мог, то конечно лучше бы бросил насовсем, нежели кушничал.

Я просто думал что ты изменил свою позицию насчет алкоголя вообще.
А если по прежнему рассуждать таким образом- "все таки может быть там когда нибудь", то пить ты точно не бросишь.

Почему только мои проблемы? Полагаю что взаимные проблемы, почему нет? Ведь мы учимся на ошибках друг друга.
Я лично считаю что твоей главной ошибкой на данный момент является именно то, что ты пытаешься завязать на время- год, два, неважно.

Тогда с таким подходом в любом случае срыв неизбежен.
Хотя если это твой сознательный выбор, то дело конечно твое.
Но при этом помни о том, что мы то не молодеем, а наоборот.
И если сейчас есть проблемы со здоровьем, то через пару лет здоровья точно не прибавится.

Моя основная проблема с бухлом заключается в полной утрате контроля при бухании.
Если раньше я еще как то мог контролировать себя когда бухал, то теперь все, пздц.
Стоит мне только залить и тогда крышу сносит полностью. Мне становится все мало и мало, я употребляю огромные количества водки с пивом и те дни когда я пью полностью выпадают из жизни, я из них практически ничего не помню и мне от этого становится реально страшно. Да, я ссыкло и я давно признаю это.

Я очень не хочу больше возвращаться в этот дерьмовый ад. Это как снова добровольно в кучу навоза нырнуть, вот такая ассоциация у меня теперь.
 
Короче это все лирика.
На данный момент меня интересует где можно пройти эту самую:

Интракраниальную транслокацию​

Кто знает какие учереждения практикуют данный метод и практикуют ли его вообще в настоящее время?
 
"Помимо жесткого запрета на употребление алкоголя (1-5 лет) важно то, что организм забывает, что такое алкоголь, пациент перестает его любить."

Не, ну разве не прелесть? Чего еще можно желать желающему трезветь алкашу?
 
Ну так 3й год или 10й, это не так уж важно, ключевым моментом является здесь то, сознательно ли ты (по своей воле) в ку или просто от безысходности?

Когда я лично пытался влезть в ку, то не потому что мне это нравилось, а потому что искал альтернативу скорее от безысходности и если бы я мог, то конечно лучше бы бросил насовсем, нежели кушничал.

Я просто думал что ты изменил свою позицию насчет алкоголя вообще.
А если по прежнему рассуждать таким образом- "все таки может быть там когда нибудь", то пить ты точно не бросишь.

Почему только мои проблемы? Полагаю что взаимные проблемы, почему нет? Ведь мы учимся на ошибках друг друга.
Я лично считаю что твоей главной ошибкой на данный момент является именно то, что ты пытаешься завязать на время- год, два, неважно.

Тогда с таким подходом в любом случае срыв неизбежен.
Хотя если это твой сознательный выбор, то дело конечно твое.
Но при этом помни о том, что мы то не молодеем, а наоборот.
И если сейчас есть проблемы со здоровьем, то через пару лет здоровья точно не прибавится.

Моя основная проблема с бухлом заключается в полной утрате контроля при бухании.
Если раньше я еще как то мог контролировать себя когда бухал, то теперь все, пздц.
Стоит мне только залить и тогда крышу сносит полностью. Мне становится все мало и мало, я употребляю огромные количества водки с пивом и те дни когда я пью полностью выпадают из жизни, я из них практически ничего не помню и мне от этого становится реально страшно. Да, я ссыкло и я давно признаю это.

Я очень не хочу больше возвращаться в этот дерьмовый ад. Это как снова добровольно в кучу навоза нырнуть, вот такая ассоциация у меня теперь.
Ну не пей, договорились, чо. :PARDON:
///
 
Короче это все лирика.
На данный момент меня интересует где можно пройти эту самую:

Интракраниальную транслокацию​

Кто знает какие учереждения практикуют данный метод и практикуют ли его вообще в настоящее время?
Обсуждение в теме читал после первого поста?

Делал энту хрень на 3 года. Приносишь любимый напиток , кладут тебя на кушетку, одевают на голову шлем с электродами, как на физиотерапии такие внутри плюхи эбонитовые штоле, включают, начинается процесс, печёт башку, видать прибор от физиотерапии какой-то. А сами тебе вкалывают укол в вену. Укольчик странный- кажется тебе что ты длинный такой стал - метров 10 в длинну . В общем лежишь длинный как питон и башку печёт, а в вене игла видать торчит потому что болит, тебе говорят что вот выпьешь сейчас и увидишь реакцию от кодировки. И вливают чего ты с собой принёс. А сами видать шприцы меняют и чего то вводят , потому как дышать ты вдруг не можешь. Глаза выпучиваешь, сказать ничего не можешь , руками вгрудину тычешь мол пипец пришёл. А они тебе говорят - ну вот полежи подумай немного. Как пил, как жил. А думается то хреново, потому как все усилия вдохнуть жопой тоже ни к чему не приводят. Ну так вот чё делать непонятно, ноги далеко, руки непомогают , исскуственное дыхание себе в общем сделать при всём желании не получается. А дохтуры сидят к тебе спиной и разговаривают о своём. После поворачиваются секунд через 30 , и иакой типа вантуз на маске у них- они нанос и рот маску одевают и говорят- ну давай подышим . И начинают качать. Кое как дышишь.Постепенно лекарство перестаёт действовать и начинаешь сам с перерывами вдыхать. Вот и вся процедура.

То есть самая обычная провокация, условно-рефлекторная терапия.
 
Последнее редактирование:
Обсуждение в теме читал после первого поста?
То есть самая обычная провокация, условно-рефлекторная терапия.
Не, запрос же на «вырезать тягу». :old:

:-(:-(:-(
 
Не, запрос же на «вырезать тягу». :old:
Мой любимый способ
ПЕШУ... Короче жадность у меня до спиртного поперла неимоверная... :? Начала мужа изводить, типа "Купи, я последний разок нажрусь и Фсе.." типа "Я только чуть - чуть" типа "Пару дней, и без доктора - сама выйду"...
Ну он и купил... Ящик коньякУУУУ... Зараза, как вспомню - так тошнить начинает.. :( Купил и поставил со словами "Ужрись... Либо бросишь, либо сдохнешь... Все хорошо - отмучаемся"
Короче ящик не осилила, осилила тока 7,5 литров (Все жадность долбанная)... А потом!!!! И пить не могу, и не пить не могу, а муж зараза капельника не зовет... :evil:
Выходила сама... Неделю отлеживалась, в туалет по стенке... Воды боялась, белку ждала... Через неделю врача вызвала, та как приговор вынесла - инсульт просто чудом не случился у меня... :(
Вообщем не советую эксперементировать, хотя.... Если решил, моя история тебя вряд ли остановит.. :(
 
Мой любимый способ
Через неделю врача вызвала, та как приговор вынесла - инсульт просто чудом не случился у меня... :( (с)

Враньё, нельзя быть немножко беременной)))

:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:
 
Обсуждение в теме читал после первого поста?



То есть самая обычная провокация, условно-рефлекторная терапия.
Да читал я и это. Но только непонятно что потом с ним было- запил он или нет.
А так то по мне если это работает, тем более как они там обещают, то совершенно пох как там это называется, важен ведь сам результат.
 
Мой любимый способ
Я практикую этот способ практически при каждом своем срыве- нажираюсь до беспамятства, пью неск дней в больших количествах, потом жесткий отходняк, боюсь, не сплю, весь трясусь, появляется жуткий прямо животный страх и отвращение к этому дерьму, etc.. но тем не менее проходит некоторое время, страх притупляется, тяга усиливается и снова все повторяется по новой и снова и снова.

Сколько раз я уже так лежал и прощался с жизнью, думая что все, это смерть.
И выживал, но один хер и это не помогло.
 
Через неделю врача вызвала, та как приговор вынесла - инсульт просто чудом не случился у меня... :( (с)

Враньё, нельзя быть немножко беременной)))

:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:
Не, ну почему, может она ей давляк померила, а там за 200, вот и сделала такие выводы, при таком давлении инсульт или инфаркт как нех делать может приключиться, а после запоя высокое давление обычное дело.
 
Не, ну почему, может она ей давляк померила, а там за 200, вот и сделала такие выводы, при таком давлении инсульт или инфаркт как нех делать может приключиться, а после запоя высокое давление обычное дело.
Да можно просто умереть - внезапная смерть. :PARDON:
///
 
Да можно просто умереть - внезапная смерть. :PARDON:
///
Ну можно, согласен, но все равно для этого должна быть какая то причина- тромб там оторвался, обширный инфаркт или еще что, так просто ведь не умирают- жил себе норм, а тут вдруг хлоп и умер ни с того ни с сего)))
 
Назад
Сверху Снизу