Интракраниальная транслокация (ИКТ)

MariaX

Участник
Не пьет 5 лет 7 месяцев 3 дня
Интракраниальная транслокация (ИКТ)
Интракраниальная транслокация заключается в особом нейрофизиологическом воздействии на определенные доли головного мозга с помощью электрических импульсов. Специальная аппаратура блокирует алкогользависимые центры – клетки, отвечающие за тягу к алкоголю – переводя их в неактивный режим, это становится возможным благодаря изменению активности нейронов под действием электромагнитных импульсов. Результатом процедуры является резкое снижение тяги к алкоголь-продуктам на срок 1-5 лет, в зависимости от параметров. При этом любое употребление алкоголя в этот период ведет к парадоксальным реакциям со стороны ЦНС, что делает прием невозможным. Процедура полностью безвредна. При отсутствии противопоказаний (тяжелые травмы в области головы, психические заболевания) практически исключена возможность возникновения побочных эффектов. Процедуру можно смело проводить несколько раз. Помимо жесткого запрета на употребление алкоголя (1-5 лет) важно то, что организм забывает, что такое алкоголь, пациент перестает его любить.
Различают 2 вида интракраниальной транслокации: стандартная и усиленная.
Процедура ИКТ доступна в стационаре и амбулатории. (с)

Это инфа с сайта Бехтерев.
Кто пробовал? Расскажите!!!

Irokez

вождь краснокожих
Команда форума
Администратор
Не пьет 16 лет 9 месяцев 4 дня
В другой клинике это называется "кодирование медитацией головного мозга!"

А что, название нам нравится.

Забыл добавить, человек пьян и поныне.

Svoj

Сцукопикадор
Не пьет 7 лет 3 месяца 16 дней
назовут же! Я прочитал и аж пукнул со страху.

MariaX

Участник
В другой клинике это называется "кодирование медитацией головного мозга!"

А что, название нам нравится.

Забыл добавить, человек пьян и поныне.
Т.е. - это все фигня?
Я боюсь опять сорваться. Что посоветуете тогда?
Если ни во что не верить - тогда вообще ничего не получится.
АА - не для меня. У меня нет времени на эти встречи и я человек, далёкий от ВС.
Довженко?
Эспераль-гель?

Вы скажете - это твой выбор. И это правда.
Как и то, что все эти подшивки - полная х@ня?

Irokez

вождь краснокожих
Команда форума
Администратор
Не пьет 16 лет 9 месяцев 4 дня
Эспераль гель бывает и настоящий. Как повезет.
Наш консультант-нарколог в приватной беседе рассказывал как придумывают заумные названия разным методам лечения. Самому занудному - премия.

Если веришь, то подходит любой метод. Но это только временный костыль. А длительную ремиссию дают только АА, Шичко или форум. Потому, что одним днем проблема не решается.

Svoj

Сцукопикадор
Не пьет 7 лет 3 месяца 16 дней
Наш консультант-нарколог в приватной беседе рассказывал как придумывают заумные названия разным методам лечения. Самому занудному - премия.

Если веришь, то подходит любой метод. Но это только временный костыль. А длительную ремиссию дают только АА, Шичко или форум. Потому, что одним днем проблема не решается.
тут давеча узнал версию происхождения названия "эспераль". Смешно.

MariaX

Участник

Вот у тебя на счетчике огромный срок.
КАК?

Я обошлась бы без подшивок, но я не знаю как сделать так, что бы НЕ ХОТЕТЬ. а я хочу именно этого - не хотеть пить.
И вообще я не поняла как очутилась в такой ситуации, когда я бессильна перед зеленым змием.

Сварной

Забаненный
Не пьет 7 месяцев 14 дней
Делал энту хрень на 3 года. Приносишь любимый напиток , кладут тебя на кушетку, одевают на голову шлем с электродами, как на физиотерапии такие внутри плюхи эбонитовые штоле, включают, начинается процесс, печёт башку, видать прибор от физиотерапии какой-то. А сами тебе вкалывают укол в вену. Укольчик странный- кажется тебе что ты длинный такой стал - метров 10 в длинну . В общем лежишь длинный как питон и башку печёт, а в вене игла видать торчит потому что болит, тебе говорят что вот выпьешь сейчас и увидишь реакцию от кодировки. И вливают чего ты с собой принёс. А сами видать шприцы меняют и чего то вводят , потому как дышать ты вдруг не можешь. Глаза выпучиваешь, сказать ничего не можешь , руками вгрудину тычешь мол пипец пришёл. А они тебе говорят - ну вот полежи подумай немного. Как пил, как жил. А думается то хреново, потому как все усилия вдохнуть жопой тоже ни к чему не приводят. Ну так вот чё делать непонятно, ноги далеко, руки непомогают , исскуственное дыхание себе в общем сделать при всём желании не получается. А дохтуры сидят к тебе спиной и разговаривают о своём. После поворачиваются секунд через 30 , и иакой типа вантуз на маске у них- они нанос и рот маску одевают и говорят- ну давай подышим . И начинают качать. Кое как дышишь.Постепенно лекарство перестаёт действовать и начинаешь сам с перерывами вдыхать. Вот и вся процедура.

Сварной

Забаненный
Не пьет 7 месяцев 14 дней
это в Бехтерева такая заумная хрень - прививают страх что выпьешь и перестанешь дышать , а для усиления внушения какую то наркоту вводят, а плсле чего то такое что дыхание парализует. Говорят некоторые от страха прямо там и обделываются. Тоже видно пытались дышать ))).

Сверху Снизу