Интракраниальная транслокация (ИКТ)

@vovadron спасибо за подробный рассказ, но теперь тебе лучше не копать как работает гипносуггестивная терапия, иначе перестанешь верить каперфильдам и вообще обидишься на цирк :-D
 
Я сд
Добрый день всем, пил в квартал в запой 3 - 5 дней, не выходя на работу, или неделю - две работая, после работы в гавно, выспался на работу, вот не простили на раз 15 - ый запойный уже, сказали кодируйся или работу ищи, кодировали за счет компании.
Привезли в мед центр, на ИКТ (мне назначили усиленную) , это Интракранилальная транслокация, врач который делал первичный прием говорит все норм, чуток поколит под электродами (в виде металлических таблеток) и все, потом дадут 10 грамм этанола на проверку, чуток поплохеет, введут антидот и вылечился, гуляй радуйся, через 6 месяцев еще раз.

Пришел в процедурный, сделали ЭКГ, надели на голову аппаратуру, секунд десять диагностика на переносимость процедуры, сказали все норм запускаем, врач анестезиологу - реанимологу говорит ставь вену, секунд 30 все норм, покалывает чутка, лежу, врач когда будет сильно идти импульсы скажи, через пять секунд фраза Внимание !!! Усиление тока!!! (я очень мнительный внушительный думал все ппц, сейчас наложу в штаны) И тут началось, больновато начало вокруг головы током бить в глазах рябь, врач сказал ассистенту вену делай, полегчало, накрыли глаза, выключили свет, я в непонятном космосе, врач начинает ходить туда сюда, говорить алкоголь - паралич, алкоголь - инвалидность и тд., тебе не нравяться запохи ртов алгокольных и тд., а я сам еле шевеля ртом невнятно зачем то, сам этого не знаю, говорю со злостью, не буду я пить, буду жить, больше ни капли в рот, врач еще бинтом со спиртом мимо носа проводит, говорит ну что нравиться спирт, хочешь, запах нравиться, я короче говорю нет уберите, и дальше несу чушь, синька чмо говорю, врач что что простите (видимо подумал я про них сказал чмо)))), я говорю синька чмо, он да синька чмо правильно, много текста было еще, он через каждую минуту просил поднять правую руку, я поднимал, но тело ватное было, 12 минут длился сеанс.

Потом говорят сейчас проверим, я говорю вот это ощущения, ппц, ну раз уж не обасрался за 12 минут, хрен с ним проверяйте, шприцом без иглы мне в рот ливанули бухла, ассистент подкулючил к вене антидот, говорит будет плохо скажи, я думал типо не очень будет плохо как приемный врач говорил, но через 30 секунд, в глазах рябь, задыхаюсь, мне ввели антидот, я дышал как он сказал, задувал свечу, все полегчало.

Вышел из кабинета белый как простынь. потрясло немого пока приходил в себя, сам себе не верил что прошел через это.
В итоге, тяги нет, пить не хочу, на следующий день корпоратив, я нормально отгулял трезвый, так же как и все пьяные, от ртов с запахом алкоголя воротит, в общем рад. Но х/з как это на самом деле на мозг действует, все говорят 20 лет делают все норм, нет ни каких побочных эффектов, люди лечиться.

Вот в вкратце так.
Я сделал сегодня ,процедура жестковатая .Так ты нормально прошёл ,не нарушая режим ?
 
Не смог восстановить старый аккаунт (последний раз писал лет 5 назад), создал новый.
Прошел сию процедуру вчера, первый раз кодировался тем же способом лет 10 назад, на год, но не пил 3 года.
Больше никакие способы не пробовал.
В общем в один из последних запоев случился весьма длительный провал в памяти.. было сделано много чего плохого, как мне рассказали,
встал выбор...или кодироваться или окончательно спиваться. Несколько дней читал форум выбирая метод, но решил -транслакация, позже объясню почему.
Приехали в клинику, сначала беседа с наркологом, что и как , потом тест на алкотестере, если есть промиле - процедура отменяется,
предварительно не пить 5 дней.
Дальше в кабинет, кладут на кушетку, в вену катетер, или хз что там, но периодически во время процедуры туда что то заливали,
добавляли. На голову одевают жгуты с электродами. Поехали. Запускают программу, электроды начинают покалывать, никакой боли и кипячения мозга, как некоторые пишут нет, вообще в целом процедура безболезненная, но в некоторых моментах крайне неприятная.
Через энное кол-во секунд выключают свет, ощущение как паришь где то в пространстве, весьма необычное.
Доктор начинает говорить -типа вас не тянет больше на алкоголь, ни на водку ни на пиво и пр. вас отталкивают места где он продается и где его пьют.. В таком ключе минут 5-10 наверное... В какой то момент брызгают спиртом в нос-рот, мне наверное много досталось, попало в небо.. обожгло немного...
Далее все заканчивается, включают свет, ощущения -головокружение, немного онемение, ступор , немного не в себе короче,
дают отлежаться пару минут.
Дальше начинается самое увлекательное-провокация...
Дают несколько милилитров алко в рот и понеслась.. сначала отказывает зрение, останавливается дыхание , и начинаются конвульсии,
по крайней мере у меня сложилось впечатление что человек умирая испытывает подобные ощущения...
Подходит врач с кислородной маской и начинает тебя откачивать.. Минут 5 отлеживаешься и выходишь.. ощущение что по тебе проехали пару раз катком, не больно но крайне неприятно.. Очухался я минут через 15..
Что нельзя -весь алкоголь, квас, безалк пиво, чайный гриб, забродившие варенье, лекарство на основе спирт настроек.
Что можно -свежий кефир, как сказал врач -можно продукты содержащие алко -как торты например, но нельзя конфеты с коньяком.
Еще раз -в целом процедура безболезненная.. но местами крайне неприятная.
Наверное из 3-х способов которые я рассматривал -эспераль, химзацита и транслакация - транслакация самая тяжкая.
Какие плюсы -отпадает желание пить, вообще, если на тойже химзашите и эсперали психологически ничего не меняется, и тяга все равно есть, то тут ее нет. Абсолютно равнодушное отношение к алко -стоят ряды в магазине, ну и пусть стоят, желание взять -нет,
или на празднике где др бухают, к рюмке не тянет даже, абсолютно спокойно смотришь как др пьют,
даже какая то внутренняя радость -вот вы типа спиваетесь, а я нет))
Почитал по теме- некоторые пишут что это весьма условный метод кодировки, но он работает, по крайней мере 2 моих знакомых кодировались там же и никто не сорвался во время кодировки, один правда раскодировался, но я не знаю всей истории.
Знаю что на транслакацию приезжают иностранцы, ибо у них там это запрещено.
ИМХО это хороший повод найти что то другое жизни кроме алко, интересы, хобби, даже какая то деятельность просыпается, энтузиазм,
хочется созидать...
 
Какие плюсы -отпадает желание пить, вообще, если на тойже химзашите и эсперали психологически ничего не меняется, и тяга все равно есть, то тут ее нет. Абсолютно равнодушное отношение к алко -стоят ряды в магазине, ну и пусть стоят, желание взять -нет,
или на празднике где др бухают, к рюмке не тянет даже, абсолютно спокойно смотришь как др пьют, даже какая то внутренняя радость -вот вы типа спиваетесь, а я нет))
Если бы было все так просто, то алкоголизма уже не было :PARDON:

Краткосрочное интенсивное психотерапевтическое вмешательство в наркологии с позиций доказательной медицины
Статья, где довольно известный нарколог Е. Крупицкий относит ИКТ к Инструментально декорированному шаманизму :JOKINGLY:
Интересующимся темой кодирования, что бы потом не чувствовать себя обманутыми, рекомендуется к прочтению.

Знаю что на транслакацию приезжают иностранцы, ибо у них там это запрещено.
Причина банальна и поднимается в статье:
● Врачи-наркологи делают вид, что лечат, а больные – что лечатся. При этом такая своеобразная «игра» в лечение выгодна обеим сторонам, поскольку врачи-наркологи легко зарабатывают деньги, а наркологические больные получают своеобразную «индульгенцию» для продолжения своего пьянства, следующую логике «Я хотел бросить пить – Я лечился – Меня плохо лечили – Поэтому я снова пью».

Как разновидность данного метода используют повсеместно расплодившиеся медцентры бесплатной диагностики, - все то же самое компьютер, провода-датчики и лапша на уши, а по научному - внушение :old:
Сам ездил ради любопытства посмотреть как они бабушек лохматят, очень интересно было, первый акт как бы они на до мной и моим здоровьем глумились, а потом я над ними, грю давайте к лечению быстрей приступать, но у меня денег нет и паспорта нет, потерял и вообще мой папа был турецко-подданный :-D
 
Последнее редактирование:
а наркологические больные получают своеобразную «индульгенцию» для продолжения своего пьянства, следующую логике «Я хотел бросить пить – Я лечился – Меня плохо лечили – Поэтому я снова пью».
все таки какая то часть алкоголиков идет кодироваться\подшиваться и пр. с желанием бросить пить, хотя наверно это малая часть,
когда отходил после последнего запоя, читал форум, наткнулся тут где то на ветку- где народ прямо обсуждает -как самостоятельно прервать кодировку\подшивку и пр... если конечно тебя не родственники в клинику привели или какие обстоятельства -зачем ее прерывать? правильно пишут -это костыль.. Если есть желание бросить пить ИМХО это лучший метод, если его нет -ничего не поможет.
Как разновидность данного метода используют повсеместно расплодившиеся медцентры бесплатной диагностики, - все то же самое компьютер
если смотреть Питер -клиник -где делают транслокацию -не так и много, зато полно врачей\клиник и пр. шушеры, которые готовы сделать химзащиту или подшить в любое время\на дому\и даже пьяного поставив какую то очистительную капельницу ха ха..
посмотрел бы как мне сделали бы химзащиту при 2.6 промиле ха ха .. т.е. не хотел бы это видеть..
провода-датчики и лапша на уши, а по научному - внушение
конечно я все понимаю.. и форум читал предварительно, и знаю что провокация была с использ сторонних препаратов,
но какая разница? если это работает .. пусть он там хоть с бубном пляшет.. главное что бы был результат..
Хотя возможно все зависит от настроя, я шел с четким настроем бросить -возможно поэтому и работает,
если идти с настроем -пересидеть месяцок и начать потом пивко побухивать-может и не сработает, хотя я таких случаев не знаю..
 
но какая разница? если это работает .. пусть он там хоть с бубном пляшет.. главное что бы был результат..
Хотя возможно все зависит от настроя, я шел с четким настроем бросить -возможно поэтому и работает,..
Согласен, если работает, правильный вектор задать - это основное :YES: :-D
Сидит программист глубоко в отладке.
Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке,
а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.
 
9 мес. почти прошло, не пью и особо не тянет..
Сегодня наткнулся случайно на информацию, у человека на сей процедуре произошло кровоизлияние в мозг и у еще одного -остановка сердца, .. так что осторожнее..
 
покопал я немного тему, что же это такое на самом деле ИКТ,
вот что массово пишут рекламы клиник:
""ИКТ - это нейрофизиологическое воздействие на головной мозг специальной аппаратурой для блокады так называемых алкогользависимых центров. В основе действия процедуры - способность электроимпульсного излучения воздействовать на мембрану клетки, от состояния которой зависит активность нейронов.
После ввода программы часть клеток мозга переводится в неактивное состояние («засыпает»). В результате резко снижается тяга к алкоголю на длительное время - от года до пяти лет.""
в общем все это полная чушь, никакие клетки не в какое состояние не переводятся, и никакие центры не блокируются,
при процедуре используется аппараты "Трансаир", вот официальный сайт производителя Наша продукция - Центр транскраниальной электростимуляции
для чего же нужен эти аппараты?
"Трансаир — это современный физиотерапевтический аппарат, который предназначен для электрической стимуляции центров головного мозга, отвечающих за реализацию защитных функций организма. Принцип применения данного устройства заключается в накожном подключении специальных электродов, передающих энергетические импульсы слабой генерации. Лечение с использованием аппарата Трансаир показано людям с хроническими заболеваниями центральной и периферической нервной системы, возрастными изменениями в головном мозге, проходящим реабилитацию после хирургических операций."
т.е. по сути назначение Трансаира -терапевтическое.
По сути Piramidon в постах выше абсолютно прав, это плацебо-воздействие.
 
Вот у тебя на счетчике огромный срок.
КАК?

Я обошлась бы без подшивок, но я не знаю как сделать так, что бы НЕ ХОТЕТЬ. а я хочу именно этого - не хотеть пить.
И вообще я не поняла как очутилась в такой ситуации, когда я бессильна перед зеленым змием.
Здравствуйте! Вот и у Вас уже на счётчике огромный срок!!! Я искала инфу про кодировки - наткнулась на Ваши сообщения. Расскажите, если не трудно, как Вы справились с проблемой?
Я постоянно кодируюсь.
 
Расскажите, если не трудно, как Вы справились с проблемой?
Привет, Ена! Наводишь мышкой или пальчиком тыкаешь на фотку участника и вылезает короткая инфо в которой есть дата последней активности товарища.

В случае с МариейХ это 4 февраля 2015 года. Как правило, подобные заходы - это рекламные объявления, замаскированные под искрений интерес страдальца потратить ещё бабла, чтобы решить проблему. Но, к сожалению, это не унитаз починить. За деньги наша задача не решается.)
 
Интракраниальная транслокация (ИКТ)
Интракраниальная транслокация заключается в особом нейрофизиологическом воздействии на определенные доли головного мозга с помощью электрических импульсов. Специальная аппаратура блокирует алкогользависимые центры – клетки, отвечающие за тягу к алкоголю – переводя их в неактивный режим, это становится возможным благодаря изменению активности нейронов под действием электромагнитных импульсов. Результатом процедуры является резкое снижение тяги к алкоголь-продуктам на срок 1-5 лет, в зависимости от параметров. При этом любое употребление алкоголя в этот период ведет к парадоксальным реакциям со стороны ЦНС, что делает прием невозможным. Процедура полностью безвредна. При отсутствии противопоказаний (тяжелые травмы в области головы, психические заболевания) практически исключена возможность возникновения побочных эффектов. Процедуру можно смело проводить несколько раз. Помимо жесткого запрета на употребление алкоголя (1-5 лет) важно то, что организм забывает, что такое алкоголь, пациент перестает его любить.
Различают 2 вида интракраниальной транслокации: стандартная и усиленная.
Процедура ИКТ доступна в стационаре и амбулатории. (с)


Это инфа с сайта Бехтерев.
Кто пробовал? Расскажите!!!
Лоботимия какая то)))
 
На самом деле, ничего страшного. Зато тягу убирает, а у меня она бешеная. Выходишь другим человеком. Алко перестаёт существовать.
В Бразилии одно время операции делали вырезали из мозга рецепторы опиатные .
 
В Бразилии одно время операции делали вырезали из мозга рецепторы опиатные .
Я Вам больше скажу - в России тоже так делали. Только прижигали , жидким азотом что ли. У меня так нескольким знакомым делали. Но, на моей памяти, они не долго продержались. Так и продолжили торчать.
 
Буду думать. А где инфу посмотреть про АА? Кинь ссылку плиз. Я даже не уверена, что у нас в пригороде есть АА.
На счет времени - это правда. Сын с тренировки приходит в 20 или в 21. Темно. Я всегда встречаю. И это каждый день. А по выходным - соревнования, и я его вожу. Иногда это другой конец Питера.
Я уже как зомби. Запрограммированный робот. Вот подрастет немного, хотябы еще года 3-4...
За года 3-4 мона и кони двинуть, походи на АА, почитай их литературу, поймёшь причину своего буха, пообщаешься в живую с такими же как сама, станет легче... Появится выбор хотя бы, проверено на собственной шкуре.
 
В другой клинике это называется "кодирование медитацией головного мозга!"

А что, название нам нравится.

Забыл добавить, человек пьян и поныне.
Какой человек?
 
Назад
Сверху Снизу