Интракраниальная транслокация (ИКТ)

Как понял, что в твоем случае дела обстоят именно так? Делал какие то анализы?
Нет не делал. Но я в свое время довольно основательно изучил данный сабж. А потом сопоставил факты. Учитывая количества употребленного мной алкоголя и полученного кайфа.

Я точно не помню где об этом читал, мне один человек дпвал ссылку, но на этом форуме об этом тоже можно почитать


В 31 посте об этом почти все написано.
 
Причем я ведь тоже наблюдаю постоянно за собой, анализирую. Есть вещи, которые происходят просто необъяснимо. Вот я и Ирокезу это объяснял.
Дело в том, что кому то там компания нужна для этого, какое либо событие, ну праздник там какой то, корпоратив, т е повод, а мне самому то давно уже насрать на все это. У кого нибудь другого просто отбери его компанию собутыльников и все, ему пить станет уже неинтересно и скучно.

У меня же все по другому. Сколько раз на прошлой уже работе мне предлагали посидеть расслабиться, а мне и отказываться было неудобно, все таки новые люди, типа ты че, нас не уважаешь значит?))
Ну я говорил что не пью, мне нельзя, приходилось сидеть с ними и общаться с безалкогольным пивом. И при этом все это меня жутко напрягало, все эти пьяные базары ни о чем, вплоть до отвращения.
А через пару дней я просто брал и сам на сам надирался и влетал в дикий запой.

Да что говорить- несколько недель назад у меня было ДР. И я не пил на него! Я свято верил в то что бросил пить и даже никак не отмечал его почти. Я пошел погулял, пофоткался, а потом сходил на спортплощадку.
И я действительно верил в себя и мне было абсолютно плевать на все эти общественные стереотипы, типа если ДР или там НГ, то я непременно должен быть в говно. И настроение было классное из за того что я не пью как фсе нормальные люди.

А недавно пошел в лес погулять (тоже ведь не собирался, взял термос с цикорием и бутеры), но там произошло небольшое приключение с замерзающим на дереве котом (снял с дерева и забрал себе короче), ну и все, меня понесло- вот мне нужно и все. И я никак не мог себе объяснить что меня заставило пойти в магазин, купить пузырь и начать выжирать его прямо с горла, как воду. Кот? А при чем тут кот и бухло? Нервы? Так нервничал я уже не раз и не пил при этом.. неведомая в общем хня..
 
Последнее редактирование:
Но чудо возможно. Приходилось быть свидетелем, как матерые алкоголики годами бухими ходили на группы, сидели себе в уголочке, что-то там себе наматывали на извилину. Через 10 лет, глядь, а он трезвый. Как? Не знаю, говорит, сидел в уголочке, читал форум...
Ну не знаю. Даже был я там как то давно. От отчаяния помню уже поперся.
И после этого всего мне еще сильнее захотелось нажраться, что я и сделал спустя пару-тройку дней)))
 
неведомая в общем хня..
Не напускай туману. Совершенно вЕдомая и банальная "хня". Не было бы кота, появилась бы белка.) Не было бы белки, зажглась бы звезда во лбу у встречной девушки. Для алкаша не решивнего подвязать, нету повода не выпить.

Всё это игры в "я особенный", "мне труднее всех" и т.д. Отмаза-фака, чтобы дозу в себя влить более-менее психологически комфортно, поскольку фактологическая сторона последствий возлияний уже не позволяет считать что "всё под контролем" и прочие "прорвёмся".

Ты - след в след идёшь за сонмищем таких же страдальцев. Я недавно осваивал эту же тропу. Да кто только НЕ.)
 
Не напускай туману. Совершенно вЕдомая и банальная "хня". Не было бы кота, появилась бы белка.) Не было бы белки, зажглась бы звезда во лбу у встречной девушки. Для алкаша не решивнего подвязать, нету повода не выпить.

Всё это игры в "я особенный", "мне труднее всех" и т.д. Отмаза-фака, чтобы дозу в себя влить более-менее психологически комфортно, поскольку фактологическая сторона последствий возлияний уже не позволяет считать что "всё под контролем" и прочие "прорвёмся".

Ты - след в след идёшь за сонмищем таких же страдальцев. Я недавно осваивал эту же тропу. Да кто только НЕ.)
Да насчет кота или белки и т д я то согласен полностью.
Рано или поздно это все равно прорвало бы.
Вот не так давно немного соседей залил (потек бачок унитаза), так тоже прежде чем воду убирать я пошел и накатил.

Но вся фишка в том, что все это происходит именно у РЕШИВШЕГО НАВСЕГДА ЗАВЯЗАТЬ АЛКАША, ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ НЕНАВИДЯЩЕГО ЭТУ ВСЮ АЛКОМЕРЗОСТЬ И ВСЕ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО!!!

Я конечно не могу здесь как то передать и показать уровень своей решимости, когда я был уверен на 200% что я больше не прикоснусь к этому говну никогда. Решимости, которая позволила 12+ месяцев мне не пить даже на 2019 НГ, даже после развода с семьей, расставания с ребенком, переезда из родного города в жопу мира, да и вообще пздц каких радикальных перемен в моей жизни, но тем не менее один хер все это привело к такому результату (и я совсем не назову его предсказуемым, т к я даже мысли не допускал об этом все то время), благодаря которому я полностью теперь перестал уважать, доверять и верить себе и в себя.

И когда сейчас я говорю что не пью, то теперь я сам себе конечно же уже не верю, учитывая тот факт что я снова тогда обосрался по полной, причем после той просто дичайшей решимости с просто бешеным потенциалом, которая с ног на голову перевернула всю мою жизнь.

Вот в этом и есть неведомая хня, вот о чем я толкую.
А коты и белки, девки и звезды это все конечно понятно.
 
Интракраниальный трансклюкатор )))) Я, помнится, не зная даже такого названия, лет так в 30, когда первый раз сам пошел на кодировку... вот тогда мне провели именно эту процедуру, как я счас понимаю. Надевали электроды на голову и какие то импульсы шли, типа как токи низкого напряжения, как на физиотерапии... Не пил я тогда 1,5 года, и это было легко. Но я не уверен, что благодаря этому трансклюкатору, а скорее на страхе перед алкоголем.
 
Интракраниальный трансклюкатор )))) Я, помнится, не зная даже такого названия, лет так в 30, когда первый раз сам пошел на кодировку... вот тогда мне провели именно эту процедуру, как я счас понимаю. Надевали электроды на голову и какие то импульсы шли, типа как токи низкого напряжения, как на физиотерапии... Не пил я тогда 1,5 года, и это было легко. Но я не уверен, что благодаря этому трансклюкатору, а скорее на страхе перед алкоголем.
Ну легко же было, значит видимо помогает.
Если бы только на одном страхе, то легко бы не было наверное..
И нахуа тогда через 1,5 года запил, если легко тебе было?
 
Ну легко же было, значит видимо помогает.
Если бы только на одном страхе, то легко бы не было наверное..
И нахуа тогда через 1,5 года запил, если легко тебе было?
Глупый вопрос... Потому что у алкоголиков, и это известный феномен, по истечении времени стирается негатив, появляются мысли "а может я и не алкоголик, раз столько не пил", "а может счас накачу как все культурные люди и остановлюсь", " ну только попробовать".... нахуа ты запил после своих причитаний в прошлой теме? и не надо про кошку тут втирать.... запил ты потому что ты алкаш, да еще и не понявший до сих пор всю коварность алкоголя и его умение ждать
 
Да. Перестать быть тем кто ты есть. И это не абсурд.


А можешь пить дальше. Колхоз дело добровольное.
Ни больше ни меньше.Коварство этой правды в том,что после того как завязал,все только начинается...а ведь думалось,что только стоит завязать- и дальше только пряники.
 
Глупый вопрос... Потому что у алкоголиков, и это известный феномен, по истечении времени стирается негатив, появляются мысли "а может я и не алкоголик, раз столько не пил", "а может счас накачу как все культурные люди и остановлюсь", " ну только попробовать".... нахуа ты запил после своих причитаний в прошлой теме? и не надо про кошку тут втирать.... запил ты потому что ты алкаш, да еще и не понявший до сих пор всю коварность алкоголя и его умение ждать
Понявший я давно. Просто ты пишешь что легко тебе было, ну а мне трезвость нелегко дается поэтому и спросил.
Если бы мне легко было в трезвости (в данном контексте "легко"- это когда нет навязчивых и выматывающих мыслей о бухле, т е тяги), то я бы ни за что не запил, поверь.
То что пить мне никогда нельзя это я уже давно себе уяснил.
Да, я причитал, верил в себя, а затем приходит тяга и пздц. Несмотря ни на что. Иду и покупаю. Вот в этом весь и феномен.
Я алкаш и полный мудак.
 
Ни больше ни меньше.Коварство этой правды в том,что после того как завязал,все только начинается...а ведь думалось,что только стоит завязать- и дальше только пряники.
Не, браток. Завязать то легко. Месяц-два не попить тоже можно относительно легко.
А вот дальше и начинается самое "интересное")))
 
Не, браток. Завязать то легко. Месяц-два не попить тоже можно относительно легко.
А вот дальше и начинается самое "интересное")))
Об чем и речь.Самое интересное по перепрошивке собственной головы начинается несколько позже.Мыслительный процесс и собственные взгляды приходится перестраивать.Это очень увлекательный и невероятно трудный и за@бистый процесс.Очень бесящий и приводящий иногда ну почти в отчаяние и раздумья навроде "...а вот раньше было проще" вот тут-то за кохоны часто синева и хватает
 
Я со своим скромным стажем в таком иногда ступоре от одновременного непонимания двух вещей: 1.зачем я так жил-как жил, 2.и как научится иначе.как в анекдоте,"а вы станьте мышки ёжиками".но прелесть этого пути в бесконечном количестве вариаций и возможностей.каждого проторить себе именно свою тропку.чужие чаще не подходят
 
Понявший я давно. Просто ты пишешь что легко тебе было, ну а мне трезвость нелегко дается поэтому и спросил.
Если бы мне легко было в трезвости (в данном контексте "легко"- это когда нет навязчивых и выматывающих мыслей о бухле, т е тяги), то я бы ни за что не запил, поверь.
То что пить мне никогда нельзя это я уже давно себе уяснил.
Да, я причитал, верил в себя, а затем приходит тяга и пздц. Несмотря ни на что. Иду и покупаю. Вот в этом весь и феномен.
Я алкаш и полный мудак.
то, что ты полный мудак, уже все поняли, незачем этим кичиться и повторять каждый раз ))) а по сути - мне и без всяких примочек легко дается трезвость, и вот сейчас более 5 мес. очень легко.... Мыслей о бухле практически нет, глушатся они, если появляются, очень легко, всегда есть чем заняться интересным, на крайний вариант - поспать или вкусно пожрать ))). Все время трезвости я помню последние эпизоды бухача, и мне очень не хочется туда, мне очень не хочется быть этим слабовольным, тупым овощем, в которого алкоголь неизменно превращает любого.... Но, не отрицаю, что в любой момент может все измениться, может возникнуть тяга, я это уже проходил и знаю. Бывает вчера ты думал "как прекрасно, что я столько не бухаю", а уже сегодня несешься в супермаркет за алкоголем.... Я готов и не отрицаю ничего, поэтому стараюсь работать со своими мозгами, знаю на что способны эти саморазводки.
 
Как будто бы мне очень этого хочется))
поверь, если бы не хотелось, ты бы туда не возвращался... в твоей душе есть сомнения, ты все еще веришь, что алкоголь тебе что то способен дать.... как только обида на него утихнет, в душе опять забрезжит тоска по алкашке.... и вот ты уже бухой, материшься тут и рвешь штаны снимая котов с дерева...
 
поверь, если бы не хотелось, ты бы туда не возвращался... в твоей душе есть сомнения, ты все еще веришь, что алкоголь тебе что то способен дать.... как только обида на него утихнет, в душе опять забрезжит тоска по алкашке.... и вот ты уже бухой, материшься тут и рвешь штаны снимая котов с дерева...
Да так то оно так, но поверь ты мне, дорогой ты мой товарищ, я действительно не хочу и я не могу этого даже объяснить словами как это все со мной происходит.

Вот сейчас даже я гуляю одинокий и голодный и даже может немного злой и не пью уже 8 дней, но у меня и в мыслях нет сейчас пойти и снова купить и вливать в себя эту мерзость.
А потом через несколько дней беспамятства выброшенного из жизни дрожать от страха как осиновый лист.
И вообще как я мог вытворять такое, зная свое положение и вообще все что со мной происходило в такие ужасные моменты?!!

И я в такие трезвые периоды искренне верю себе что у меня все под контролем- спорт, режим, правильное питание, правильные мысли, мои увлечения и тогда я реально верю в то что я больше не запью, ибо это есть форменное самоубийство, а я совсем не хочу пока выпиливаться из этой жизни, какая бы там она не была.

Все это я прекрасно осознаю и начинаю мыслить что даже и кодировка это лишнее для меня, потому что хоть я и полный мудак, но ведь не совсем уж идиот, поэтому я и так могу трезво существовать, а кодируются уж совсем безмозглые и безвольные овощи.

Но мля склько раз я уже обжигался на этом и по истечении нек времени становился точно таким же безвольным куском дерьма, который тупо как танк прет в магаз и покупает себе яд, чуть ли не плача при этом. Как будто демон внутри сидит и зомбирует меня в эти моменты.
Да ты и сам об этом писал про меня что такое было уже хер знает сколько раз и снова все по кругу..

Вот как то так бывает, что наступает определенный момент, когда что то щелкает в голове или в жопе, я х з где еще могут появляться столь абсурдные и деструктивные желания и все, вот мне надо и пздц. Вот здесь и сейчас.
И все мысли тогда работают только в этом направлении. Никакие разговоры с собой или даже другими уже не действуют в такие моменты. И что там дальше будет уже становится пох, хоть гори оно все гаром.

Бывает конечно что и удается себя переубедить и перетерпеть и эти навязчивые мысли отходят на время.
Но потом они возвращаются снова и снова, начинаются ежедневные торги, которые просто псц как выматывают и вот ты снова бежишь в магазин за очередной порцией яда. Вливаешь в себя и успокаиваешься под кайфом самоотравления.
А через несколько дней проклинаешь себя и все на свете.

Но сама фабула этого поста в том что Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОЧУ ЭТОГО И ПРЕЗИРАЮ ВСЕ ЭТО И В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕБЯ!

Это находится внутри меня. И объяснить я этого никак не могу. Я пью не из за котов, не из за плохой погоды, не из за одиночества и даже не из за дочки (хотя это очень мощный триггер), а из за того что имею химическую гребаную зависимость, которая периодически не дает мне никакого покоя.
Ну или мистика реально замешана здесь- демоны, лярвы или х з кто там еще..
 
Да так то оно так, но поверь ты мне, дорогой ты мой товарищ, я действительно не хочу и я не могу этого даже объяснить словами как это все со мной происходит.

Вот сейчас даже я гуляю одинокий и голодный и даже может немного злой и не пью уже 8 дней, но у меня и в мыслях нет сейчас пойти и снова купить и вливать в себя эту мерзость.
А потом через несколько дней беспамятства выброшенного из жизни дрожать от страха как осиновый лист.
И вообще как я мог вытворять такое, зная свое положение и вообще все что со мной происходило в такие ужасные моменты?!!

И я в такие трезвые периоды искренне верю себе что у меня все под контролем- спорт, режим, правильное питание, правильные мысли, мои увлечения и тогда я реально верю в то что я больше не запью, ибо это есть форменное самоубийство, а я совсем не хочу пока выпиливаться из этой жизни, какая бы там она не была.

Все это я прекрасно осознаю и начинаю мыслить что даже и кодировка это лишнее для меня, потому что хоть я и полный мудак, но ведь не совсем уж идиот, поэтому я и так могу трезво существовать, а кодируются уж совсем безмозглые и безвольные овощи.

Но мля склько раз я уже обжигался на этом и по истечении нек времени становился точно таким же безвольным куском дерьма, который тупо как танк прет в магаз и покупает себе яд, чуть ли не плача при этом. Как будто демон внутри сидит и зомбирует меня в эти моменты.
Да ты и сам об этом писал про меня что такое было уже хер знает сколько раз и снова все по кругу..

Вот как то так бывает, что наступает определенный момент, когда что то щелкает в голове или в жопе, я х з где еще могут появляться столь абсурдные и деструктивные желания и все, вот мне надо и пздц. Вот здесь и сейчас.
И все мысли тогда работают только в этом направлении. Никакие разговоры с собой или даже другими уже не действуют в такие моменты. И что там дальше будет уже становится пох, хоть гори оно все гаром.

Бывает конечно что и удается себя переубедить и перетерпеть и эти навязчивые мысли отходят на время.
Но потом они возвращаются снова и снова, начинаются ежедневные торги, которые просто псц как выматывают и вот ты снова бежишь в магазин за очередной порцией яда. Вливаешь в себя и успокаиваешься под кайфом самоотравления.
А через несколько дней проклинаешь себя и все на свете.

Но сама фабула этого поста в том что Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОЧУ ЭТОГО И ПРЕЗИРАЮ ВСЕ ЭТО И В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕБЯ!

Это находится внутри меня. И объяснить я этого никак не могу. Я пью не из за котов, не из за плохой погоды, не из за одиночества и даже не из за дочки (хотя это очень мощный триггер), а из за того что имею химическую гребаную зависимость, которая периодически не дает мне никакого покоя.
Ну или мистика реально замешана здесь- демоны, лярвы или х з кто там еще..
янус ниже твоего сообщения кратко и емко сказал..... вместо тысячи слов лучше бы не пил первую рюмку.....
 
янус ниже твоего сообщения кратко и емко сказал..... вместо тысячи слов лучше бы не пил первую рюмку.....
Именно. Самая основная проблема не в том чтобы бросить пить (это не сложно), а в том чтобы обрести постоянство в своем решении которого нет у меня((
ПОСТОЯНСТВО- вот самое основное и главное условие для успешной трезвости.

Причем не неделю-месяц-год, а на протяжении всего времени жизни.
 
Назад
Сверху Снизу