I will survive!

Доброе утро всем,кто заглядывает.
Неделю назад говорила мужу (собиралась на работу,тошнило,тряслись руки),что каждый понедельник одно и тоже,каждый понедельник клянусь,что не буду пить,что не буду идти на работу а у самой трясутся руки и душа.
Сегодня первый понедельник, который я себе обещала.
Булки не расслабляю,коварный черт ждёт моих слабостей.
Набрала 5 кг,жор по утрам сильный прошел,но ночью жру как не в себя,надо выстраивать режим меню.
Как вы друзья?не интересная я,ага)мало кто пишет и заходит,будем стараться:girl_dance:
Не обольщайся, следим. С неделей тебя. И да, привыкай к мысли, что кайфа от бухла уже не получишь.
Моя тебе поддержка, Флорида Батьковна.
 
Не обольщайся, следим. С неделей тебя. И да, привыкай к мысли, что кайфа от бухла уже не получишь.
Моя тебе поддержка, Флорида Батьковна.
Спасибо большое!
Иногда нахлынет местами грусть,как же с друзьями и подругами сидеть,я рассказчик хороший только после банки пива,язык развязывается
 
Хорошо идешь для новичка. Вес -дело второе я думаю - зацепишься уверенно за трезвость потом будешь его регулировать. На счет ника не знаю.
Спасибо Андрей тебе,что заглядываешь
 
Спасибо большое!
Иногда нахлынет местами грусть,как же с друзьями и подругами сидеть,я рассказчик хороший только после банки пива,язык развязывается
Ничего, разговоришься и без пива, дело наживное.
 
Я сегодня псих!!!!
Какие попить успокоительные действенные????
Задолбали все!!!ученики и домашние,все!пойду сейчас в магаз за хлебом,обойду пивной отдел мимо.кваса куплю.я псих.аминь
 
Я сегодня псих!!!!
Какие попить успокоительные действенные????
Задолбали все!!!ученики и домашние,все!пойду сейчас в магаз за хлебом,обойду пивной отдел мимо.кваса куплю.я псих.аминь
Ну и как? Сходила за хлебушком?) Раздражение -это нормально - это значит идет правильный процесс исцеления. Успокоительные какие то - их полно всяких - лучше всего травяные сборы...
 
Ну и как? Сходила за хлебушком?) Раздражение -это нормально - это значит идет правильный процесс исцеления. Успокоительные какие то - их полно всяких - лучше всего травяные сборы...
Иду обратно с хлебом, квасом и мороженым:-D
 
Мороженое - хорошая вещь против алко. Уже 8 дней у тебя - отличный срок - ты же сама тоже довольна я надеюсь?
Очень довольна!сегодня ещё и выспалась!красота!псих взял меня сегодня когда,думаю эх Бут пива бы.потом такая"ээ,стопэ,какое пиво???что оно решит? проблему психов?нет.я зря что-ли так тяжело отходила,чтоб вернуться в это,неее.
Решила психи снять горячей ванной и почитаю форум.
Обнимаю вас друзья,спасибо за поддержку и что заглядываете.
 
Энергия плещет сегодня.муж,как специально,пьет пиво,зовёт в бар.пьет пиво,а я не хочу.я на него психую.интересно как жить,если я перестану пить,а он нет.
Противно-же,этот запах алкоголя и сигарет:isterika:
 
Назад
Сверху Снизу