I will survive!

Сорвался?рассказывай
Вообще-то я женского пола.
Да что рассказывать, стыдно как-то, неудобно.
В компании подруг не удержалась. Рано я стала в пьющих компаниях социализироваться, искушение слишком великое...
Но я не очень расстроилась, потому что до этого были больше 5 месяцев, а это уже достижение.
Так что всё нормально, продолжаю трезветь. Надо Карра перечитать.
 
Вообще-то я женского пола.
Да что рассказывать, стыдно как-то, неудобно.
В компании подруг не удержалась. Рано я стала в пьющих компаниях социализироваться, искушение слишком великое...
Но я не очень расстроилась, потому что до этого были больше 5 месяцев, а это уже достижение.
Так что всё нормально, продолжаю трезветь. Надо Карра перечитать.
Привет! ничего, бывает, не расстраивайся.
а не удержалась как - на пару бокалов или до победного? контроль был или сорвалась по полной?
 
Привет! ничего, бывает, не расстраивайся.
а не удержалась как - на пару бокалов или до победного? контроль был или сорвалась по полной?
Да как всегда "Только один бокал". Закончилось бутылкой красного вина и еще пара глотков невкусного вискаря.
 
Вообще-то я женского пола.
Да что рассказывать, стыдно как-то, неудобно.
В компании подруг не удержалась. Рано я стала в пьющих компаниях социализироваться, искушение слишком великое...
Но я не очень расстроилась, потому что до этого были больше 5 месяцев, а это уже достижение.
Так что всё нормально, продолжаю трезветь. Надо Карра перечитать.
Вот подумалось,что леди.прости😘
 
Добрый день.сглпзили вы меня,сидит -сидит этот демон и поджидает наши слабости.
Выпила вчера Балтику нулевку,одну.овца.
 
:grabli:
Добрый день.сглпзили вы меня,сидит -сидит этот демон и поджидает наши слабости.
Выпила вчера Балтику нулевку,одну.овца.

Прально , поиск того, кто сглазил - овец, козлов и козлих вокруг - это очень круто, я этим лет 20 занималась в употребе -искала виноватых.

Это легче, чем разобраться со своими тараканами , пойти на АА , например и попросить помощи у долготрезвых алкашей или сюда написать перед, попросить помощи / совета у форумчан : ,, мне хреново, я не знаю, что делать, помогите"...

Гордыня моя.

У меня ещё кроме козлов и козлих Луна виновата .

Но только не я, мне и сейчас бывает легче переложить ответственность на других.


Демон, он просто умеет ждать.


И цена высокая- забирает самое дорогое.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.сглпзили вы меня,сидит -сидит этот демон и поджидает наши слабости.
Выпила вчера Балтику нулевку,одну.овца.
Ну нулевка еще ладно. А теперь допрос ))
что тебе это дало? ты удовлетворила своего демона? пожалела о том, что это сделала или нет?
 
Добрый день.сглпзили вы меня,сидит -сидит этот демон и поджидает наши слабости.
Выпила вчера Балтику нулевку,одну.овца.
предпринимала ли ты какие-то шаги ПЕРЕД этим, чтобы НЕ ДЕЛАТЬ этого? например - прийти на форум, поговорить об этом, почитать его хотя бы, поесть что-нибудь вкусное, или выпить успокоительное.
 
и вообще - какой в этом был смысл? оно не вкусное, кумара от него нет, одни только пустые калории...
 
и вообще - какой в этом был смысл? оно не вкусное, кумара от него нет, одни только пустые калории...

А меня ещё шатало от БА и ПАшки были, вообще так в стороны кружило и голова думала треснет *SORRY*

Зачем?

Смысл?

Это что-то поменяет? - Нет, абсолютно ни-че-го.

Можно перекусить , напиться чая с мёдом, лимонада, да просто воды, пока не забулькает , элементарная жажда, которую в начале мозг путает с желанием бахнуть, как обьяснял врач и наставница, че ещё из ДЕЙСТВИЙ - выйти на форум, прогуляться часик, написать по дороге че и как, к другим забежать в палаты.

А вообще , зачем я это пишу ?

Для себя, конечно .

Так что - сама , все сама, трезвость свою надо зарабатывать :excl:

Кому надо, тот спросит , как Взрослый- трезвый.

Пошла я побегаю и на медитацию , обняла.
 
:grabli:

Прально , поиск того, кто сглазил - овец, козлов и козлих вокруг - это очень круто, я этим лет 20 занималась в употребе -искала виноватых.

Это легче, чем разобраться со своими тараканами , пойти на АА , например и попросить помощи у долготрезвых алкашей или сюда написать перед, попросить помощи / совета у форумчан : ,, мне хреново, я не знаю, что делать, помогите"...

Гордыня моя.

У меня ещё кроме козлов и козлих Луна виновата .

Но только не я, мне и сейчас бывает легче переложить ответственность на других.


Демон, он просто умеет ждать.


И цена высокая- забирает самое дорогое.
Ну я не сильно на себя ругаюсь,так как нулевка была.
Не вкусная.
Купила сок.
 
предпринимала ли ты какие-то шаги ПЕРЕД этим, чтобы НЕ ДЕЛАТЬ этого? например - прийти на форум, поговорить об этом, почитать его хотя бы, поесть что-нибудь вкусное, или выпить успокоительное.
Читаю форум каждый день.как есть время.вкусное жру каждый день
 
Ну я не сильно на себя ругаюсь,так как нулевка была.
Не вкусная.
Купила сок.
зря что не сильно. Надо очень сильно себя отругать и больше этого не повторять. По моему мнению, нулевка - это предвестник другого.
Составь для себя алгоритм действий на случай, если захочется снова, прямо список напиши, по пунктам. И следуй списку в следующий раз.
 
Добрый вечер!
Всё норм,полет нормальный,но считаю так жить нельзя,я вся в зависимостях не пью,дак ем, не ем дак пью.
Сейчас надо рот закрывать и как подумаю так становится грустно,на алко,ни еды...
Но без сомнения,не пить,это супер!сразу мировосприятие другое,меняется по немногу
 
Добрый вечер!
Всё норм,полет нормальный,но считаю так жить нельзя,я вся в зависимостях не пью,дак ем, не ем дак пью.
Сейчас надо рот закрывать и как подумаю так становится грустно,на алко,ни еды...
Но без сомнения,не пить,это супер!сразу мировосприятие другое,меняется по немногу
А что делать... если мы хотим качественно жить, нужно себе во вредностях отказывать. Так не бывает, чтобы пить все что горит, есть все что видишь, и чтобы еще и здоровье было и красивым был. Мы выбрали свободу и здоровье!
 
А что делать... если мы хотим качественно жить, нужно себе во вредностях отказывать. Так не бывает, чтобы пить все что горит, есть все что видишь, и чтобы еще и здоровье было и красивым был. Мы выбрали свободу и здоровье!
Полностью согласна!
 
Эта неделя бешеная просто,переводы,работа.Сегодря у мужа д.р. пьет пиво немного,пойдем в бассейн через часок.куплю себе квас.
По теме отказа от алкоголя я читаю только форум,скачала Стеценко,но руки пока не дошли
 
Думаю,как раньше моя подруга говорила и свекровь,что плохо с бодуна, голова болит и я типо не пью.недоумевала!!!как так не пить???как возможно не пить.??,разве так можно жить?из-за того,что голова болит.ах боже,таблетку закинул и всё.красота! И пофиг,что башка болит с бодунища и сердце прыгает,выпить же охото.
Не понимала,а сейчас размышляю и думаю,поняла я их,видимо возраст уже или напилась уже,но мне сейчас важнее не выпить и ходить с головной болью,а выспаться и ходить с ясной головой
 
мне сейчас важнее не выпить и ходить с головной болью,а выспаться и ходить с ясной головой

Вечера, Цветочек *PREVED*

Любить и уважать себя важно, да.

Забота о себе -тоже важная часть самоуважения.

Не пить, кушать хорошо, высыпаться, бережно относиться к себе , к своей трезвости , как к младенцу .

И ещё очень приятно быть красивой, быть помолодевшей в трезвости .

Приятно заново находить себя , потихонечку , в одном трезвом ,, Я не пью сегодня".

Кеер it simple :excl:;-)

Big evening hug :-*
 
Назад
Сверху Снизу