I will survive!

Floorrida

Весна на скейте
Не пьет 1 месяц 13 дней
Не курит 9 дней
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
687
Пол
женский
Здравствуйте уважаемые форумчане.вот и я пришла в ваши ряды.мне ооочень нужна ваша поддержка!!!
Мне 35 лет,работаю.замужем.сын 10 лет.
Пивной алкоголик,годов с 23-24.как страшно... столько времени впустую,не,ну было много классных и весёлых моментов.до дна не доходила,но чувствую,я спиваюсь пивом по-немногу.выходные без пива,не выходные.люблю пить одна (литра 3-4) или с мужем.муж таскает каждый день.утром говорит "всё! сегодня без пива!" И опять 25.иногда я соблазняю.замкнутый круг.сегодня я решила! все!хватит.поддержите плиз.
Что это проводить выходные трезвыми ???(пьем вечером,в воскресенье можем с обеда по-пивку)
Чем начинает радовать жизнь???и радует-ли она???
У меня депрессия на этом фоне,жизнь серая и скучна кажется,депрессия от алкоголя,я уверена.апатия,начинаю забивать на многие вещи,без настроения,жирею.короче сама себя завела...хочу тут друзей.очень.и поддержку.
 
*PREVED*Добро пожаловать, моя поддержка , ставь счётчик , если есть 1 трезвый день и вперёд в трезвость , где хорошо, комфортно и радостно.

Депрессия в трезвости уходит , приходит счастье.

Читай ,, Важно" , общайся с другими в других темах, найдёшь друзей со временем.

Обняла.
 
Добро пожаловать!
Читай раздел «важное»
Читай темы, где понравится вступай в диалог.
Пиши у себя свои мысли все.
 
Привет! Молодец, что пришла и признала свою беспомощность перед алкоголем.

Ну, не буду оригинальна, прочитай раздел ВАЖНОЕ. Ищи мотивацию вне алкоголя.
Первое время будет очень хреново психологически, придется терпеть.

Пропей или проколи курс витаминов Б группы, пусть врач выпишет тебе лёгкий транквилизатор на первый месяц.

Прописывай здесь, анализируй свое состояние, задавай вопросы трезвенникам с большими счётчиками.

Давай, вперёд, в трезвость!
 
Что это проводить выходные трезвыми ???(пьем вечером,в воскресенье можем с обеда по-пивку)
Чем начинает радовать жизнь???и радует-ли она???
Авто-мото-кино-фото-е...-гребля и охота! А ещё можно книжку почитать!*THUMBS UP*
Офигенно радуют трезвые выходные!*YES*
 
У меня депрессия на этом фоне,жизнь серая и скучна кажется,депрессия от алкоголя
Привет!
Вот тут очень точно подмечено.
Депрессия от алкоголя.
Без него кажется серым и унылым. Надо срочно поддать - и тогда всё хорошо.
Рекомендую прочитать книгу Карра, она есть в открытом доступе. Там этот механизм хорошо описан.
 
Что это проводить выходные трезвыми ???
Нормальные выходные.
Мужа попроси в дом спиртное не носить, при тебе не пить, хотя бы месяц.
Дом должен быть чистым.
Руки тоже: спиртное в руки не брать, на пьянки не ходить. Полный карантин короче.
И читать тут по профилю.
С темой и добро пожаловать.
 
Ты о чём? Этому новичку 7 месяцев уже! Что она за это время сделала для своей трезвости?
Да? Прошу прощения, не обратила внимание...
Тогда, кхм, понимаю твое негодование.)
 
*PREVED*Добро пожаловать, моя поддержка , ставь счётчик , если есть 1 трезвый день и вперёд в трезвость , где хорошо, комфортно и радостно.

Депрессия в трезвости уходит , приходит счастье.

Читай ,, Важно" , общайся с другими в других темах, найдёшь друзей со временем.

Обняла.
Спасибо большое
 
Спасибо большое

Тебе пасиб.

Мне помогает ,, Я не пью сегодня" , когда было сложно, в начале, просто считала часы, когда закончится один трезвый день и все-все прописывала .

Ребёнок говорил: ,, мама, иди напиши в дневнике , тебе потом легче"

А на 36 день пошла просить помощи у анонимных , благодаря этому жива , трезва и радостна.

А если грустно- поплачу немного и отпускает, друзьям позвоню и уже легче.

Вместо того, чтобы пить- я выговариваюсь, здесь пишу, общаюсь.

Мне помогает выздоравливать , чего и тебе желаю 🙏
 
Floorrida может тебе стоит воспользоваться "костылем" ( кодирование , тетурам ) на первое время исходя из того , что твой муж в данный момент провоцирующий фактор.
 
Назад
Сверху Снизу