I will survive!

Сп
Привет! Молодец, что пришла и признала свою беспомощность перед алкоголем.

Ну, не буду оригинальна, прочитай раздел ВАЖНОЕ. Ищи мотивацию вне алкоголя.
Первое время будет очень хреново психологически, придется терпеть.

Пропей или проколи курс витаминов Б группы, пусть врач выпишет тебе лёгкий транквилизатор на первый месяц.

Прописывай здесь, анализируй свое состояние, задавай вопросы трезвенникам с большими счётчиками.

Давай, вперёд, в трезвость!
Спасибо огромное
 
Привет!
Вот тут очень точно подмечено.
Депрессия от алкоголя.
Без него кажется серым и унылым. Надо срочно поддать - и тогда всё хорошо.
Рекомендую прочитать книгу Карра, она есть в открытом доступе. Там этот механизм хорошо описан.
А кроме Карра,слышала Стеценко хорош,уже скачала Карра.пыталась аудио книгу слушать,не могу.читатт люблю,лучше читать
 
Нормальные выходные.
Мужа попроси в дом спиртное не носить, при тебе не пить, хотя бы месяц.
Дом должен быть чистым.
Руки тоже: спиртное в руки не брать, на пьянки не ходить. Полный карантин короче.
И читать тут по профилю.
С темой и добро пожаловать.
Спасибо большое, прошу,все равно тащит.сейчас у брата по пиву прикалываются,приедет дела в доме делать сто пудов принесет.но я не буду.пошла жарить блины с мясом и с чайком их потом
 
Мне херово,знаю предстоит сложная ночь (херня снится)
Муж пришел с пивом,одна банка,выпил.я пожарила блины с мясом.нужно мне мозг забивать,буду читать литературу и форум
 
Мне херово,знаю предстоит сложная ночь (херня снится)
Муж пришел с пивом,одна банка,выпил.я пожарила блины с мясом.нужно мне мозг забивать,буду читать литературу и форум
Сладкого похомячь. Мне сильно помогало.
Всем помогает
 
Привет! Трезвость - это классно! Прими поддержку. Важно продержаться первые несколько дней - потом становится легче - ну короче сама оценишь...
 
Тебе пасиб.

Мне помогает ,, Я не пью сегодня" , когда было сложно, в начале, просто считала часы, когда закончится один трезвый день и все-все прописывала .

Ребёнок говорил: ,, мама, иди напиши в дневнике , тебе потом легче"

А на 36 день пошла просить помощи у анонимных , благодаря этому жива , трезва и радостна.

А если грустно- поплачу немного и отпускает, друзьям позвоню и уже легче.

Вместо того, чтобы пить- я выговариваюсь, здесь пишу, общаюсь.

Мне помогает выздоравливать , чего и тебе желаю 🙏
Спасибо огромное за такой искренний ответ.видно от сердца.спасибо!
 
Квас не желательно употреблять.
На первых неделях без него никак, замена.я бросала пить,не пила месяц,не пила три(все лето) а сейчас не могу без пива.август мало пила,жила у родителей,как приехала Сент и окт почти каждый день пиво...
 
Отчёт с сегодня делаю:спала плохо,настроения никакого.но я не слабак!я смогу!
 
*PREVED*

Уже есть один трезвый День, это фундамент.

Счётчик трезвости тикает , проценты будут потом :girl_dance::ad:

Живем и трезвеем в одном трезвом ,, я не пью сегодня", дальше этого плана ОДНОГО ТРЕЗВОГО ДНЯ никуда не ходим, не спешим, не торопимся, принимаем все с благодарностью, учимся писать, за что благодарим утро и за что вечер.


Живем в здесь и сейчас , в моменте.

Если вечером ты ложишься спать трезвой - значит 100% успешна.

Обняла.
 
Назад
Сверху Снизу