I will survive!

выздоравливаю и жить трезвой очень интересно, заново повторяю инглиш и др.языки слушаю, красивой стала в трезвости , мне стало очень уютно и комфортно с собой и людьми, с нервишками получше, стала спокойная почти как танк, а если раздражаюсь, извиняюсь или ржу с себя.
Как здорово!!!я также хочу,сейчас все серо,рожа оплывшая.
Спасибо,что делишься!
К вечеру стало лучше,поела вкуснятина,но блин я итак 100 кг,сейчас ещё добавлю.но знаю,как пиво пить перестаешь и закусывать,то само по себе худеется
 
Как здорово!!!я также хочу,сейчас все серо,рожа оплывшая.
Спасибо,что делишься!
К вечеру стало лучше,поела вкуснятина,но блин я итак 100 кг,сейчас ещё добавлю.но знаю,как пиво пить перестаешь и закусывать,то само по себе худеется

Рожа превращается в красивое милое личико .

Оставайся в одном трезвом Дне.

Как будет, да тем более через неделю , никто не знает, только ВС .

Я не знаю даже , что будет через минуту , и никто не знает.

Живи трезво, да и все.
 
Андрей,как ты себе помогаешь?
Хороший кстати вопрос... стараюсь есть больше фруктов и овощей - они защелачивают кровь - тяга ослабевает... - да и если у тебя в желудке банан пиво с верху как то не хочется ))) заметил что после 3х недель держаться трезвым гораздо легче... ну а для первых дней - все средства хороши -взять отпуск, не выходить из дома, смотреть фильмы на диване...главное в магазин не ходить ))) кофе нужно исключить... ну и из кардинального с утра таблу тетурама - вечером спиртное уже не заходит - ну это может в первые дни - я не сторонник фармы. Во скока написал - старался.)))
 
Хороший кстати вопрос... стараюсь есть больше фруктов и овощей - они защелачивают кровь - тяга ослабевает... - да и если у тебя в желудке банан пиво с верху как то не хочется ))) заметил что после 3х недель держаться трезвым гораздо легче... ну а для первых дней - все средства хороши -взять отпуск, не выходить из дома, смотреть фильмы на диване...главное в магазин не ходить ))) кофе нужно исключить... ну и из кардинального с утра таблу тетурама - вечером спиртное уже не заходит - ну это может в первые дни - я не сторонник фармы. Во скока написал - старался.)))
Спасибо!а почему нельзя кофе?
 
Здравствуйте дорогие форумчане.еду с работы,есть время написать.
За последние два месяца,первый раз не легла спать,проводив сына в школу (на работу к 14.00)делала дела,готовилась к урокам.
Ощущение,что глаза стали шире или спала отечность)))не знаю.сердцу легче.вчера думала умру
Из плохого:ломка по пиву😱😱😱 куплю квас,знаю,первая неделя мне нужна замена ну,и,жру!заказала роллы,на ночь наемся.
Пока другие способы не вижу.
 
Привет! Продержись до завтра - интересно же - завтра зайду проверить.) Проснуться трезвой тоже здорово... )
 
Добрый,не похмельный день.
вчера попила квасу,поела роллы и довольная,что отходняки прошли,села смотреть веселую комедию,муж пришел выпивши,звал у ним в кафе,я не пошла.пиво не принес домой.тк я сказала мне не надо и ему тоже видимо было достаточно.
Почитываю форум,пью квас,ем шпроты 😱с месяц как у меня появилась привычка,каждый раз после школы (вторник и четверг)покупать банку пива в 13.00 примерно,ее ухлопать.к вечеру муж не замечает,ТК банка пива не очем,все выветривается.сегодня четверг,пиво не куплено.я молодец.расслабляться нельзя.
Дак вот,читаю форум,и часто вижу такого типа сообщения"
Ешь досыта, плюс всякие вкусняшки. Общайся на форуме. Читай теориию и тп"
Про есть досыта меня сегодня озарило!!!вот одна из моих ошибок,бросая пить,в этот же день я начинала худеть и ела одну постную еду. И,естественно,не выдерживала более трех дней,сейчас я кушаю,и кушаю с аппетитом и кушаю плотно и считаю это супер!Голодная в магазин не хожу.
Спасибо форумчане
 
Назад
Сверху Снизу