I will survive!

Сообщение от форумчанки,прям как про меня"вообще не думала, что у меня проблемы, когда могла пить раз неделю. Ну подумаешь, в пятницу напилась, с кем не бывает. В субботу похмелилась, в воскресенье тоже никуда не нужно, я что? Могу себе позволить. В конце то концов. Потом понедельник стал тоже выпадать из жизни, вторник боле мене в себя придешь, среда какое то прояснение, но баночку две пива можно, просто, что б придти в себя, но просто придти в себя мне мало. Душа хочет веселья . Четверг уже с утра можно начать, потому что завтра пятница. И какая тут может быть работа? Нету места в таком плотном графике для работы. А так то да. Пила раз в неделю получается. :-D"
 
Держись, мать✊🏼 Есть всяко лучше, чем пить)) я сейчас себя тоже не ограничиваю в еде, похудеть потом успеем)
 
*PREVED*:-**THUMBS UP*

Мой врач рекомендовал сначала до 2х лет трезвости дожить , а там уже все остальное, и анализы и диетолог.

База-закрепиться в трезвости .

Обняла.
 
Привет! Что то мне не нравится твое молчание... развей мои сомнения...
 
Привет! Что то мне не нравится твое молчание... развей мои сомнения...
Привет.я ведь не молчала,писала сегодня.муж пришел сегодня почти трезвый.гоаорит бокал выпил пива и всё.пришел рано.я не пью.жруууу сладкое ем.сегодня такойййй суп сварила!!! вкуснота.ела три раза его.))
 
Доброе трезвое утро.
Спасибо тем,кто читает и отвечает.мне ооочень это важно! пятница!эх,начиная с пятницы и по вечер воскресенья Лена точно заливала....

Нравится читать другие темы,вот например такие сообщения вообще душевляют,значит точно так будет!
"Не загоняйся сильно по поводу твоего текущего состояния.
Пей воду, спи, ешь, читай форум, тупи в телевизор -
дай организму время очухаться.
Потерпи дней десять."
 
Пей воду, спи, ешь, читай форум, тупи в телевизор -
дай организму время очухаться.
Потерпи дней десять."
Привет! Можно и чаю вкусного попить!;-)
А чего у тебя ожидается через 10 дней?*SCRATCH*
 
Привет! Можно и чаю вкусного попить!;-)
А чего у тебя ожидается через 10 дней?*SCRATCH*
Это я процитировала из какой-то темы)))
Мне кажется имелось ввиду что через десять дней станет легче)))
У меня ничего такого не намечается,кроме трезвой реальности.
 
Начала завтракать,раньше,раньше обеда не ела.
Блин итак толстая,сейчас ещё наберу.но из двух зол как говорится 😀
Почему я такая зависимая?то от алкоголя,то от еды,то от сладкого...
 
Мне кажется имелось ввиду что через десять дней станет легче)))
Вот если просто сидеть и ждать, то легче станет не намного. Обязательно читай форум, меняй своё сознание! Алкоголь - ЯД! Дальше пропасть! Пить нельзя нисколечко ни при каких обстоятельствах! Контроля не будет никогда!!! Общайся с форумчанами. С весом своим позже разберешься - потом это будет сделать легче;-)
 
Вот если просто сидеть и ждать, то легче станет не намного. Обязательно читай форум, меняй своё сознание! Алкоголь - ЯД! Дальше пропасть! Пить нельзя нисколечко ни при каких обстоятельствах! Контроля не будет никогда!!! Общайся с форумчанами. С весом своим позже разберешься - потом это будет сделать легче;-)
Стараюсь как могу!,форум читаю каждый день! спасибо за поддержку 😘
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.вот и я пришла в ваши ряды.мне ооочень нужна ваша поддержка!!!
Мне 35 лет,работаю.замужем.сын 10 лет.
Пивной алкоголик,годов с 23-24.как страшно... столько времени впустую,не,ну было много классных и весёлых моментов.до дна не доходила,но чувствую,я спиваюсь пивом по-немногу.выходные без пива,не выходные.люблю пить одна (литра 3-4) или с мужем.муж таскает каждый день.утром говорит "всё! сегодня без пива!" И опять 25.иногда я соблазняю.замкнутый круг.сегодня я решила! все!хватит.поддержите плиз.
Что это проводить выходные трезвыми ???(пьем вечером,в воскресенье можем с обеда по-пивку)
Чем начинает радовать жизнь???и радует-ли она???
У меня депрессия на этом фоне,жизнь серая и скучна кажется,депрессия от алкоголя,я уверена.апатия,начинаю забивать на многие вещи,без настроения,жирею.короче сама себя завела...хочу тут друзей.очень.и поддержку.
Что то от алкоголя, с чем то разобраться придётся. Почитай Ирокеза, там про депрессию и много другого интересного
 
Назад
Сверху Снизу