I will survive!

... вперёд в трезвость , где хорошо, комфортно и радостно.

Депрессия в трезвости уходит , приходит счастье.
...

Это правда! Убедился в этом на собственном опыте.
 
Сегодня мне тяжко со второй половины дня,как же тяжело себя переделывать.
Хочется как по-старинке,взять пивка и рыбу и сесть у компа.
Оооо боже,дай мне сил...активно читаю темы,работала до двух,ем,пью квас
 
Вчера была на прошлой пути от того,чтобы выпить Бут пива.вышла на улицу в магазин, навстречу то алкаш,то с бодуна,то с перегара.передумала.но это было сложно.коварный этот алко демон
 
.коварный этот алко демон
Ох, коварный - собака... причем активен в первые дни - все успокоиться не может что потерял душу... - а потом потихоньку смиряется и находит себе другого пьяницу. ))
 
Ох, коварный - собака... причем активен в первые дни - все успокоиться не может что потерял душу... - а потом потихоньку смиряется и находит себе другого пьяницу. ))
*CRAZY*@}->--*THUMBS UP*
 
Доброе утро всем,кто заглядывает.
Неделю назад говорила мужу (собиралась на работу,тошнило,тряслись руки),что каждый понедельник одно и тоже,каждый понедельник клянусь,что не буду пить,что не буду идти на работу а у самой трясутся руки и душа.
Сегодня первый понедельник, который я себе обещала.
Булки не расслабляю,коварный черт ждёт моих слабостей.
Набрала 5 кг,жор по утрам сильный прошел,но ночью жру как не в себя,надо выстраивать режим меню.
Как вы друзья?не интересная я,ага)мало кто пишет и заходит,будем стараться:girl_dance:
 
*PREVED*

Терпения тебе.

Забегай в другие темы , как больные бегают по соседним палатам.

Мне понадобилось очень много времени , чтобы это понять и начать общаться с другими и просить помощи.

Друзья как цветы, не польешь-засохнут.

Обняла .
 
*PREVED*

Терпения тебе.

Забегай в другие темы , как больные бегают по соседним палатам.

Мне понадобилось очень много времени , чтобы это понять и начать общаться с другими и просить помощи.

Друзья как цветы, не польешь-засохнут.

Обняла .
Спасибо
 
*PREVED*

Терпения тебе.

Забегай в другие темы , как больные бегают по соседним палатам.

Мне понадобилось очень много времени , чтобы это понять и начать общаться с другими и просить помощи.

Друзья как цветы, не польешь-засохнут.

Обняла .
А здесь ник поменять нельзя уже?
 
Хорошо идешь для новичка. Вес -дело второе я думаю - зацепишься уверенно за трезвость потом будешь его регулировать. На счет ника не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу