I will survive!

Энергия плещет сегодня.муж,как специально,пьет пиво,зовёт в бар.пьет пиво,а я не хочу.я на него психую.интересно как жить,если я перестану пить,а он нет.
Противно-же,этот запах алкоголя и сигарет:isterika:
Это да - вопрос... У меня жена изредка выпивает, но у тебя муж прямо совращает -не выдержишь наверное... Хотя - как знать - взяла вон и зацепилась... держись давай. У меня тут приятель - вместе бросали год назад - я пять месяцев продержался - а он так и не пьет - уже больше года.
 
Это да - вопрос... У меня жена изредка выпивает, но у тебя муж прямо совращает -не выдержишь наверное... Хотя - как знать - взяла вон и зацепилась... держись давай. У меня тут приятель - вместе бросали год назад - я пять месяцев продержался - а он так и не пьет - уже больше года.
С месяцем тебя!ещё раз!ладно пьяный лег спать,дак перегаром ж дышит и кровь пьет,я ещё импульсивная.
Купила мороженым,маме купила пива Бут,она в гостях и пьет только у меня,раз в год.сама буду мороженку
 
А
Это да - вопрос... У меня жена изредка выпивает, но у тебя муж прямо совращает -не выдержишь наверное... Хотя - как знать - взяла вон и зацепилась... держись давай. У меня тут приятель - вместе бросали год назад - я пять месяцев продержался - а он так и не пьет - уже больше года.
Почему сорвался в тот раз?
 
Эх,как же хорошо не пить.из плюсов.
✓сердце не болит,голова не болит,нет ощущения,что пойдет кровь из носу (как с бодуна например)
✓энергия появилась
✓встаю без напрягла,сплю хорошо
✓успеваю больше дел
✓Ясная голова,все четко видно,не размыто.краски более чёткие и красочные.голова не кружится.

Как вы друзья?
 
Эх,как же хорошо не пить.из плюсов.
✓сердце не болит,голова не болит,нет ощущения,что пойдет кровь из носу (как с бодуна например)
✓энергия появилась
✓встаю без напрягла,сплю хорошо
✓успеваю больше дел
✓Ясная голова,все четко видно,не размыто.краски более чёткие и красочные.голова не кружится.

Как вы друзья?
Мы бодры, веселы!
 
Эх,как же хорошо не пить.из плюсов.
✓сердце не болит,голова не болит,нет ощущения,что пойдет кровь из носу (как с бодуна например)
✓энергия появилась
✓встаю без напрягла,сплю хорошо
✓успеваю больше дел
✓Ясная голова,все четко видно,не размыто.краски более чёткие и красочные.голова не кружится.

Как вы друзья?
Да! Напомнила мне все страдания похмельные: тошноту, аритмию, боль в суставах, головную боль, отупение. Мдэээ.
Спасибо, больше не хочу это переживать.))
 
Да! Напомнила мне все страдания похмельные: тошноту, аритмию, боль в суставах, головную боль, отупение. Мдэээ.
Спасибо, больше не хочу это переживать.))
Хочу быть трезвым, здоровым, здравомыслящим!
 
Я
Да! Напомнила мне все страдания похмельные: тошноту, аритмию, боль в суставах, головную боль, отупение. Мдэээ.
Спасибо, больше не хочу это переживать.))
Я тоже)))
 
Жалости просишь? Облегчения?
Ты бухала годами и жирела, ненавидела себя.
Результат видишь?
..
Если ты год не будешь пить, правильно питаться, то станешь стройной.
И организм прийдет в чувства.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.вот и я пришла в ваши ряды.мне ооочень нужна ваша поддержка!!!
Мне 35 лет,работаю.замужем.сын 10 лет.
Пивной алкоголик,годов с 23-24.как страшно... столько времени впустую,не,ну было много классных и весёлых моментов.до дна не доходила,но чувствую,я спиваюсь пивом по-немногу.выходные без пива,не выходные.люблю пить одна (литра 3-4) или с мужем.муж таскает каждый день.утром говорит "всё! сегодня без пива!" И опять 25.иногда я соблазняю.замкнутый круг.сегодня я решила! все!хватит.поддержите плиз.
Что это проводить выходные трезвыми ???(пьем вечером,в воскресенье можем с обеда по-пивку)
Чем начинает радовать жизнь???и радует-ли она???
У меня депрессия на этом фоне,жизнь серая и скучна кажется,депрессия от алкоголя,я уверена.апатия,начинаю забивать на многие вещи,без настроения,жирею.короче сама себя завела...хочу тут друзей.очень.и поддержку.
Лови поддержку!
 
Эх,как же хорошо не пить.из плюсов.
✓сердце не болит,голова не болит,нет ощущения,что пойдет кровь из носу (как с бодуна например)
✓энергия появилась
✓встаю без напрягла,сплю хорошо
✓успеваю больше дел
✓Ясная голова,все четко видно,не размыто.краски более чёткие и красочные.голова не кружится.

Как вы друзья?

*PREVED**THUMBS UP**IN LOVE*

Трезвость -на ПЕРВОМ месте, все остальное будет, но потом.

Обняла и хор Дня! :-**O_v*
 
Жалости просишь? Облегчения?
Ты бухала годами и жирела, ненавидела себя.
Результат видишь?
..
Если ты год не будешь пить, правильно питаться, то станешь стройной.
И организм прийдет в чувства.
Согласна 😊
 
зашла в Макдак купила Мороженку любимую.на улице погода класс!!!
Чем занимаетесь в выхи?IMG_20181118_130823.jpg
 
Да! Напомнила мне все страдания похмельные: тошноту, аритмию, боль в суставах, головную боль, отупение. Мдэээ.
Спасибо, больше не хочу это переживать.))
Сорвался?рассказывай
 
Назад
Сверху Снизу