И снова первые шаги

Не желается, не пить. 😄

У меня в твоем возрасте, надолго бросать не получалось, не было никаких последствий после пьянок, и похмелье очень легкое было, максимум до обеда тяжелая голова и жажда.

Но ты зато теперь знаешь, что дальше все будет только хуже. Сначала 100% удовольствие от выпивки, а потом в уменьшающемся порядке- 10% удовольствия, и 90% процентов проблем. Если уж совсем не можешь отказаться, старайся ограничивать до минимума употребление.
Кажется пока получается до пресловутого минимума:) Один редс и шампанского 150. Пока больше не хочу. Зато поныть захотелось 😁
Я одинооооокая, я ненуууужная :cry: Вру конечно. Вроде и хорошо все, выходные с дочей провела, с утра выехала как, 2 часа проревела. Мам моя говорит держись, еще неделя и заберешь( посл. экзамен 14.) А я хожу по дому, везде фотки Сеткины. Пошла. Купила. Выпила. Не лучше, не хуже. Вот. Я либо так скучаю, либо это отговорки подсознательные на напиться действуют. И вообще спасибо большое 😄
 
либо это отговорки подсознательные на напиться действуют.

Угу, отмазы это. Когда выпить хочется, тут уж и пореветь, и поскучать, и жизнь-@овно, все сгодится для оправдания. 😄 Я себе такие затейливые иногда придумываю, что мою фантазию, да в мирное русло бы. 😁

А вообще, пока четкого желания в голове не созреет, будешь продолжать в том же духе. Бросить можно только так, без сильного и осознанного желания все форумы и методики бесполезны.

Это у тебя не минимум. Старайся уж выпивку к каким либо значительным событиям приурочить, а так, ну это можно каждый день печалится, придется постоянно по 150 принимать. Хотя счас совсем неправильные вещи несу, потому как если алкоголизм уже есть, никакое контролирование уже не поможет, только отказ. Но, лет тебе мало, можешь еще довольно долго организм мучить, попробуй себе какие-то четкие рамки для употребления придумать и придерживаться их. 😄
 
Назад
Сверху Снизу