И снова первые шаги

Фотки с меня 😉 А вы все Москва-Москва 😁 У меня билет на 29 июня, к вам приеду. Еще у нас чего хорошего: до Китая 6 часов на автобусе. За 1000-1500р. на три дня съездить со все включено можно. Пол края поесть просто ездит. Ну и выпить есстно. Пиво за десятку деревянных, водка дешевле. А лучше фуршет за 100 р, там еще и вино в неограниченных количествах. Фу блин, что я все об этом. Красиво еще, особенно в Пекине. Или еще Байдахе. Надо в августе смотаться будет 😄 А вы где отпуска проводите
Черняшка, привет.
Я служил во Владивостоке, точнее в пригороде. Сопки летом красивые очень! Да и море (океан) богат живностью.
А поедешь на поезде? Этож 6 суток трястись. Или на самолете?
 
Нинаю, я вообще не люблю Москву, может только ночную. Мне спокойствия не хватает, отрешенности...Вечная сутолока. У меня несколько друзей в Питер уехали жить и работать, вот этот город меня завораживает...

Не знаю, на тему отпуска, у меня его никогда не было.Я всегда сама деньги зарабатывала(ну лет так с 14),когда было много денег-было много работы и тусовок(некогда отлучаться 😁 ), теперь нет работы, ну и денег нет соответственно.Нет, на более-менее нормальную жизнь конечно есть, но тут есть некое количество обязательных расходов(пояснять в прямом эфире не буду), да и отдыхать мне теперь не от чего.

Ты чего в Москве делать собралась? Приезжай, увидимся. 😄 Ежели чего нужно от коренных жителей, просьбы озвучивайте заранее. Рассмотрим, постараемся исполнить. 😄
 
Сижу и тихо завидую. ☹️ Ненавижу Москву и Подмосковье! Моря нет, реки настолько грязные, что я даже собаку туда купаться не пускаю. Леса правда хорошие, но тоже нужно в некую глубь удаляться, иначе мусорный пейзаж обеспечен. Да, вот какого ты дома сидишь? 😄 С тебя фотки моря и окрестностей. 😄
На тему давления-на ВСД похоже, но после отказа от алко однозначно лучше будет, если что, к дохтуру сходи.
Не знаю как там у вас в Москве, а у нас в подмосковье рай =) Рек дофига озёр дофига, купайся не хочу . Кругом чистота и порядок.
 
У меня вот река Десна, выше по течению-коровник сбрасывает в нее отходы. Если есть желание, приезжайте, удобряйтесь навозом. 😉
 
У меня вот река Десна, выше по течению-коровник сбрасывает в нее отходы. Если есть желание, приезжайте, удобряйтесь навозом. 😉
Да знаю я вашу Мацкву. Езжу раз в год, фильмы боевики отдыхают =) Как там люди живут до сих пор для меня остаётся загадкой 😄
 
Нет, я в Подмосковье живу. Но Москву приходится почти каждый день посещать.

Курить бросили? Вопрос этот все меня мучает. Чтоб я одна здесь курящая не осталась.А то ведь тоже же придется, не прилично от социума отрываться. ☹️
 
Нет, я в Подмосковье живу. Но Москву приходится почти каждый день посещать.

Курить бросили? Вопрос этот все меня мучает. Чтоб я одна здесь курящая не осталась.А то ведь тоже же придется, не прилично от социума отрываться. ☹️
Не не бросил =) 5 дней поплющило и не стал мучать себя дальше. Жалею сейчас о том что у меня уже был шанс и я бросал на пол года, пока такого шанса мне не даётся. будем ждать и ловить этот момент как поймаю, фиг отпущу 😁
 
Черняшка, привет.
Я служил во Владивостоке, точнее в пригороде. Сопки летом красивые очень! Да и море (океан) богат живностью.
А поедешь на поезде? Этож 6 суток трястись. Или на самолете?
Я на самолете. У меня такое ощущение, что ты служил прям там где живу я. Не на перевале случайно?
 
Черняшка, привет.
Я служил во Владивостоке, точнее в пригороде. Сопки летом красивые очень! Да и море (океан) богат живностью.
А поедешь на поезде? Этож 6 суток трястись. Или на самолете?
Я на самолете. У меня такое ощущение, что ты служил прям там где живу я. Не на перевале случайно?
 
Нинаю, я вообще не люблю Москву, может только ночную. Мне спокойствия не хватает, отрешенности...Вечная сутолока. У меня несколько друзей в Питер уехали жить и работать, вот этот город меня завораживает...

Не знаю, на тему отпуска, у меня его никогда не было.Я всегда сама деньги зарабатывала(ну лет так с 14),когда было много денег-было много работы и тусовок(некогда отлучаться 😁 ), теперь нет работы, ну и денег нет соответственно.Нет, на более-менее нормальную жизнь конечно есть, но тут есть некое количество обязательных расходов(пояснять в прямом эфире не буду), да и отдыхать мне теперь не от чего.

Ты чего в Москве делать собралась? Приезжай, увидимся. 😄 Ежели чего нужно от коренных жителей, просьбы озвучивайте заранее. Рассмотрим, постараемся исполнить. 😄
😁 Спасибо за предложение 😁 У меня родстренники в Новомосковске живут, у братишки двоюр. свадьба 3 июля
<
. А потом в Германию очень хотца. Только посмотрим еще как с баблем будет. Я уже загранку новую сделала. Короче на все месяц, ибо обратно уже билеты купили. Вот. Ну и конечно в Большой театр сходить надо 😋
 
Нет, я в Подмосковье живу. Но Москву приходится почти каждый день посещать.

Чтоб я одна здесь курящая не осталась.А то ведь тоже же придется, не прилично от социума отрываться. ☹️
Не останешься 😄 Я пока не буду бросать. Да и если честно не хочу то бросать. Ну нравится мне сам процесс. Маленькая еще наверное, глупая 😳
 
Да и если честно не хочу то бросать. Ну нравится мне сам процесс. Маленькая еще наверное, глупая 😳

От возраста не зависит. Хочется всегда и постоянно!Тяжело соблюдать навязываемые правила, когда решение не тобой принимается, а некой "нужностью" из вне.
 
Доброго вечера-дня всем. У меня было сегодня 10 дней. Сейчас нет уже, т.к. вот мои 150 гр "банки" уже выпиты. Остатки 0,5 допью, потом только доставка, магазин до 8 работает. расстроилась сильно. Наверное, я не одна, кто , отписываясь здесь, рассказывает только о том как хорошо в трезвости, как плохо когда пьем... Короче жалуюсь: сегодня как честный студент сдала 2 зачета( причем следующая неделя только зачетная), потом за курсач в библиотеке до закрытия. Я еще удивилась когда супруг смс сбросил: цитирую: ни-кто руку не ломал!. Вроде 5 мин назад говорили, все у него хорошо было. Потом, короче говоря еще какой-то бред приходит, и, как итог, встречает в дрова во дворе( млин, скороговорка получилась 😁 ) и мол, дорогая, что за фигня, кто мне в телефоне номера переставил??? Оказывается, писал Семену какому-то, а он пишет на учебе я , а Семену 35 лет и т.д. и т.п. Сама ничего не поняла, сижу, пытаюсь понять что к чему. Не получается. Вот.
 
Я на самолете. У меня такое ощущение, что ты служил прям там где живу я. Не на перевале случайно?
пос. Тихоокеанский ("ТИХАС").
Еще другие названия помню Шкотово и Фокино.

p.s. не понял, зачем забухала?
 
пос. Тихоокеанский ("ТИХАС").
Еще другие названия помню Шкотово и Фокино.

p.s. не понял, зачем забухала?
Про где служил понятно, кстати, сейчас на сленге Фокино-Тихас читай одинаково. А забухала... По инерции. Захожу домой, а " она" на меня смотрит. Сама не понимаю как открыла.
 
Привет! 😄

Что там за "банки" и смс-ки, тоже ничего не поняла. 😜

Давай уже, сегодня много не пей, завтра начнешь трезветь заново. 😄
 
Привет! 😄

Что там за "банки" и смс-ки, тоже ничего не поняла. 😜

Давай уже, сегодня много не пей, завтра начнешь трезветь заново. 😄
Привет 😄 Много вчера не пила, пол банки коктейля вонючего зачем-то в себя влила. Мужик у меня вчера слишком чудной был. Вот кому точно бросать пить пора ❗️ Я наверное сегодня к родилелям поеду, проучить за вчерашнее хочу. И не приготовлю ничего. Пусть два дня посидит, подумает над поведением 😁 Пишу и извергом себя чувствую.
 
Назад
Сверху Снизу